Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Logan 2007 г. иммо


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощь.Авто в теме. Блок ЭБУ EMS3132 прошивка .......11. сначала авто заводилось через раз..потом перестало .лампочка иммо часто мигает при вкл. зажигания...Есть ли возможность запустить авто по пин коду.и кто может помочь?...пин код как я понял только по вину, т.к. в ключах ничего не нашёл...

Или...кто может реально помочь в Самаре. Официалов не предлагать-этот адрес знаем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...пока не вариант, а дальше хозяин будет решать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть галетта от Александра...Возможно что либо сделать самому? Например прошивку перезалить в ЭБУ....Понимаю что вопросы ламерские...все когда то начинали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам ссылку дал, вы выводы не сделали, человек продает блок с установленым эмуляторм иммо, читайте внимательно и больше

пс все когда то начинали.. с чтения форумов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводы сделаны..Спасибо сказал...я не хозяин авто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампочка иммо моргает искры нет , впрыска нет.с датчика коленвала сигнал есть .Смотреть ошибки нечем пока.

 

бензонасос отрабатывает как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуль зажигания снимал-смотрел ? Не пробит ? При пробое модуля высокое до проца доходит и убивает его (уже 4 раза столкнулся с этим ) и убивает по разному , могут пропасть тока управляющие на модуль , а могут еще и на форсы пропасть , сталкивался с неисправным иммо , но там насос не срабатывал-точно не могу подсказать.

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще вариант http://www.auto-bk.ru/forum/topic/36179/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуль зажигания снимал-смотрел ? Не пробит ? При пробое модуля высокое до проца доходит и убивает его (уже 4 раза столкнулся с этим ) и убивает по разному , могут пропасть тока управляющие на модуль , а могут еще и на форсы пропасть , сталкивался с неисправным иммо , но там насос не срабатывал-точно не могу подсказать.

спасибо за советы..смотрел и эбу осциллом. катушку прозванивал...и много ещё чего делал...упор весь на иммо...

В первом топике обрисовал вроде ясно картину...всё равно спасибо за советы...

 

Диагнозы нету...оборудования нету...денех нету...ну а какого х..я тогда лезете к таким машинам?

Вы посты набираете?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Смотреть ошибки нечем пока

 

Ключевая фраза....Вам уже писали, любой ремонт начинается с диагностики а не с кастрации...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевая фраза....Вам уже писали, любой ремонт начинается с диагностики а не с кастрации...

уважаемый, ваши домыслы оставьте при себе... я просил помощи в конкретном, а не домысливать что вам придёт в голову...

 

За сим

Ключевая фраза....Вам уже писали, любой ремонт начинается с диагностики а не с кастрации...

за сим откланиваюсь, так как ничего путёвого в отличие от других, от вас не услышал...

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сим откланиваюсь, так как ничего путёвого в отличие от других, от вас не услышал...

Отряд не заметил пропажи бойца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть галетта от Александра...Возможно что либо сделать самому? Например прошивку перезалить в ЭБУ....Понимаю что вопросы ламерские...все когда то начинали..

Галетой с этим блоком делать нечего.

Судя по первому посту темы , проблема у вас с иммо, который конструктивно является частью блока UCH.

Те две ссылки, что вам давали в начале темы - мои, и любая из них является решением вашей проблемы.

Изменено пользователем AndreyZ95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сим откланиваюсь, так как ничего путёвого в отличие от других, от вас не услышал...

Сам,сам,сам.......... :emot179: :emot179:

ВСЕ САМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования