Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

УгналиГазель. прошу помощи


Рекомендуемые сообщения

Прошу модераторов не удалять тему или перенести на видное место.

 

Прошу помощи у коллег, которые занимаются ГБО на Юге России! Волгоградская, Астраханская, Ростовская область, Республика Чечня и Дагестан, Краснодарский и Ставропольский край.

В ночь со 1-е на 2-е ноября в час ночи в Ростове-на-Дону угнана выставочная машина ГАЗель-Бизнес грузовой фургон. Цвет кабины кирпичный металлик, фургон белый, на крыше кабины установлен спальник.

Особые приметы: установлено ГБО 4-го поколения АльфаМ (метан 6 баллонов), АльфаМ (пропан тор 60 литров). Наверняка обратятся с проблемой работы двигателя, так как удалили катализатор, после этого машину не успели прошить и нормально ни на бензине ни на газе не работает.

Другие приметы: установлен спальник на крышу автомобиля, кондиционер, автономка, тюнинговые обшивки дверей, противотуманки, на правом крыле понарамное зеркало, серьезно усилена рама, полка в салоне с радиостанцией. Таких машин в России может единицы, очень приметный автомобиль, обидно если распилят на запчасти.

Последний сигнал от трекера получен из станицы Егорлыкской Ростовской области.

Фото в приложении:

IMAG0277.jpg

IMAG0279.jpg

IMAG0287.jpg

IMAG0288.jpg

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обход ментов суки гонят. Буду иметь ввиду. На метановых заправках могут спалится их всё-таки немного.

Изменено пользователем slawa_
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна фотка угнанной газели.

Такую газель трудно не заметить.

По неподтвержденным данным она направлялась в сторону Чечни и Дагестана.

IMAG0342.jpg

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обход ментов суки гонят. Буду иметь ввиду. На метановых заправках могут спалится их всё-таки немного.

Эта как по небу на вертолетах что ли,на каждом углу менты,Газель проста так не пропустят, и это мы прекрасно знаем,я лично думаю, Газель в отстое,или ушла на запчасти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до Егорлыкской догнали, то тут до КЧР немного осталось... У нас приоры часто туда уезжают, неприпоминаю что-бы кто-то нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там в обход,сколько слышал о том как на постах без доков останавливали,но полиционер-коррупционер денежных купюр коллекционер отпустит за маленькое вознаграждение.gazkovrov ответил в личку на ММК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Газелька вернулась владельцу . Правда немного разукомектованная. Отстаиваась во Владикавказе.

Спасибо всем кто откикнулся.

Тему можно закрыть

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования