Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CombiLoader версия 2.13


Рекомендуемые сообщения

Да - надо быть "сильнейшим и умнейшим" чтоб купить модуль за 15 штук который работает по алгоритмам, открытым текстом расписанным на сайте инфинеона.

Правда мы таких лохами называем. Потому что это этот модуль за час пишется любым дибилом который уже умеет байты в компорт пересылать.

 

Очередная загадка природы.., куда подевались дебилы и почему они не читают "открытый текст", с сайта Infineon Technologies...

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Качаем-ставим-запускаем-ХОЛЯВА!

 

http://www.infineon.com/cms/services/dgdl?folderId=db3a304314dca38901151e7143530fce&fileId=db3a30432239cccd0122743e54c9460a

 

Там реализовано больше половины функций которые есть в этом вашем комбилоадере и еще стопицот которых в нем нет...

Изменено пользователем emmibox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем платить 15 штук чтоб читать блоки в криптованом виде если их в некриптованом бесплатно можно читать?

 

декриптор на смс шлак для этих мне не нужен в реальной жизни так же как и смс шлак для этих блоков - если у меня будет серьезная задача, я поставлю январь-5 а для всех остальных рядом есть три армянских шиночипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем платить 15 штук чтоб читать блоки в криптованом виде если их в некриптованом бесплатно можно читать?

 

декриптор на смс шлак для этих мне не нужен в реальной жизни так же как и смс шлак для этих блоков - если у меня будет серьезная задача, я поставлю январь-5 а для всех остальных рядом есть три армянских шиночипа.

 

Просто, крутилки выпустили только SMS, а они прошивки криптуют, другие загрузчики не берут пока крипт

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, крутилки выпустили только SMS, а они прошивки криптуют, другие загрузчики не берут пока крипт

 

И что ты собрался покрутить в подобной системе?

это тыканье в небо пальцем умиляло даже на более примитивном коде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутить в этих блоках не собираюсь, для этого есть специальные люди. Просто элементарно продиагностировать и перевести машину на Е2 с нашим хорошим бензином. А покрутить можно на нестандарте в  Я5.1  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нах,че там в ме17.97 можно крутить ,крутить можно только в январь5 это же предел мечтаний. Мля че теперь во все машины январи чтоли пихать раз там на коде ничего не слепишь? Человек сделал поехало на порядок лучше расход упал заводится с полпня че еще надо то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница в каком формате прошивка? Главное как её настраивали! Да и лучше модуль к комбику купить на ме17.9.7,зато потом проблем не будет как с опенбоксом.Все владельцы которого сталкнулись при репроге М73 и умоляли раскриптовать прошивку после измениния калибровок.Тут цена вопроса в разнице 2000,зато комбик принимает любой формат.Не спорю может опен и круче! Но мне лично надо работать и заробатывать,а не умолять когото чтоб раскриптовали и быть зависимым от кого-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опен бокс понимает только в раскриптованном формате .Читает пока вроде только байтшутер не в крипте с модулем 08.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нах,че там в ме17.97 можно крутить ,крутить можно только в январь5 это же предел мечтаний. Мля че теперь во все машины январи чтоли пихать раз там на коде ничего не слепишь? Человек сделал поехало на порядок лучше расход упал заводится с полпня че еще надо то?

Через неделю адаптация по лямбде МЕ17.9.7 все исправит - ЧУТЬ МЕНЕЕ ЧЕМ ПОЛНОСТЬЮ!

Поедет так-же (если криворучее приложено - поедет даже ХУЖЕ!).

Впрочем лох то бабки уже отдал - ололо все довольны да...

Шиночип такой шиночип...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю адаптация по лямбде МЕ17.9.7 все исправит - ЧУТЬ МЕНЕЕ ЧЕМ ПОЛНОСТЬЮ!

Поедет так-же (если криворучее приложено - поедет даже ХУЖЕ!).

Впрочем лох то бабки уже отдал - ололо все довольны да...

Шиночип такой шиночип...

 

Максим,что можете предложить, возьмем блок  бошь+ 21126-1411020-10, ПО для приоры, плюс кондей?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим,что можете предложить, возьмем блок  бошь+ 21126-1411020-10, ПО для приоры, плюс кондей?

 

Могу предложить выбросить в помойку и поставить изученный вдоль и поперек я7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю адаптация по лямбде МЕ17.9.7 все исправит - ЧУТЬ МЕНЕЕ ЧЕМ ПОЛНОСТЬЮ!

Поедет так-же (если криворучее приложено - поедет даже ХУЖЕ!).

Впрочем лох то бабки уже отдал - ололо все довольны да...

Шиночип такой шиночип...

 

Я тебя хорошим програмером считал а ты тут такую пургу несешь. Январи советуешь пихать в каждую дыру. Могу согласиться если это ПЛАНКА! К сведению по адаптации и криворучек первая прошитая приора катается уже почти полгода расход упал на 1.5л какая нах адаптация где она?И динамика и запуск до сих пор все в норме, что то не вяжется.

 

Максим,что можете предложить, возьмем блок бошь+ 21126-1411020-10, ПО для приоры, плюс кондей?

 

 

 

 

А лучше карб поставь вабще улет будет.:heresmile:

Изменено пользователем MEG-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста. Приобрёл ключ к комбику, установил модуль. Теперь после каждого запуска вылазит окно - просит установить лицензию. Жму отмену, модуль открывается. Это так должно быть?

 

Разобрался. Вопрос снимаю.

Изменено пользователем MEG-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят,нужен комбик 211, прошить блок бош 797+ без доработок. Скиньте кому не жалко, знаю, что деньги платили, знаю , что жалко, но от вас ведь не убудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и попрощайтесь с обновлением от SMS

 

А кто-то уже попрощался таким образом,или просто страшно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста. Приобрёл ключ к комбику, установил модуль. Теперь после каждого запуска вылазит окно - просит установить лицензию. Жму отмену, модуль открывается. Это так должно быть?

 

Разобрался. Вопрос снимаю.

взял бы и раскрыл- почему не получалось !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования