Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Caravelle T5 2011 год


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!подскажите не видит ключ.

можно ли както подключить на столе(приборка,бсм,моторник)

самой машины нет

 

Изображение 007.jpg

 

может возможно вообще отключить иммо?

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно многое , но не факт что нужно .

 

На гарантийном авто ,ключики бесплатно пропишут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, авто не на гарантии...Авто после воды (утопленник). Пострадала приборка. Клиент говорит - приборку поменял, ключи ему прописали. А на машину поставил и ключ не видит

 

 

Ключи, говорит, прописывали без машины, вот этот комплект только отдавал, который на фото

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не ясно. Почему вопрос к форуму, если люди чё то там привязывали и брали за это деньги, наверное?

Неверна сама постановка вопроса - что значит утверждение -

подскажите не видит ключ

Только об этом говорили... Тема ещё висит даже. В самом верху!

Где ошибки? Какие ошибки? Когда мы поймём что у экстрасенсов свой форум!!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки незнаю...машину не видел...вот только комплект привезли,машина заводится и глохнет,на приборке пишет нет ключа

 

Люди из другого города да прописывали все на столе взяли 4000р сказали всё должно работать

Изменено пользователем macik001
Будь добр, просто пиши, не нужно цитировать меня а потом и себя дорогого и любимого!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты хочешь услышать? Чем помочь тебе, если ты в машину даже не тыкнулся ?

Если тупо иммо убить - есть вся инфа. В открытом доступе есть. Нет смысла дублировать... Вот только приборка не правильно поймёт эту процедуру. И пробег писать не будет, возможны и другие глюки. Точно не скажу, ибо не практикую такую мутохрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не нашел инфы как убить иммо в этом блоке

Изменено пользователем macik001
Да не цитируй ты меня! Ведь мне же и отвечаешь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ""этом" это в каком? Может я знаю как его зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, авто не на гарантии...Авто после воды (утопленник). Пострадала приборка. Клиент говорит - приборку поменял, ключи ему прописали. А на машину поставил и ключ не видит

 

 

Ключи, говорит, прописывали без машины, вот этот комплект только отдавал, который на фото

А чипы в ключах ему поменяли? Чего то я сомневаюсь, что там так просто положить ключи руками в приборку. Тем более на машине 2011 г.в. Чипы там должны быть одноразовые, они блокируются после привязки. Если приборка другая, то хрен они к ней старые чипы привяжут. Нужен Танго, хотя бы для того, чтобы попробовать разблокировать чипы, но я не знаю получится ли это с чипами 2011 года. А так вычитывать логины с моторника и щитка приборов, вставлять новые, предподготовленные чипы в ключи, ставить все это на машину и привязывать стандартной процедурой с помощью VCDC последних версий, поскольку там уже UDS протокол должен быть.

Sasha1982, фото прибамбасов, выложенное тобой, крайне неинформативно, надо не лениться, а ручками писать каталожные номера в своем сообщении, может быть тогда ты получил бы помощь сразу, о чем и пытался тебе несколько раз сказать модератор. Читаем правила и создаем темы правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось после вставливания пальцев в двери, там уже EDC 17. Посему... Не всё так просто, как хотелось-бы.

Тут опять-же не ясно другое - парни взяли денёх, сказали - ставь и всё заведётся!!! Но ведь не завелось-то. Зачем заставлять клиента платить по 2 раза? Пусть приезжают и заводят. Нужно быть ответственным за свою работу.

Но тема вовсе глупая какая-то. Как можно отремонтировать авто по надписи на приборной панели!? И какие советы можно дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования