Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Great Wall Hover 5 (2012)


Гость

Рекомендуемые сообщения

закрыл сразу же, не вникая, эти зигзаги уже по ночам снятся порой )

 

Изменение что-то косячит, хотел добавить - спасибо Fenix, теперь буду знать, что в этих китайцах

 

в 11 году VDO были на 93с66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наперегонки ,бесплатно посчитают.

+100500, задрали эти волонтёры мать их...............

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Странно, делал Хаврюшку 2013г. - 93с66 была, алгоритм простейший - стандартный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

подскажите, стрелы как снимаются у новых панелей,.. лежит перед мной на столе.... под стрелы не подсунуть ничего....

 

ПЫСЫ... приборка тупо потухла в морозы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадский папа прав, делается с полным разбором, стрелки без проблемные! Чип схади на 2-й плате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и без разбора))) там 93с66 видно сквозь прорези в крышке , мона паяльником окошечко сделать и щупом от SERGEII влёт!!!!

А если надо без следдов полный разбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я отдал панель и увидел(потом узнал к примеру),что "мастер" херачит паяльником насквозь панель - я бы разхерачил ему весь сервис, поджег нахер

 

один раз от меня убежал сварщик "мастер в гаржах" , бросив сварочник. я ему там интерьер подпортил потом. теперь такие фокусы не проходят

 

что за привычка делать через жопу и советовать где что прожечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я отдал панель и увидел(потом узнал к примеру),что "мастер" херачит паяльником насквозь панель - я бы разхерачил ему весь сервис, поджег нахер

 

один раз от меня убежал сварщик "мастер в гаржах" , бросив сварочник. я ему там интерьер подпортил потом. теперь такие фокусы не проходят

 

что за привычка делать через жопу и советовать где что прожечь

Сколько бесполезных букв ,

Бывают случаи (у меня) , когда клиент перекуп ,соврал пробег , а клиент через 5-10 минут уже приезжает и уже по телефону его лечит про пробег - ему пох как я это сделаю , главное быстрее.Естественно для частного клиента с полным разбором и без следов ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панель не включается, как говорит владелец, после морозов... при первом включении на короткое время загораются светодиоды слева, возле тахометра, потом, при включении только моторы реагируют... Дисплей светится очень тускло...чтобы опять загорелись светодиоды нужно передернуть шлейфы... стабилизатор TLE рабочий...

никто не сталкивался с такой неисправностью?

поделитесь схемой панели

 

упс... наверно не в тот раздел написал...начну тему в "ремонте"....

 

 

надо больше спать... :)

Изменено пользователем yrii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

сначала тож задумался брать или нет ховер 2014, порывшись и посмотрев что может там быть...

:emot64: и в 93c66 и в 24c32 оч новые алгоритмы, спс тем кто тут написал про сложность

Изменено пользователем crism
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо брать,читать дамп и разбираться

если не заработаешь

то разбирешься 1 раз для себя хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 24c32 алгоритм интересный, но совсем не уникальный. В свое время потратил сил, чтобы понять принцип, зато теперь могу рисовать любую цифру с точностью до км. Кальки обычно так не заморачиваются и округляют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 24c32 алгоритм интересный, но совсем не уникальный. В свое время потратил сил, чтобы понять принцип, зато теперь могу рисовать любую цифру с точностью до км. Кальки обычно так не заморачиваются и округляют :)

Извините меня деревенщину и тупого.., о каком алгоритме идет речь?

Алго VDO называемый в общих кругах новый, которому уже с 10 лет от роду?

А какие конкретно кальки не считают его до 1 км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня деревенщину и тупого.., о каком алгоритме идет речь?

Алго VDO называемый в общих кругах новый, которому уже с 10 лет от роду?

А какие конкретно кальки не считают его до 1 км?

Что же вы всё на свой счет принимаете? :) Самый простой пример - так любимый всеми тут "тухлософт".

Не надо считать мой пост попыткой показать, что я тут круче всех. Это глупо. Это лишь было дополнением к посту 35 насчет "разобраться для себя". Думаю, вы не будете спорить, что большинство тупо использует готовые кальки, не вникая в суть.

Да, алго - т.н. новый VDO, поэтому "совсем не уникальный". Думаю, эпитет "интересный" вы тоже отрицать не станете. С одной стороны, он сложнее в подсчете многих других. По крайней мере, вручную. С другой - он довольно надежный и, кроме того, эффективно уменьшающий износ ячеек еепром.

Изменено пользователем stepan_v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

чтото не пойму в чём дело, делал уже несколько ховеров с 93с66 всё хорошо, сегодня пробег поправил и он стал 9999999, ховер 1.BIN это родной дамп, вот правленныйховер 86000.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования