Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Dvd navi ниссан примера p12 правый руль


Рекомендуемые сообщения

Есть ли у кого нибудь дампы DVD NAVI для руссификации меню бортовика на праворукой ниссан примера п12 2002 г.в., или что для этого нужно? Это первый вопрос, а второй кто нибудь переделывал монохромный дисплей, на цветной на данном авто? У меня просто свой монохромный умер совсем, вот думаю поставить цветной, пока готовлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошива идёт на установочном диске от XANAVI,это надо туда обращаться.

Замена диспика возможна но проблематично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для руссификации центрального дисплея нужно переписать две флеши в мониторе

А дампы флешей есть? уже делал так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него Японка с навиком,переписывать флеш надо в нави.Дисплей у них просто вывод информации проц стоит в навике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть - если надо то пиши в лс - не халява

У меня реально не в мониторе, а в блоке нави все зашито нужны дампы с навигации, просто мне предлагали блок навигации уже с русским языком, это у тебя дампы с 5 дюймового монитора наверно без нави который.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня реально не в мониторе, а в блоке нави все зашито нужны дампы с навигации, просто мне предлагали блок навигации уже с русским языком, это у тебя дампы с 5 дюймового монитора наверно без нави который.

 

 

вот для такого

fuel_2.gif

Изменено пользователем vadikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас посмотрел номерок 28330-AU900 по экзисту действительно флеши в нави - но в хелпе к русику написано монитор - так что --- пардон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам писал или слил с рабочей флехи.И чем сливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за флешки есть фотки этих флешек, у меня наверно и прошить не получится такие,у меня только упа, хпрог, трб33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоток у меня нет на плате они IC301 и IC302, юпа точно не поможет, а по хпрогу посмотри по мануалу может он их и читает у меня его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал заливать русифицированные дампы во флэши (которые на фрикере продавали), система перезагружается через каждую минуту, но пишет всё по русски :) ... ПРоверял на двух машинах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал заливать русифицированные дампы во флэши (которые на фрикере продавали), система перезагружается через каждую минуту, но пишет всё по русски :) ... ПРоверял на двух машинах....

а диск в нави стоит или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут не в диске трабл просто ПО кривое.Обычно XANAVI имеет память и оболочка для загрузки не требуется.Вот AVIK требует диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал заливать русифицированные дампы во флэши (которые на фрикере продавали), система перезагружается через каждую минуту, но пишет всё по русски :) ... ПРоверял на двух машинах....

 

а давно там брал? а то у меня тоже там куплены, но еще не было возможности проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования