Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прочитать ключ на Touareg ?


Рекомендуемые сообщения

ну а все таки что и куда хотелосьбы хоть что то понять

этого обсуждать в открытую не хочеца :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История продолжаться вверху в вкладке parameters ввожу значения hi 8847B8AA loo 5506 далее происходит чтение читает все строки кроме sk-hi и sk-loo(там пишет одни нули) далее ввожу в эти строки hi и lo новые значения типа default key hi 4D494B52 и loo 00004F4E нажимаю напротив каждой кнопочку write но записывать не хочет пишет ошибку думал прогер абритус глючит взял другой чинский хитаг 3.1 и на нем тоже самое.может чип pcf7943at вообще нельзя открыть для записи?или я все таки что то не правильно делаю?может у кого в Питере или Москве есть pcf7943at куплю срочно достало уже мучаться?

Изменено пользователем hobotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История продолжаться вверху в вкладке parameters ввожу значения hi 8847B8AA loo 5506 далее происходит чтение читает все строки кроме sk-hi и sk-loo

покажи содержимое строчки конфиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост номер 17 я фото вылыжил

Изменено пользователем hobotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост номер 17 я фото вылыжил

не увидел ))) в конфиг вместо первой 8 поставь 0 и нажми записать потом можешь менять ISK Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в это строке начало 88 первый бит 8 и ноль не как не хочет писаться я уже не раз пробывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в это строке начало 88 первый бит 8 и ноль не как не хочет писаться я уже не раз пробывал.

 

И не будет, и не экспериментируйте. Я один раз доигрался, ключ больше не писался в эту машину.

 

не увидел ))) в конфиг вместо первой 8 поставь 0 и нажми записать потом можешь менять ISK

 

А как это он сделает, если следующий бит запрещает чтолибо изменять в этой строке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как это он сделает, если следующий бит запрещает чтолибо изменять в этой строке.

цифра 8 это 1 0 0 0 бит 31 бит =1, 30=0 ,31 бит запрещает изменение страниц P1 и P2 но не P3
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования