Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

пробуй двумя улитами обновиться, у меня тож так было второй обновился и буковки появились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуй двумя улитами обновиться, у меня тож так было второй обновился и буковки появились

,

А какими? Я уже запутался среди них. Пробовал разные. Чуть ли не грешу на прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас точно не скажу я в декабре обновлял вначале 3.8 после обновления буквы пропали тож на измене был потом ею пытался обновится тож писала что уже не надо, скачал все что там есть и обновлял в итог буквы появились

 

CN900 update software (CN900 copy Toyota Smart Remote software V2.21.3.50SC) zip.jpg 2014-06-20 Download CN900 Copy 46 chip(2013 New) zip.jpg 2013-06-08 Download

какая то из этих помогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обновился до 2.27.3.60

Пишет, что самая последняя, дальше обновляться не хочет, якобы все успешно, соответственно с 46 не работает.

Можно тупой вопрос-а до обновления 46 видел? И если видел,то извиняюсь за наглость-тогда второй вопрос-а на ты его обновлял?!Ты что хотел то от аппарата?Вот читаю-то один обновил-то другой....Так вы-господа хорошие-мож я тупой-тогда обьясните темному,что меняется с того,что обновили?! Еще ни один не написал внятных изменений после обновы!!!Только слава богу-работает.Это единственный позитив тех кто дернул судьбу за яйца.А подавляющее большенство -перестал видеть 46.А остальные-белый экран.Ребята.если я не прав-то поправте меня.И если кого обидел или задел за живое-то прошу прощения. :tormoz:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с начало выскакивала табличка на приборе с надписью, что вышло обновление. А потом прибор заблокировался и не хотел работать пока не обновил. Так что вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тупой вопрос-а до обновления 46 видел? И если видел,то извиняюсь за наглость-тогда второй вопрос-а на ты его обновлял?!Ты что хотел то от аппарата?Вот читаю-то один обновил-то другой....Так вы-господа хорошие-мож я тупой-тогда обьясните темному,что меняется с того,что обновили?! Еще ни один не написал внятных изменений после обновы!!!Только слава богу-работает.Это единственный позитив тех кто дернул судьбу за яйца.А подавляющее большенство -перестал видеть 46.А остальные-белый экран.Ребята.если я не прав-то поправте меня.И если кого обидел или задел за живое-то прошу прощения. :tormoz:

Аппарат приобретался, как оригинал с 4д и 46 боксами. Продавец сообщал, что функцию для 46 он откроет для меня типа на месте обновления. 46 он не видел с новья. Типа пришли ему скриншот с версией и серийник. По факту сн900 пишет что самая последняя версия и обновляться не нужно, но двух последних цифр не хватает. Здесь писал 1 человек, что у него обновился успешно, значит дело возможно в приборе. Перепробовал все утилиты. Кроме самой свежей на их сайте все утилиты обновляются до 4 версии. Результат один: версия самая свежая, а не работает. Продавец сообщает, что он сделал все от него зависящее и типа я не я и корова не моя. Полностью теряется доверие к подобным недешевым покупкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спор открыть уже не вариант?, разбери декодер 46 посмотри есть там хоть что нить внутри

Посмотрел, в коробке все по уму, придраться не к чему. Да и с версии 2.03.3.40 он же обновился до 2.27.3.60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с начало выскакивала табличка на приборе с надписью, что вышло обновление. А потом прибор заблокировался и не хотел работать пока не обновил. Так что вот такие дела.

Да.Тут конечно без вариантов.А без особой нужды,думаю не стоит судьбу дрочить.Я весной обновлял.Походу меня ждет в скором времени табличка....Еще вопрос-ты прибор к компу подключаеш? Коль шайтан коробка обновление просить начинает?или с декодерами работаеш?А то мысль такая-вариантов два-либо по времени прибор чует-что мозги устарели.Или коль есть связь с инетом-то ветер дует с оф сайта....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как вариант попробуй улиты обновления у них скачать http://clongking.com

а на счет разборки я тож чет не подумавши сказал, я кстати обновлял голый прибор без декодеров.

 

Можно тупой вопрос-а до обновления 46 видел? И если видел,то извиняюсь за наглость-тогда второй вопрос-а на ты его обновлял?!Ты что хотел то от аппарата?Вот читаю-то один обновил-то другой....Так вы-господа хорошие-мож я тупой-тогда обьясните темному,что меняется с того,что обновили?! Еще ни один не написал внятных изменений после обновы!!!Только слава богу-работает.Это единственный позитив тех кто дернул судьбу за яйца.А подавляющее большенство -перестал видеть 46.А остальные-белый экран.Ребята.если я не прав-то поправте меня.И если кого обидел или задел за живое-то прошу прощения. :tormoz:

вот как все выглядит

 

ДОСЛОВНЫЙ ПЕРЕВОД Слишком долго не обновлялся. Пожалуйста, подключите к ПК для обновления.

9i00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат приобретался, как оригинал с 4д и 46 боксами. Продавец сообщал, что функцию для 46 он откроет для меня типа на месте обновления. 46 он не видел с новья. Типа пришли ему скриншот с версией и серийник. По факту сн900 пишет что самая последняя версия и обновляться не нужно, но двух последних цифр не хватает. Здесь писал 1 человек, что у него обновился успешно, значит дело возможно в приборе. Перепробовал все утилиты. Кроме самой свежей на их сайте все утилиты обновляются до 4 версии. Результат один: версия самая свежая, а не работает. Продавец сообщает, что он сделал все от него зависящее и типа я не я и корова не моя. Полностью теряется доверие к подобным недешевым покупкам.

Я неоднократно писал-что таких умных желтых продавцов надо слать в опу китайской маме!!!Ну где логика?!?!Ты купи-а потом на месте будеш судьбу испытывать!Тут резонный вопрос-а что мешает этой рисоядной обезьяне самой все сделать и продать тебе рабочий прибор?!?!Я так сам попал с первым прибром.Попал на белый экран.Пацаны киповцы(спасибо им) за символическую плату кое как обновили.Прибор официальный.Но так и 46 не увидел.Я заказал от безысходности новый.Так тот желтый ежик-типа вот отправлю-обновиш-и будет счастье!Я ему-ты умник-обнови-скинь фото-что прибор видит декодер!и номер прошивы покажи!Тишина дней на 10.потом приходит фото-типа все ок.И ценник на 40 баков кажется дороже.Такие вот бывают продавцы!Лиш бы завалить тебе че нить!а потом е...сь сами. :blink: :emot64:

:emot64:

 

Посмотрел, в коробке все по уму, придраться не к чему. Да и с версии 2.03.3.40 он же обновился до 2.27.3.60

Пока буковки в конце цифр не появятся-он не увидит коробочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Тут конечно без вариантов.А без особой нужды,думаю не стоит судьбу дрочить.Я весной обновлял.Походу меня ждет в скором времени табличка....Еще вопрос-ты прибор к компу подключаеш? Коль шайтан коробка обновление просить начинает?или с декодерами работаеш?А то мысль такая-вариантов два-либо по времени прибор чует-что мозги устарели.Или коль есть связь с инетом-то ветер дует с оф сайта....

у меня может совпадение может нет после смарт ключей тойота точно не помню какая чип был 9В он долго его не мог прочитать потом даж как то подвис выключил включил и табличка нажимаешь на ок он работал как то так , работаю в основном с декодерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.У кого был положительный результат с клоном на приору и гранту с 2010?.я зае с читанием снифера-не может декодинг сделать.эрор и капец.хорошо клиент с понятием.Я его мурыжил минут 30 или 40.Ключ мастер.Тачка 2013г.Кончилось тем что он купил ДУ родной.Я точканул и вставил туда жало и прописали педальным способом.Кто сделал клон-отзовитесь.Буду признателен.И еще-у кого получилось сделать на туарег 2004.там 46.декодинг все прошло на ура.и заводит-но вот не задача-глохнет через 3-4 сек.и надпись-не корректный иммо.Катал на сиэн.Но думаю если бы катнул на ТРХ-результат не изменился бы... :tormoz: :8_15_7:

:blink:

 

у меня может совпадение может нет после смарт ключей тойота точно не помню какая чип был 9В он долго его не мог прочитать потом даж как то подвис выключил включил и табличка нажимаешь на ок он работал как то так , работаю в основном с декодерами

А ты его когда последний раз обновлял?Или вообще не обновлял?интересно понять одну вещь-имеет ли запрос на обнову временной промежуток или табличка выскакивает -типа пришло время прошиве умереть.Вроде бы прошива имеет срок службы.Не важно-по времени или по колличеству сделанной работы.Или прибор столкнулся с проблемой в виде чипа 9в-и говорит-хазяина-примус совсем худой-надо керасинка покупать!И Херрракс!все работало и не было печали.а тут обновил-и жизнь стала не такой скучной.Мом прошивам весной год будет.Честно-дохера я на них уже катнул.На старом штук 50,а на новом с 46 декодером(я на нем только 46 делаю) где то 20-30 штук.Так что чую-табличка моя ко мне на встречу движется.... :18_1_35:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с калийной я писал какой результат был прописался без проблем но слетел пульт ц.з. , таурег писал 2006 года 46 чип без проблем работает уже месяца полтора. единственно тоже ошибка висит горит ключ на приборке, но клиента устроило может повезло

 

 

 

Всем привет.У кого был положительный результат с клоном на приору и гранту с 2010?.я зае с читанием снифера-не может декодинг сделать.эрор и капец.хорошо клиент с понятием.Я его мурыжил минут 30 или 40.Ключ мастер.Тачка 2013г.Кончилось тем что он купил ДУ родной.Я точканул и вставил туда жало и прописали педальным способом.Кто сделал клон-отзовитесь.Буду признателен.И еще-у кого получилось сделать на туарег 2004.там 46.декодинг все прошло на ура.и заводит-но вот не задача-глохнет через 3-4 сек.и надпись-не корректный иммо.Катал на сиэн.Но думаю если бы катнул на ТРХ-результат не изменился бы... :tormoz: :8_15_7:

:blink:

 

А ты его когда последний раз обновлял?Или вообще не обновлял?интересно понять одну вещь-имеет ли запрос на обнову временной промежуток или табличка выскакивает -типа пришло время прошиве умереть.Вроде бы прошива имеет срок службы.Не важно-по времени или по колличеству сделанной работы.Или прибор столкнулся с проблемой в виде чипа 9в-и говорит-хазяина-примус совсем худой-надо керасинка покупать!И Херрракс!все работало и не было печали.а тут обновил-и жизнь стала не такой скучной.Мом прошивам весной год будет.Честно-дохера я на них уже катнул.На старом штук 50,а на новом с 46 декодером(я на нем только 46 делаю) где то 20-30 штук.Так что чую-табличка моя ко мне на встречу движется.... :18_1_35:

тут у них не понять первый раз он сам по себе запросил, а недели через три запнулся на этом. в9 и тоже запросил обновиться,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня может совпадение может нет после смарт ключей тойота точно не помню какая чип был 9В он долго его не мог прочитать потом даж как то подвис выключил включил и табличка нажимаешь на ок он работал как то так , работаю в основном с декодерами

Чип В9 на приусе стоит, его прибор так определяет, но клоны на сн2 делает без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.У кого был положительный результат с клоном на приору и гранту с 2010?.я зае с читанием снифера-не может декодинг сделать.эрор и капец.хорошо клиент с понятием.Я его мурыжил минут 30 или 40.Ключ мастер.Тачка 2013г.Кончилось тем что он купил ДУ родной.Я точканул и вставил туда жало и прописали педальным способом.Кто сделал клон-отзовитесь.Буду признателен.И еще-у кого получилось сделать на туарег 2004.там 46.декодинг все прошло на ура.и заводит-но вот не задача-глохнет через 3-4 сек.и надпись-не корректный иммо.Катал на сиэн.Но думаю если бы катнул на ТРХ-результат не изменился бы... :tormoz::8_15_7:

 

:blink:

 

 

Проблема на калинах приорах и грантах что ключи с кнопками которые, редко декодируются, а без кнопок нормально. Поэтому на таких вообще иммо убиваю, или обучаю заново мастер ключь новый и в ручную чип ложу. Прибор в этом случае пишет Error code:E. А недавно просто декодер 46 приказал долго жить, одна из флешек умерла в приборе на 16гб, заказал новый, первый пока востановить не могу, не все флешки туда подходят, а так тоже поначалу начал с декодировнием тупить, ошибка за ошибкой пока совсем не отказался работать.

Изменено пользователем sergei24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Тут конечно без вариантов.А без особой нужды,думаю не стоит судьбу дрочить.Я весной обновлял.Походу меня ждет в скором времени табличка....Еще вопрос-ты прибор к компу подключаеш? Коль шайтан коробка обновление просить начинает?или с декодерами работаеш?А то мысль такая-вариантов два-либо по времени прибор чует-что мозги устарели.Или коль есть связь с инетом-то ветер дует с оф сайта....

Когда декодирую 4D чипы подключаю к компу. Скорей всего в это время он связывается с сайтом и смотрит прошивку. Проверяет несколько раз, а потом рубит. Надо рубить интернет в это время.

Изменено пользователем tviktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда декодирую 4D чипы подключаю к компу. Скорей всего в это время он связывается с сайтом и смотрит прошивку. Проверяет несколько раз, а потом рубит. Надо рубить интернет в это время.

У меня два декодера к компу вообще прибор не подключаю только для обновлений. Один раз все равно сам попросил обновится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования