Jump to content
AUTO TECHNOLOGY

cn900

Recommended Posts

• 2 weeks later...

программа для обновления cn900

Как сам по себе этот клонер? Реально делает, что заявлено? И реально будет клонирование ID46?

• Upvote 1

мой пока не копирует 46,а так хороший приборчик была проблема с белым экраном но после обновления прошло.

мой пока не копирует 46,а так хороший приборчик была проблема с белым экраном но после обновления прошло.

А то что заявлено? Всё копирует? Какие уже делал чипы? Машины? Чипы только специальные CN1 и CN2 используешь? Или можно и другие? Декриптор к нему покупал?

• Upvote 1

• 2 weeks later...

А то что заявлено? Всё копирует? Какие уже делал чипы? Машины? Чипы только специальные CN1 и CN2 используешь? Или можно и другие? Декриптор к нему покупал?

Уважаемый автор темы!!! Неужели трудно оветить на вопрос????????????

• Upvote 1

Иммобилайзерами раньше заниматься не приходилось,занимаюсь диагностикой и по эллектрике япов праворульных "новичок в этой теме" копирует на TPX и на специальные CN1 и CN2 .также может подготавливать 11,12 ,13, 33,4c,4d,с 61по71 также разблокировка 48 .я пока даже половины возможностей прибора не опробовал.ключи делал пока только для бмв,и пару раз копировал на TPX 4c для обходчика.46 не копирует.если надо могу прогу от него на мыло скинуть сами посмотрите что и как.

Иммобилайзерами раньше заниматься не приходилось,занимаюсь диагностикой и по эллектрике япов праворульных "новичок в этой теме" копирует на TPX и на специальные CN1 и CN2 .также может подготавливать 11,12 ,13, 33,4c,4d,с 61по71 также разблокировка 48 .я пока даже половины возможностей прибора не опробовал.ключи делал пока только для бмв,и пару раз копировал на TPX 4c для обходчика.46 не копирует.если надо могу прогу от него на мыло скинуть сами посмотрите что и как.

Спасибо за разъяснения. Просто хотелось бы узнать все возможности у реального пользователя. Ведь китайцы могут написать очень много, а на самом деле половина заявленного не работает. Попрошу тех, кто имеет данный девайс, если Вам не трудно, то пишите, что реально делает этот клонер.

• Upvote 1

• 4 weeks later...

Если можно киньте программу на почту (кинул в личку) хочу брать єтогго китайца, может уже пробовали писат 4D пишет только на CN1,2 или и на TPX пишет, декодер для TPX тоже имеете или он без него работает?

• 1 month later...

cn900, копирует 4D, без доп декодера, но необходимо подключение к пк. на компе устанавливается программа для раскодировки(4D) и data базы всё это занимает около 14 гб. раскодировщик работает не стабильно, процесс постоянно срывается....но добиться своего реально.

обновление не работает. чипы 4C(cn1) и 4d(cn2) по сути одно и тоже. если есть 4c то из него можно сделать 4D и наоброт, их можно переписывать многократно. есть работа с дампами, но пока не пользовал.

• 3 months later...

у меня такой прибор тоже загорелся белый экран каким образом вам удалось его обновить.

загорелся случайно не после нового обновления которое вышло?вот у меня после нового загорелся и ни чего сделать не могу :emot97: мож кто подскажет что нибудь

Напиши мне в cкайп помогу turop__

подтверждаю. такая-же фигня.

внутри есть flash 25fl016a, может попробовать перезалить, но дампа нет.