Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Подскажите по цене вопроса?


Siber_WolF

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты, подскажите по цене на коррекцию пробега для тойоты филдер 2003г в Краснодарском крае? Поступило заманчивое предложение, хочу попробовать рискнуть на это дело. Это будет первая коммериская смотка. Какая цена считается "нормальной", а какая "демпинговой", ну и так что бы чел глаза не закатил и не сволил, народ здесь особенный- кубаноидный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену предстоит назвать мне. А для меня заманчивость скорее в азарте нового, но и прослыть демпером не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибить филдера сложно, но можно. Поэтому вкладывай в свою цену стоимость возможного восстановления либо покупки приборки, ну и себе надо ещё заработать, вот и считай. Как посчитаешь- озвучь здесь, интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что задал вопрос посложнее чем если бы спросил как смотать? Нашел тут темку про демпинг, пойду почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну 1200 маловато , но 1500 - за старую японию норм.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отними 500руб (для Краснодара) и не будешь демпенгёром

 

Не ну 1200 маловато , но 1500 - за старую японию норм.

Мотать ниже 1500 (даже жигули с тремя пятаками) ---это не уважение себя....ИХМО ,что ниже это и есть демпенг.

Прайс спидометры новый.rar

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отними 500руб (для Краснодара) и не будешь демпенгёром

 

Мотать ниже 1500 (даже жигули с тремя пятаками) ---это не уважение себя....ИХМО ,что ниже это и есть демпенг.

 

Понял, огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один хрен найдет твой барыган где дешевле, хоть на полтинник, начнет ныть , что доля у него такая, кое как треху поднимет на этом авто, и скорей всего будет настаивать на пятихатке.Вот такие кубаноиды.Вот я лично 1200 вчера за Функардо взял, конечно мало но больше не дают.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все правильно,цены за Епромку-от 1500, а там как получиться---5 минут или 3дня.

 

а я меньше 100$ на иномарке не делаю, хоть и с eepromom, да большинство отказываются, но те кто остался делаю с радостью.

скоро диагностика будет стоить дороже чем пробег мотнуть. Это при том что в городе всего три человека этим занимаются, т.е конкуренции особо нет.

 

на днях е211 просился по кругу смотать, за 12р. вынесли весь мозг. в итоге вообще отказался. в оконцовке сделали в новороссе за 17.

 

для "гараж"

нормальный прайсик в теме. предлагаю придерживатся его, с коррекцией по по желани, только в сторону увеличения.

если ты согласен , то осталось только с Серёгой договориться. и будет в городе единный прайс, без обид.

а то клиентов сам к тебе отправляю, т.к за 1,5 рубля не хочу связываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет фигня какая-то прайс скачать не могу пишет недостаточно прав, у меня цена на такую панель 1500руб. меньше не беру, но и по 500 есть мотают причем с выездом

Изменено пользователем andruxxxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один хрен найдет твой барыган где дешевле, хоть на полтинник, начнет ныть , что доля у него такая, кое как треху поднимет на этом авто, и скорей всего будет настаивать на пятихатке.Вот такие кубаноиды.Вот я лично 1200 вчера за Функардо взял, конечно мало но больше не дают.

 

 

"Вот я лично 1200 вчера за Функардо взял, конечно мало но больше не дают." - Вот ключевая фраза. Демпинг оттого и процветает, что мы постоянно готовы отступить от собственных прайсов в угоду клиента. А клиент это чувствует и начинает торговаться. Вот и вся политика демпинга - боязнь, что клиент рванет за угол и смотает не у тебя, отсюда и идеология: пусть даже за штуку, но у меня!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вот я лично 1200 вчера за Функардо взял, конечно мало но больше не дают." - Вот ключевая фраза. Демпинг оттого и процветает, что мы постоянно готовы отступить от собственных прайсов в угоду клиента. А клиент это чувствует и начинает торговаться. Вот и вся политика демпинга - боязнь, что клиент рванет за угол и смотает не у тебя, отсюда и идеология: пусть даже за штуку, но у меня!

а я нах... посылаю таких клиентов, я лучше посижу покурю да одну панель сделаю за нормальные деньги чем пачку за теже самые

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я вот только захожу на этот рынок своего города, дак цены уже ниже некуда. и сидеть ждать когда ктото придет и будет делать у меня не за 500, а за 1000 панель от отечественной машины бессмысленно. сервисы, да "знакомые знакомых" сами себя задемпинговали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ребята каждый день появляется все больше и больше таких ьастеров которые станут делать дешевле чем вы делаете и конечно клиент пойдет туда если вы откажетес делать ето минус вам

 

я например только так и набрал клиентуру сделал ценник дешевле на 200 рублеи и все паперли клиенты

п.с лутше немножко дешевле но с работой чем дорого но без работы

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования