Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sergei24

Активные пользователи
  • Постов

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sergei24

  1. Привет, нашел прошивку 8k0909144q на рулевую рейку ауди?

  2. без прошивок все нормально работает. Шестеренку на панели убирают и все. Контора у нас тут одна автоматы ставит на них, без проблем и прошивок.
  3. на этих чистки еепрома не достаточно. Можно опрос во флэше отключить. Вот без иммо провереный вариант. mod_redactor2_d_redactor2_I445GBT2.bin
  4. кто нибудь разобрался как авторизацию vv05 открыть?
  5. обновилась сегодня МЕ версия до 2.2.0. Сервак у них реально глючный. Добавилось копирование 48. Остальное пока не смотрел
  6. +100500 своя база клиентов большая,работа всегда на 2-3 дня расписана. Геморойную машину и клиента по первым фразам разговора раскусываю и шлю лесом. На счет диллеров...мне и после диллеров машины привозят, поднимаю их, редко конечно, но бывает. Занимаюсь исключительно электрикой, электронникой, диагностикой, в слесарку вообще не лезу. Слесарок по городу через каждый бокс. Как только слышу в телефоне- а может быть дешевле-отправляю на авито, драйв и прочие сайты. Денег хватает. Считаю работать на себя самое то
  7. Для английской версии последняя прошивка 2.0.6, остальные пока для евроверсий.
  8. их по 500 р на дроме можно найти. А про то что долго не живут, не слышал хз, думаю бред это
  9. Шутить изволите)) одно дело когда ты ключ ложишь через дыру штатной процедурой (не по дампу) бсм сам его принимает и пишет себе в память, а другое дело когда еепром правит сторонняя приблуда. 24с16 и 25160 разные епром и адреса пробега разные. Да многие тут грамотные мастера и прекрасно понимают о чем я)) так предостерег просто. На некоторых машинах такой прикол не прокатывает. Пример был у меня, киа сид 2013 год с цветным экраном, через сид не смог,через другую КИА пробег определил, но поправил не верно, на экране эрор. Восстановил конечно с разбором, но на будущее не рискую. а так если есть gm mdi с онлайном, то восстановление не займет много времени конечно
  10. програмулина обновления с сервером конектится перестала, у меня одного так или еще у кого? на двух компах пробовал разные версии.
  11. Жалко что не записал как Круз, потом в соседней ветке была бы тема "завалил BCM aveo" как Авео можно мототать через Круз!!? Там даже еепромки разные.
  12. По игрался с фф2 сегодня, подготовил ремоут Х-ключа и про писал штатной процедурой. Все работает, частота 433
  13. sergei24

    Nissan Tiida

    Так может ошибки есть какие нибудь? и как интересно проверили что микросхема живая? я их часто меняю.
  14. проверь питание на смартблоке, была такая тиида, небыло подкрылка слева, сгнил + на смартблок. Блок за бардачком. И предохранители проверь
  15. хреновый чип. С копией у замка автозапуск работает? копию в ключ положи, а оригинал в обходчик. Либо нормальный 4D прописать сканером.
  16. не могу обновить сn900 mini версия 1.23.2.15 пишет что не нуждается в обновлении, либо процесс обновления проходит, а версия остается та же. Кто знает почему так?
  17. Я же все подробно расписал, восстановил машину консалтом 3. Читайте внимательно.
  18. Шутник блин, как в неё по дырке что то засунуть можно кроме родного смарта. Машина восстановлена, закройте пожалуйста тему.
  19. Именно в конфиг никто не лазил, прочитал еепром мотороллы, записал родной еепром обратно и на тебе. Дампы адекватные. Ошибок в BCM не было. Хотя вот странная штука, если в еепром залить только область где ключи лежат, 10 строк, а остальное нулями забить, то ошибок тоже нет и машина заводится, напрямую со стартера. Есть конечно мысль что случилось. Возможно вся конфигурация и комплектация лежит во флэши. Флэш я не прочитал родную. Когда я положил 7936 в еепром и установил блок в машину, моторолла взяла эту информацию из еепром и заменила комплектацию машины на замок зажигания с ключем. Это был мой косяк, прогер меня предупреждал, что 7936 возможно не будет работать. Ноя всё-таки попробовал, за это и поплатился. После восстановления, Закатал копию на трх и поставил Сигу и отпустил.
  20. Вообщем справился. Машина ожила. Дампы были впорядке. Конфиграция BCM слетела. Лаунч видит не всю конфигурацию и может поправить только пользовательские настройки. Консалт видит чуть больше. Изменили комплектацию машины и все сразу заработало. Одну галочку всего нужно было поставить. Вот так, век живи, век учись.
  21. Да не понятно, что там могло измениться, говорят при записи еепром может флэш повредиться. Не знаю на что грешить. Остальное все проверил. Сегодня придёт ещё один bcm, попробуй его упой прочитать, по сравнивать. Никуда кроме bcm не лазил. Ещё выяснилось что не изменяется прерывистый режим работы дворников и багажник с кнопок перестал открываться.
  22. Ещё раз повторяю положение селектора мозги видят. И на приборку все положения селектора адекватно отображаются, а если селектор один, то он не может в разные блоки передавать разную информацию, типа в приборку P в bcm D и т.д. На приборку горит индикация- нажать тормоз. Лазили только в bcm. Машина приехала своим ходом.Селектор после этого сдохнуть никак не мог. Моё предположение, что повредилась флэш мотороллы, потому что в ней задается работа портов, входов и выходов процессора. Мой косяк в том что я изначально не прочитал фул, а только еепром.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования