Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

прошивка ЭБУ онлайн


тупой

Рекомендуемые сообщения

есть такая идея!

у меня бортовой компьютер может менять температуру включения вентилятора онлайн!

так что и следовательно можно написать программу которая бы редактировала и остальные калибровки онлайн и без инженерного ЭБУ!

как думаете на сколько моя идея реализуема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой БК температуру не в прошивке меняет.

Он включает вентилятор как исполнительное устройство. БК также может включат форсунку, модули зажигания (прокал свечей), менять положение РХХ.

Но если в него встроить флешер, то он сможет и прошивку записать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мое наверное дело, но это ж чего пережить то надо, что бы себе такой ник выбрать? Или это российская армия теперь так людей приземляет? К психологу надо - за самоуважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая идея!

у меня бортовой компьютер может менять температуру включения вентилятора онлайн!

так что и следовательно можно написать программу которая бы редактировала и остальные калибровки онлайн и без инженерного ЭБУ!

как думаете на сколько моя идея реализуема?

Глупая идея. Ваш бортовик прошивку онлайн не редактирует, он просто включает реле вентиллятора при заданной температуре (реле включается не от ЭБУ а от бортовика).

 

А по поводу ников - людей с такими никами обычно отправляют на помойке ковыряться. Как сказал классик: "если человек - идиот, то это - надолго" :15_5_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

а можно из Я7.2 сделать инженерный блок?

Уже давно доказано что можно , при наличии потенциала , знаний и опыта - многое возможно. Изменено пользователем UREZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это чтобы охотней помогали!

Прочтите форум ,у вас очень много вопросов отпадет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно доказано что можно , при наличии потенциала , знаний и опыта - многое возможно.

перелопатил нашел, будем учится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования