Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Собственно такой вопрос, попал кр мне в руки адаптер ELM 327 OBD - 2, по распиновке посмотрел контакты К линии, питание, земля, совпадают на адаптере и диагностическом разъеме ваз 21124, но при подключении к диагностическому разъему авто, на адаптере загораются и тухнут все лампочки и остается гореть только одна. диагностические программы не видят авто. Вопрос в том подходит ли данный адаптер для Ваз 21124 и если подходит почему не видит авто.

post-105914-0-91613200-1352817840_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставь в поиск по форуму " ELM327 " и почитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер вы не обижайтесь а просто уважайте форум заполните профиль и с вами будут общаться и не будут обзывать бомжом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том подходит ли данный адаптер для Ваз 21124
Не правильно поставлен вопрос. Правильно так подходят ли программы, с которыми вы работали для ВАЗ и ELM. Изменено пользователем GASCHE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно такой вопрос, попал кр мне в руки адаптер ELM 327 OBD - 2, по распиновке посмотрел контакты К линии, питание, земля, совпадают на адаптере и диагностическом разъеме ваз 21124, но при подключении к диагностическому разъему авто, на адаптере загораются и тухнут все лампочки и остается гореть только одна. диагностические программы не видят авто. Вопрос в том подходит ли данный адаптер для Ваз 21124 и если подходит почему не видит авто.

У меня токая же проблема. ответте пожалуста какая прога подойдёт ,ато купил теперь валяется без дела.может кто разбирается в этом больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня токая же проблема. ответте пожалуста какая прога подойдёт ,ато купил теперь валяется без дела.может кто разбирается в этом больше.

OpenDiagPro-ELM, смотри тут http://www.auto-bk.ru/forum/topic/33556/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования