Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

рыбак.

Master
  • Постов

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент рыбак.

  1. Решили весь инет прошивками завалить кто во что горазд?
  2. Прошивку от бензинового табурега надо или от солярочного пойдет?
  3. Относительный относительно чего? Прежде чем утверждать прикручивайте широкополосник и меняя калибровку смотрите как и что меняется теоретики
  4. У меня семерка,шью оба блока без пролем запись 3минуты
  5. Если будет расход как удизелей мицу то в морду плюнут сразу
  6. Конечно разница есть по сути двигатели разные.
  7. Так и пиши про это гамно им здесь то че.И не заливай в совою машину что непопадя неужели ее не жалко.
  8. Новая версия прошивки.Расход в смешанном цикле 10.3л при заводских 13.5л,потрясающий результат.Пропала задумчивость педали газа тяга ошеломляющая собственно вот видео разгона до 100км.ч 8.8сек в стоке не быстрее 12.3сек.
  9. Зачем ты человека сразу нах..й посылаешь
  10. Виктор а будут ли прошивки на крузы с блоками симтек 7.5? Частенько стали заезжать такие особенно 1.6
  11. Виктор,а ничего если я в дорестайловый фокус 1.8 запихнул прошивку от 2.0? Авто вроди поехало без проблем.
  12. Экспресс отчет по прошивке паджеро спорт дизель с автоматом. Разгон до 100км.ч за 10сек при заводских 12.5сек.Расход,пробег составил 550.7км,влезло 63.3л.=11.5л при заводских минимум 13.5л в спокойном режиме.Режим езды откатка прошивок,постоянные разгоны до 100км.ч,измерение температуры на скоростях до 180км.ч,вобщем очень динамично и рвано,в спокойном режиме думаю будет на литр меньше. Двигатель работает мягко,дребезга на 2000-2200об нет вообще.Педаль адекватная.Вобщем классно получилось.
  13. Ездил я на этой прошивке кевина,едет чуть лучше заводской но и расход на литр больше.После заливки ледоколовской прошивки расход в течение месяца снизился на 2л при не изменном стиле езды и маршруте было 13л смшанный стало 10.7л плюс минус граммы.Но и едет эта прошивка лучше кевинской и работает мотор намного тише.Какой может быть перегрев варика на 2л моторе не смеши людей только со старта може вонять гарью но это и на сток прошивке одинаково.До нового года перешил 5 лансеров девяток и пару паджер ни один не сказал что нет отличий от стока на паджерах 3л расход заметно падает а девятки летают шо бешаные табуретки.
  14. Со слоновской сравнивал?Или еще с какой нибудь?
  15. Сталин пришел в страну сел и колхозов а оставил после себя великую державу с охеренными мозгами о которой и говорить боялись,псчитать думаю не трудно за какой срок. А эти развалил все. Кто твою россию уважает? Самому не смешно? Кузьмина биотлониска золотые медали привозила а ей за это квартиры в Челябинске не нашлось,не стыдно?Теперь у нее есть в епропе квартира и эти медали она возит туда. А может стоить спросить у матерей погибших детей в нордосте или в метро или тех детей которых в ущельях кавказа живыми в сжигали.??????Как думаешь за какого они президента? И посмотреть бы на вас идейных если бы ваших детей убил ваш президент как бы вы сейчас лозунговали. В органах одни дебилы работают тех кого в греции со скалы сбрасывали.Это ваш президент не видит? Что наркота камазами едет в страну он тоже не видит? Стабильность вам нужна? Будет вам путинская стабильность,раком все стоять будете без разгибу и пооссать только с разрешения. Правильно говорят у народа то правительство которое он заслуживает. Тебе подачку как кость собаке ввиде пенсии кинули ты и рад до жопы а то что твою нефть твой лес весь разграбляют на глазах тебе до фонаря. Че вы детям то своим оставите?
  16. Че сделал то? Продал газ всему миру а 90% росии без газа сидят,нашу общую нефть продает нам в несколько раз выше чем западу,то что ничего в стране не производится,а если и производится то яд такой же как изза бугра привозят нам жрать,то что менты пьяные на авто детей насмерь убивают,то что при сталине ооправдательных приговоров на судах было в сотни рас меньше чем при этом? Вы от этого кайфуете славяне? Если придет он к власти пиздец этой стране,на востоке уже около больше 50млн китайцев живет
  17. С сдернутым дк и не работает с подключеным работает
  18. Охрененная прошивка От стока отличается только охрененым звоном
  19. Не работает эта прошивка через 1км пробега впрыск на ХХ 8.2мс. Спецом щас залил думал мож че внатуре придумал
  20. Че ты тут намазываеш. Охуевают вот такие лохи которые нахапали гавна этого. Приехал лансер ко мне на ремонт во время пиздежа он проронил что прошивку ему влупили какую то хваленую на лансер клубе и толку нет только хуже стало. Сливаю эту парашу отправляю на экспертизу,бляха слонячья радость. Залил свою он проехал кричит даю бабки оставь прошивку. Говорю пока бабки не заберешь у слоногея что залил тогда и базарить будем. Вобщем на следущий день прикатило 8 лансеров и этот ЧЛЕН слоновский который по 5р всех разводил отдал браткам в акурат 40 листов и притих. Ему тоже чтоль шуршалку слоники суетнули? Я то знаю это чмо он на слоновнике почетный ЧЛЕН.
  21. Да разговор за м74 идет причем здесь январь
  22. Да че вы на этих пидарасов слонов внимания обращаете. Это очередной пиар ход чтобы прошивки свои не рабочие втюхать лохам они это говно за копейки уже сливают потому что народ понял че за кидняк там устроили,новогодний ералаш староновогодний потом 8мартовский квн потом первомайский камеди клаб. Раньше хоть через неделю складчины были а сейчас просто складчина которая не закрывается.Даже хелп по репрогу на м73 слоны кривой написали после которого молодняк блоки пачками укладывал и похую все. Набрали себе педиков и доят их как хотят а те их за это в очко целуют.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования