Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ Гранта 9S12HY64M


Alik_74

Рекомендуемые сообщения

Вы знаете, да.., две рюмки шампанского, в 24:00.., виноват аднака..

Думаете это как то связано с Вашим сумбурным сообщением #35?

Н..да... С больной головы на здоровую. Уверены, что было только 2 рюмки и именно шампанского? А курите чего?)))

 

- Щас я Вас научу находить вопросы. Вы, вероятно, просто этого не умеете...) (или "дурака" включаете?)

Берете интересующую Вас фразу(реплику), и ищите, в ответ на что она была произнесена (напечатана). Затем берете уже "родителя" реплики, и ищите, соответственно, предыдущую фразу. Ну и так далее. Попробуйте. Не получится - попросите "помощь зала"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, тема вообще-то про панель гранты.

Хотел сказать, не ссортесь.

Изменено пользователем albert73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н..да... С больной головы на здоровую. Уверены, что было только 2 рюмки и именно шампанского? А курите чего?)))

 

- Щас я Вас научу находить вопросы. Вы, вероятно, просто этого не умеете...) (или "дурака" включаете?)

Берете интересующую Вас фразу(реплику), и ищите, в ответ на что она была произнесена (напечатана). Затем берете уже "родителя" реплики, и ищите, соответственно, предыдущую фразу. Ну и так далее. Попробуйте. Не получится - попросите "помощь зала"

 

Эта.., попросите помощи у психиатора! Если нужен адрес онного, то обращайтесь!! Есть Светило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, тема вообще-то про панель гранты.

Хотел сказать, не ссортесь.

Да про Гранту.., а что про нее говорить? Делается многими программаторами, в то числе ПО-5. Я не собираюсь покупать ихний адаптер за 3000 рублей, делаю другими прогерами..

_1_~1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта.., попросите помощи у психиатора! Если нужен адрес онного, то обращайтесь!! Есть Светило!

Ну уж нет! Это он Вас лечил? Не надо !

ps Видимо, купил набор "начинающий психиатр" и возомнил себя психиатром.

Ну уж если не осилить никак великому демагогу премудрость построения диалога - придётся подсказывать.

 

snapback.pngYaroha (29 Декабрь 2012 - 20:34) писал:

 

Ну почему кошмар.., закономерный процесс эволюции «от простого к сложному».. :emot64:

 

И что в этом процессе эволюционного?

"Любая кухарка может управлять государством" - проходили. Больше не надо.

Если это и эволюция, то явно тупиковая ветвь.

 

Далее-

 

snapback.pngcubic007 (01 Январь 2013 - 22:05) писал:

 

И что в этом процессе эволюционного?

"Любая кухарка может управлять государством" - проходили. Больше не надо.

 

Все зависит от того, кто это будет провозглашать, Наполеон, Ленин, Сталин или Вы..

У Вас мало вариантов.., эшафот, "без суда и следствия", или 58 -я статья..

 

Далее-

 

snapback.pngYaroha (01 Январь 2013 - 22:24) писал:

 

Все зависит от того, кто это будет провозглашать, Наполеон, Ленин, Сталин или Вы..

У Вас мало вариантов.., эшафот, "без суда и следствия", или 58 -я статья..

 

Вместо ответа - демагогия.

 

 

Далее-

Цитата

 

Угу. Зубы - набор "начинающий стоматолог". Диагностику вполне с помощью википедии сделать можно. Хирургия - да в магазине "медтехника" эти скальпели в свободном доступе же!

Даешь эволюцию во всём!

- Вылечить зубы - совсем не сложно!

- Помоги другу - пересади сердце!

- Сам себе проктолог!

- Прими роды у соседки!

Это же всё не сложно! Соответствующие наборы с цветными иллюстрациями и подробными инструкциями скоро появятся в продаже. Для желающих будут доступны форумы, где они смогут обменяться опытом и задать необходимые вопросы.

 

Вы для начала прочтите свое сообщение.., на какой вопрос Вашего монолога нужно ответить?

 

 

- На мой взгляд комментарии излишни. Можно не отвечать. Я из темы вышел.

Ушел с ребенком на каток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- На мой взгляд комментарии излишни. Можно не отвечать. Я из темы вышел.

Ушел с ребенком на каток.

 

 

Мне очень жаль Вашего ребенка.., "нормальные родители" в 12 часов ночи, обычно ложат своих чад в постель..

Ну это разумеется рекомендрации для детей.., до 18 лет. Если Ваш старше.., то он Вас куда угодно уведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования