Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai Flasher-адаптер


Рекомендуемые сообщения

добрый день, скажите пожалуйста,читал форум, и мнения расходятся, заказал один адаптер потом еще один

и теперь в тупике.

сказали что я не могу прошить свой акцент,

я заказал второй

но говорят что он типа только дизеля шьет,помогите...... :blink:

хочу свой акцент 2008 года 1,5 16V тагаз там вроде же кефико стоит, выбил кат и под Е2 хочу прошить, чтобы эконом

скачал hyndai флешер вот будут два адаптера, и это программа

как мне быть ???

какие дрова нужны??

какой лучше адаптер из этих??

какая прошивка???

хочу матиз 2

правильно??

сильно не пинайте я новичок, извините если не так что то, спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, скажите пожалуйста,читал форум, и мнения расходятся, заказал один адаптер потом еще один

и теперь в тупике.

 

первый это -k-line адаптер на CH340 . вот этим должен прошиться.

я пробывал, но не соединился с эбу 2 раза подряд, но это может быть и с другим адаптером.

второй Вам точно не пригодиться.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый это -k-line адаптер на CH340 . вот этим должен прошиться.

я пробывал, но не соединился с эбу 2 раза подряд, но это может быть и с другим адаптером.

второй Вам точно не пригодиться.

С ув.

так получается я заказал 2 адаптер зря?

но мне сначала убеждали что вагом я не прошью, и что типа нужен который именно закачивает,вот например SMPS MPPS К CAN V13.02

а будет ли vag 409,1 с хендай флешером работать?

спасибо

Изменено пользователем Новичок180
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так получается я заказал 2 адаптер зря?

но мне сначала убеждали что вагом я не прошью, и что типа нужен который именно закачивает,вот например SMPS MPPS К CAN V13.02

а будет ли vag 409,1 с хендай флешером работать?

спасибо

 

Вы посмотрите список эбу, которые делает SMPS MPPS К CAN V13.02.

vag 409,1 должен работать с хендай флешером. я прошивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите список эбу, которые делает SMPS MPPS К CAN V13.02.

vag 409,1 должен работать с хендай флешером. я прошивал.

извините за мою не опытность, ну я смотрел что SMPS MPPS К CAN V13.02 прошивает Hyundai Accent 1.5 CDI Bosch EDC15C2 K-Line

[]теперь я понимаю что то акцент дизельный чтоль?

я не знал что такие бывают......

]спасибо за ответ, как придут ,помучаюсь,отпешусь

Изменено пользователем Новичок180
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hyundai Accent 1.5 CDI Bosch EDC15C2 K-Line

 

 

может стоило сначало на блок эбу в машине посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может стоило сначало на блок эбу в машине посмотреть?

может может, :emot64: ладно спасибо за советы,извените если отвлек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму в дар

здравствуйте, снова я вас беспокою, выручайте,

пришел адаптер, ваг 409, я разбирал там CH340T, вот поставил хр на бук,установил дрова на адаптер, вроде кабель видит,определяет, запускаю киа или хундай флешер, при попытки посмотреть паспорт или ошибки то после секунд 30 выскакивает нет связи с эбу, и так постоянно,пробовал менять дрова, скорость изменял,не помогло,

подскажите ,какие настройки были у вас на порте когда вы соединялись с хундай флешером

с уважением

Изменено пользователем Новичок180
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, снова я вас беспокою, выручайте,

пришел адаптер, ваг 409, я разбирал там CH340T, вот поставил хр на бук,установил дрова на адаптер, вроде кабель видит,определяет, запускаю киа или хундай флешер, при попытки посмотреть паспорт или ошибки то после секунд 30 выскакивает нет связи с эбу, и так постоянно,пробовал менять дрова, скорость изменял,не помогло,

подскажите ,какие настройки были у вас на порте когда вы соединялись с хундай флешером

с уважением

 

всё было автоматом, ничего не трогал. соединился раза с 10, вообще этот кабель на новом чипе - глючный.

вот писали - http://www.auto-bk.ru/forum/topic/41919/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичок180, Компорт в флешере выбрали? На первый адаптер поставь в винде, попробуй.

Я киафлешером пробовал шить, адаптер смс к-лайн, 50 минут шил, изматюкался я тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичок180, Компорт в флешере выбрали? На первый адаптер поставь в винде, попробуй.

если бы прога не видела адаптера на коп порту - она бы не запустилась.

Я киафлешером пробовал шить, адаптер смс к-лайн, 50 минут шил, изматюкался я тогда.

слишком долга, может скорость была выставлена маленькая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы прога не видела адаптера на коп порту - она бы не запустилась.

 

слишком долга, может скорость была выставлена маленькая?

ну да,прога не запускается ,если не выбран тот порт на винде, просто пробовать скорость поднимать.........??????????

 

ну да,прога не запускается ,если не выбран тот порт на винде, просто пробовать скорость поднимать.........??????????

пробовал разными программами,тестером,типа борт компьютера,там просто в верхнем углу пишет статус соединения эбу,

вот как Михаил говорил с некоторого раза статус активный был, но сразу две проги не пошли,а зависли, и теперь пробую той прогой ,а статус больше не изменяется.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в той теме. Каким адаптером можно прошить hyundai accent c блоком kefiko m798. В диагностике нет k-line двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в той теме. Каким адаптером можно прошить hyundai accent c блоком kefiko m798. В диагностике нет k-line двигателя

 

open port 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! Имею авто ELANTRA HD 1.6 МКПП 2006 г.в. с ЭБУ KEFICO M7.9.8. Можно в него залить другую прошивку с помощью кабеля VAG 409.1 OBD2 USB на CH340T - заказывал с алиэкспресс, синего цвета силиконовый, и программы хендай флешер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Имею авто ELANTRA HD 1.6 МКПП 2006 г.в. с ЭБУ KEFICO M7.9.8. Можно в него залить другую прошивку с помощью кабеля VAG 409.1 OBD2 USB на CH340T - заказывал с алиэкспресс, синего цвета силиконовый, и программы хендай флешер?

 

этот блок по розетке можно прошить open port 2, а к-лайником нет, т.к. в блоке can шина. K-line кабель и программа хендай флешер прошивает только 7.9.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надо нормальный к-лайник пиши в личку,извращенства не прокатятят с мппс)))

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

заливал в gets прошивку, чисто ради эксперимента

так вот двумя вариантами хундай флешера не получалось, подвисал копм(ХР) всегда на разных процентах закачки, а киа флешером залилось норм и с первого раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливал в gets прошивку, чисто ради эксперимента

так вот двумя вариантами хундай флешера не получалось, подвисал копм(ХР) всегда на разных процентах закачки, а киа флешером залилось норм и с первого раза

 

т.е. один из вариантов хундай флешера вы покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования