Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ГБО 4 как сделать наименьший расход 2107


Рекомендуемые сообщения

Кто каких добивался результатов при настройки ГБО??? Какие есть возможности уменьшения расхода газа??? Какой минимальный расход можно сделать на 2107. у меня меньше десятки не получается по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто каких добивался результатов при настройки ГБО??? Какие есть возможности уменьшения расхода газа??? Какой минимальный расход можно сделать на 2107. у меня меньше десятки не получается по городу.

Я думаю надо прошивать с зажиганием под газ, но только с лямбда зондом, потому как без него очень трудно настроить ГБО 4го поколения!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рудно настроить ГБО 4го поколения!!

Та вообще 4е поколение нужно установить грамотно. Подобрать правильно форсунки, дюзы, верно разместить оборудование, правильно выставить коррекции. Тогда и экономить будет. А с настройщиками в небольших городах - беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для газа по городу у вас отличный расход, а обеднение смеси приведет к перегреву головки. Нужен геморрой пожалуйста обедняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

По городу я тоже считаю что 10 л. нормально , на меньше надо уже двигатель переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования