Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. сегодня 3 часа провозился с этой машиной. всё разобрал. торпеда держалась лиш на подушке безопастности пассажира. но как её отцепить я так понять и не смог. она прикреплена к торпете с помощью железных лепестков кто разбирал тот меня поймёт. вот фото для наглядностиSAM_0532 800x600.JPG с этих то лепестков я снял но сзади со стороны лобового стекла я так и не смог отцепить. может есть какая хитрость? кто сталкивался с подобной машиной подъскажите пожалуйста как справиться с данной проблемой. год выпуска машины не знаю но думаю гдето 08-07 года движок гибридный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. сегодня 3 часа провозился с этой машиной. всё разобрал. торпеда держалась лиш на подушке безопастности пассажира. но как её отцепить я так понять и не смог. она прикреплена к торпете с помощью железных лепестков кто разбирал тот меня поймёт. вот фото для наглядностиSAM_0532 800x600.JPG с этих то лепестков я снял но сзади со стороны лобового стекла я так и не смог отцепить. может есть какая хитрость? кто сталкивался с подобной машиной подъскажите пожалуйста как справиться с данной проблемой. год выпуска машины не знаю но думаю гдето 08-07 года движок гибридный

 

А 2 болта снизу подушки откручивал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. сегодня 3 часа провозился с этой машиной. всё разобрал. торпеда держалась лиш на подушке безопастности пассажира. но как её отцепить я так понять и не смог. она прикреплена к торпете с помощью железных лепестков кто разбирал тот меня поймёт. вот фото для наглядностиSAM_0532 800x600.JPG с этих то лепестков я снял но сзади со стороны лобового стекла я так и не смог отцепить. может есть какая хитрость? кто сталкивался с подобной машиной подъскажите пожалуйста как справиться с данной проблемой. год выпуска машины не знаю но думаю гдето 08-07 года движок гибридный

Недавно была такая, 2 часа на всё про всё, причём я и её делал впервые.

А про болты правильно подмечено.

Плюс надо ещё со стоек обшивку снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 2 болта снизу подушки откручивал ?

у меня была мысль снять подушку но как это зделать я не понял. никаких болтов я не увидел. где именно они находятся? к ним нормальный доступ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была мысль снять подушку но как это зделать я не понял. никаких болтов я не увидел. где именно они находятся? к ним нормальный доступ?

Да нормальный доступ, бордачёк сними, и будет счастье :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный доступ, бордачёк сними, и будет счастье :bux:

там их два. верхний я снимал а вот нижний не догадался. болты под нижним бардачком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда. походу дела я затупил. большое всем спасибо за подсказку. завтра будет дубль 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где подушка идёт как часть торпеда,там она не разборная.И ничего там отгибать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где подушка идёт как часть торпеда,там она не разборная.И ничего там отгибать не надо

ну как мне уже и объяснили. подъ нижним бардачком два болта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования