Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan AD VY11


Savchulay

Рекомендуемые сообщения

Показания MAF на это не влияют.У него ДПДЗ сбит,что и выражает не равномерные обороты в пределах 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показания MAF на это не влияют.У него ДПДЗ сбит,что и выражает не равномерные обороты в пределах 2000

Так вот! Что сделать? Его когда то меняли, но не адаптировали! Сейчас пробую адаптировать, не получаеться! Может я что то не так делаю? Нажимаю адаптацию, просит выключить все потребители! Все выключаем! Пишет ждем 5 минут! Потом просто отключаеться! Прошла адаптация или нет не понятно, но изменений не происходит:( Что не так????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показания MAF на это не влияют.У него ДПДЗ сбит,что и выражает не равномерные обороты в пределах 2000

так какое должно ацп дпдз закрытой заслонки?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unik утверждает что дпдз не насторин, как я понмаю определил по напряжению ацп закрытого дроселя 0.4, по памяти помню он должен быть 0.7 гдето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unik утверждает что дпдз не насторин, как я понмаю определил по напряжению ацп закрытого дроселя 0.4, по памяти помню он должен быть 0.7 гдето

НА скайлика РБ мотор мне говорили что должен быть 0,4 но тоже не совсем проффи:)))

 

По ходу пьесы ни кто не подскажет куда Лаунч сохраняет данные? А то как то раз сохранил,Ю но так и не нашел куда сохранились:( Ни кто не подскажет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да щас посмотрел 0.7 должен дпдз закрытой заслонки

1) реглируй на 0.7

2) посмтри чтобы не было ошибок, обучение с текущими ошибками не пойдет

3) обучей воздух

после обучения угол должен на место 5-10 гр. и шаги гдето на 14

 

мой ланч не пишет что типа обучение прошло удачно и т.п. просто тупо смотрю уоз и шаги на хх

Изменено пользователем zuc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да щас посмотрел 0.7 должен дпдз закрытой заслонки

1) реглируй на 0.7

2) посмтри чтобы не было ошибок, обучение с текущими ошибками не пойдет

3) обучей воздух

после обучения угол должен на место 5-10 гр. и шаги гдето на 14

Ошибок не было, но обучение я так понял не прошло:( Выглядело это так: Завел прогрел до рабочей температуры, включил обучение (Work supported- Idle Air vol Learn)? выключил все потребление и на заведеной Start, пишит примерно 5 минут, потом переходит к выбару тестов не вылетая ни какого сообщения о успехе или ошибки! Но ни чего не менялось! Я так понимаю надо завтра настроить ДПДЗ на 0,7 и после провести обучения воздуха!?

 

Ошибок не было, но обучение я так понял не прошло:( Выглядело это так: Завел прогрел до рабочей температуры, включил обучение (Work supported- Idle Air vol Learn)? выключил все потребление и на заведеной Start, пишит примерно 5 минут, потом переходит к выбару тестов не вылетая ни какого сообщения о успехе или ошибки! Но ни чего не менялось! Я так понимаю надо завтра настроить ДПДЗ на 0,7 и после провести обучения воздуха!?

Для общего развития не подскажете что там еще за адаптации?

Work supported:

1 IP/SW sen idle posi adj

2 Fuel pressure release

3 Self- Learning cont

4 Target IGN tim adj

5 Target idle RPM adj

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так и зделай, только учти при включении карлосона обучение начинается заново, так что начинай обучение с 80 градусов

Знаешь я ланчем редко это делаю, прогой TECU3v3.0.2.6 фришная, просто не могу вложения сделать, думаю ты найдешь ее в инете без проблем, под простой клайник

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так и зделай, только учти при включении карлосона обучение начинается заново, так что начинай обучение с 80 градусов

Знаешь я ланчем редко это делаю, прогой TECU3v3.0.2.6 фришная, просто не могу вложения сделать, думаю ты найдешь ее в инете без проблем, под простой клайник

Опиши поподробнее чтоза прога и как это произходит? Комп подключать? Как чем? Извини что назойливо:(

 

Пишу в поиске эту прогу, вообще ни чего не находит:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vdiag.x90x.net

здесь она там и найдешь что и с чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vdiag.x90x.net

здесь она там и найдешь что и с чем

Расскажи каким ты еще пользуешься оборудованием? Осцилограв я так понял необходим? Какой лучше? Как тебе сканер Автобос, Ланч на его фоне выигрывает или проигрывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования