Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Dvd navi ниссан примера p12 правый руль


Рекомендуемые сообщения

Тамже брал - koolturist пусть проверит, трб33 вроде флеши поддерживает

Так а маркировка памяти точно M29DL322T или как то еще по другому, у меня блока пока нет только через пару недель все получу, и займусь переделкой, я просто заранее думаю как руссифицировать

 

Вот список микросхем которые програмирует ТРБ 33 я че то там такой не нашел, может кто подскажет может маркировка подругому там как то

ТРБ-3 (ТРБ-3.3) программирует микросхемы.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще нашел фотку, это не моя нашел на сайте хanavi, так эти две флеши получается

dvd navi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они -чтоб второй раз не бегать, заказывай и переходник на TSOP 48

А ТРБ 33 ее прошьет, там есть переходник TSOP 48 обычный и есть какой то под 600 mil, это я на чип и дипе смотрел, так какой нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал заливать русифицированные дампы во флэши (которые на фрикере продавали), система перезагружается через каждую минуту, но пишет всё по русски :) ... ПРоверял на двух машинах....

Я как бы повторю один в один:

"Пробовал заливать русифицированные дампы во флэши (которые на фрикере продавали), система перезагружается через каждую минуту, но пишет всё по русски :) ... ПРоверял на двух машинах.... ".

Ребята,которые разрабатывали русификацию Ксанави,достаточно быстро русифицировали,но достаточно долго разрабатывали защиту от халявы.

Короче,халява у меня не пролезла. :emot180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы повторю один в один:

"Пробовал заливать русифицированные дампы во флэши (которые на фрикере продавали), система перезагружается через каждую минуту, но пишет всё по русски :) ... ПРоверял на двух машинах.... ".

Ребята,которые разрабатывали русификацию Ксанави,достаточно быстро русифицировали,но достаточно долго разрабатывали защиту от халявы.

Короче,халява у меня не пролезла. :emot180:

Так а вы чем заливали дампы просто я с такими флешами еще не работал, ТРБ вроде как поддерживает 29 память но именно такой я там че то не нашел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз Тритоном,когда прошивы только появились,второй - Хелтеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте,хочу поставить цветной дисплей вместо штатного черно-белого,primera p12 праворукая 2002г,что нужно еще помимо самого монитора?Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может там быть Ч/Б моник,максимум контроллер камеры ЗХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет у меня ниссан премьера правый руль п12 проблема хотелось бы русифицировать ее тяжело по японски клацать на угад, и еще хочу поставить камеру заднего вида можно ли ее будет подключить к штатному экрану или его надо будет заменить ? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у вас в городе диск есть от ТЕХНО ЛЮКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования