Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Проблема установки сигналки на DAF XF 95 2002г.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите пожалуйста люди добрые как поставить сигналку starline 24v на грузовик Daf XF 95 2002 г. может кто ставил?

Вообще проблема заключается в том что, на пассажирской двери установлен заводской электро привод закрытия/открытия двери, а на водительской нет ни какого. По инструкции сигналки, к заводскому приводу сигналка подключается по схеме как к центральному замку и все норма работает. Теперь перехожу к установке привода на водительскую дверь. Устанавливаю обычный 24v привод - он с двумя проводами, т.е. работает при изменении полярности. Вот теперь самое интересное как совместить все это. Заводской привод с четыремя проводами где плюс, минус, и два упр. минуса, - на пассажирской двери и привод с двумя проводами на водительской двери.

 

Да еще у заводского привода есть управление на панели ввиде кнопки т.е. чтоб водителю не тянуться до двери он может ее закрыть илиоткрыть нажав на кнопку

Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/44/ Пункт 0.9 Изменено пользователем mir12volt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При такой ситуации я бы припаял ещё два реле к штатным в сигналке и на них сделал коммутацию для двухпроводного привода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так уже делал, и вроде все работает вот тока проблема, при открытии привода сохраняется на него питание и он сильно греется. А вот при закрытии все норма питание пропадает. Не понятная особенность второго родного замка, а он работает все в порядке.

 

понял ща сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) поставить еще один привод на пассажирскую дверь -отделить сигналку и центр замок

2)отключить центр замок и использовать привод в пассажирской двери как обычный двухпроводной

это самые простые варианты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так хотел сделать, но клиент отказался, ему нужна эта кнопка и все, ну которая на панели-управление ц.замком,

а установить еще один привод и оставить ц. замок это очень интересный вариант, но боюсь не получится не хватит места, но я проверю обязательно. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или подключить водит. дверь от сигналки , а на ц. замок поставить 2 реле управление + от водит. замка , выход -минус на ц .замок - это самый самый простой вариант ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования