Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai Accent 2012


Рекомендуемые сообщения

Если я не ошибаюсь, то в новых моделях больше 2 ключей не пишется. И даже дилеры здесь не помогут.

Только клон.

в Солик , лично укладывал третий ключь, не одократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Солик , лично укладывал третий ключь, не одократно.

Спасибо за ответы, а каким способом укладывали, подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, а каким способом укладывали, подскажите пожалуйста.

по VIN высчитываем PIN, дальше CarmanScanом стандартной процедурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сармасана у меня к сожалению нету, есть autoboss (еще не пробывал с ним работать) ляньч, T300 (говорят он не возьмет) и танго. Сейчас делаю фото блока, открою посмотрю что за микра внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото, сам блок на каком то герметике, не особо хорошо открывается, пока не стал вскрывать.

DSC01875.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танго не сделает ключ в этом блоке,там трикор стоит.Пин по вину считай и через дигностику пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НА ХЕНДАИ НИ когда не делал, если можно подскажите что из этого подойдет, T300, Ляньч. или не что не возьмет? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй лаунчем. выбери элантру HD. если отобразит правильное количество ключей, попробуй прописать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное вам спасибо. Попробую. Созвездию сделаю копию ключа, надо же будет вставлять в замок и проворачивать, что бы чип прописать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла не вижу прописывать дополнительный ключ для сигнализации,т.к. основной есть,и его и используй,так как только один и нужен чип. А с трикором без оборудования для его чтения-записи я бы не рисковал,можно запросто обездвижить машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже тоже к такой мысли склоняюсь, по этому и не спешу сильно пробывать, тем более ляньчем. Спасибо большое за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Launch X-431 Hyundai V47.90 16PIN SOKET-> NON-KOREA AREA-> i10-> IMMOBILIZER-> GASOLINE. В датастриме колличество ключей показывает криво, NEUTRAL MODE делать почему-то не хочет. Остальное в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования