Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes ML320 W163 2001


Рекомендуемые сообщения

разобрал модуль - там проц и флешка, проц вроде не тот, на который расчитывал(((

направьте господа ну путь истинный - может во флешке лежат нужные данные и какой проц в привычном обозначении стоит (например mc68hc705x32)?

PB170123-.jpg PB170124-.jpg

Изменено пользователем kovax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

разобрал модуль - там проц и флешка, проц вроде не тот, на который расчитывал(((

направьте господа ну путь истинный - может во флешке лежат нужные данные и какой проц в привычном обозначении стоит (например mc68hc705x32)?

PB170123-.jpg PB170124-.jpg

 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/887/ , качни и по маске определяй какой процик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/887/ , качни и по маске определяй какой процик.

спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по теме. прошил чип один на номер потерянного ключа - машина не завелась, хотел перешить на свободный, а PCF7935AS уже не перешивается - ругается на пароль((( как можно перешить чип?

Изменено пользователем kovax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Новый чип нужен.

в описании на чип сказано - перешиваемый, я пробовал писать, читать и стирать произвольный дамп - все получалось. или когда ключ попадает в авто запирается? просто для развития...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все когда то были новичками... но не такими занудными , просто не напрягали по таким вопросам , а сами штудировали инет и матчасть , а вы хотите что бы вам все готовое преподнесли , потратили на вас любимого время , вы же сами не хотите его терять сидя сутками в инете , вот так и плодим себе конкуренцию ...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все когда то были новичками... но не такими занудными , просто не напрягали по таким вопросам , а сами штудировали инет и матчасть , а вы хотите что бы вам все готовое преподнесли , потратили на вас любимого время , вы же сами не хотите его терять сидя сутками в инете , вот так и плодим себе конкуренцию ...

ну да, конечно, конкуренция... если кому лень терять время - они и не теряют... я на этом форуме неделю практически и помогаю если знаю чего. а снобы сидят в тихаря и ценники в 1500уе предлагают. судя по вашим 30 постам помощи от вас как от быка молока - форумы и сделаны для взаимопомощи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05 моторолы только выпаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по теме. прошил чип один на номер потерянного ключа - машина не завелась, хотел перешить на свободный, а PCF7935AS уже не перешивается - ругается на пароль((( как можно перешить чип?

Ты чипы почем брал? Если долларов по 100 то тебя можно понять, а так все уже сказано , новый чип и вперед.Или есть вариант для твоего авто со старухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чипы почем брал? Если долларов по 100 то тебя можно понять, а так все уже сказано , новый чип и вперед.Или есть вариант для твоего авто со старухой.

по 5 баксов получились - новый купить не проблема - время жалко (ждать более месяца)... старуха есть, попробую ей чип подшить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что пробовать на мл с EAM ключ перепривязать минуту делов.

А ты чип через какой кальк в гамбите делал?

Изменено пользователем led
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что пробовать на мл с EAM ключ перепривязать минуту делов.

А ты чип через какой кальк в гамбите делал?

не пробовал еще такую операцию - там есть только замена, блокировка и разблокировка ключа - привязать не привязанный нельзя.

калк встроенный в софт гамбита W163 EAM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по теме. прошил чип один на номер потерянного ключа - машина не завелась, хотел перешить на свободный, а PCF7935AS уже не перешивается - ругается на пароль((( как можно перешить чип?

зачем спрашивать если сам же и ответил как перепрошить. Трутся однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем спрашивать если сам же и ответил как перепрошить. Трутся однозначно.

ну так не получается - пароль надо какой то((( пока в машину не всталял - терлись без паролей, а как вставил - не трется уже((( вот вопрос и возник - может какой другой способ есть или пароль как сгенерить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чипе лочатся некие страницы , а изменение тех что не залочины правятся только по паролю!!!!! Даже зная пасс можно только подправить ролинг кея и не более! датащиты курить надо, а не по форумам тупые вопросы задавать!!!!!! Есть много вариантов решений привязки кеев начиная от старухи кончая ручками !!!! А так свой опыт и знания я думаю никто не намерен раздаривать на право и налево!!!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чипе лочатся некие страницы , а изменение тех что не залочины правятся только по паролю!!!!! Даже зная пасс можно только подправить ролинг кея и не более! датащиты курить надо, а не по форумам тупые вопросы задавать!!!!!! Есть много вариантов решений привязки кеев начиная от старухи кончая ручками !!!! А так свой опыт и знания я думаю никто не намерен раздаривать на право и налево!!!!

тупыми бывают вопросы, но и ответы.

спасибо за первое предложение вашего ответа.

нет - значит нет, походу проще купить пяток новых чипов и по экспериментировать, чем ждать помощи от профи...

 

ЗЫ с ключом разобрался - я один сделал дубликатом основного по незнанию (в прогере номер 1 соответствует в старухе номер 2) - теперь есть дубликат, который можно активировать старухой... в прогере всего 8 ключей, а в старухе 16 - не понятно немного...

Изменено пользователем kovax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования