Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Mercedes Vito


Рекомендуемые сообщения

Mercedes Vito 110CDI 2002 год. (со слов клиента) после просадки аккумулятора слетели ключи, после прошивки ключей (ключи прошивали у другого мастера) не до конца выключается щиток приборов и при открытии дверей звучит предупредительный сигнал что ключ в замке,отключал замок зажигания, ни чего не меняется, откуда берется информация о наличии ключа в замке(я так думаю из иммо), и как это победить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала посмотрите или выключен в среднее положение выключатель противотуманных фар......а ключи после просадки не слетают,слетает только синхра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не примотал ли другой мастер чип к рамке?

рамка висела и чип был примотан к ней, я поставил все на место но ничего не изменилось.

 

start eror на щитке пишет?

клиент говорит что после просадки аккумулятора писало stert eror, но сейчас не пишет

 

для начала посмотрите или выключен в среднее положение выключатель противотуманных фар......а ключи после просадки не слетают,слетает только синхра

а шиток будет оставаться активным если нажата кнопка???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а ключи после просадки не слетают,слетает только синхра

+100 !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щиток будет подсвечиваться и будет пищать зумер если нажата кнопка противотуманок или если вообще будет снят с нее разьем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает что клинит микрик положения ключа .и вариант два -проблемы в панели (тех.осмотр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нет микрика положения ключа, а кнопка противотуманных фар в среднем положении, на счет разъема, не смотрел, сегодня посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще заметил что не закрывается центральный замок(вернее закрывается и открывается обратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видит какую то дверь , её закрытие

+100 там не работают концевики положения цз замка и из за этого она их гонят туда сюда!!!! а такие авто делаются за 15 минут! у них 2 болячки есть первая это 15ка на иммо, вторая синхра!!! третьего не дано!

Изменено пользователем asdex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это может быть причиной что не гаснет до конца щиток приборов и пищит как будто ключ в замке????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум экстрасенсов какой-то! Куча народа пытается помочь человеку, который даже сканер не соизволил подсоединить и посмотреть. что с машиной происходит! Чё гадать и советы давать, всё-равно человек к ним не прислушивается, во втором посте скорее всего и лежит решение "проблемы"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, Слава! Пока не пнёшь, с места ничего не сдвинется и опыт не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понедельник буду на работе подключу сканер,его не было с собой когда машину пригнали, а по лаунчу все нормально есть ошибки по движку но это не относиться к моей проблеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, другой разговор. Смотри сканером, появятся конкретные вопросы, задавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования