Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Омега и ее поддержка


Рекомендуемые сообщения

Привет всем,извиняюсь что создал тему тут-просто не занл где еше.

 

суть темы в том что приобрел омегу у михаила на снс лаб(видак), с этого и начались проблемы,у друзей тоже омега и приобреталась она у любомира-проблем нет вообще мало того что прибор работает без проблем и поддержка производителя на высшем уровне- остаеться только завидовать им

 

Но это все предистория. у меня ситуация до нельзя наоборот -приобрел омегу со всеми адаптерами и еще взял платные модули,в результате платный модуль пришел через месяц после приобретения омеги (м35080) ,но это оказалось еще не все-адаптеры заказывал как для 912 моти так и для 9s12 -в результате пришли два 912-пишу видаку по этому поводу "сегодня пришлось работать с процессором 9s12dt256b а как оказалось вы положили мне в комплект два переходника под 912 и нет под 9s12 ,могу выслать вам обратно один хотя считаю что пересылка стоит дороже его,как можно получить нужный мне переходник ?" на что он ответил "Переходники 912 9S12 можно использовать в обоих направления." сразу встает вопрос КАК если нога BDM на 9S12 39 а в переходнике это свободная нога (ее там просто нет !!!!) но и это еще не все ,вчера попался ниссан с ключами в блоке иммо стоит tms 370 036 этот адаптер тоже приобретался мной но при работе оказалось что на диске нет вообще файлов для TMS !!!!!! сразу встает вопрос -а за что я платил,телефон михаила по которому я звонил когда покупал омегу не отвечает -в майл агенте он меня не авторизует -кто скажет что делать в такой ситуации и у кого как с поддержкой омеги ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал свою омегу из Любомира и у меня проблемов нету, человек всегда отвечает на телефон, всегда готов помочь если есть что то непонятное, незнаю что посоветовать вам. :(

Изменено пользователем Maloi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл цитировать если отвечаешь сразу ???

брал у Любо собсно и всем советую.

gudini не один ты "попал" от СnLab.

как вариант пробовать поговорить с Любомиром, может как-то возможно получить от него поддержку.

или продавать нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже готов продать и взять у любо-в его поддержке(почитав форумы) я уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и внутрисхемно 912 серию не читает,причем все ноги нужные поднимал так что схема мешать не может :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже брал у Любомира, все нужные файлы прислал сразу, обращаться за поддержкой правда не приходилось. На счет видака, уже несколько раз приходилось слышать что он собирает не качественно.

gudini, что тебе мешает обратится за поддержкой на форум cnc-lab?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что после звонков и писем видаку у меня почему то больше не работает пароль к учетной записи,а на попытки написать алексу (админу) нет никаких ответов вооообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс вроде бы сейчас в отпуске, по крайней мере мне так сказали, тоже коечто нужно было. Если срочно нужны файлы для тмс, попробуй обратится к Любомиру, может пойдет на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказалось что на диске нет вообще файлов для TMS !!!!!! сразу встает вопрос -а за что я платил,телефон михаила по которому я звонил когда покупал омегу не отвечает -в майл агенте он меня не авторизует -кто скажет что делать в такой ситуации и у кого как с поддержкой омеги ????

cкачай здесь http://www.telemaster.ru/cnclab/files/ommtrk.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zvm, для работы с TMS нужен файл kmtrktms.bix, который привязан к серийнику омеги. По идее он должен выдаватся сразу после покупки адаптера TMS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже брал у Любомира и очень доволен и вам советую впредь иметь дело с этим человеком он очень честный и порядочный всегда в ответе за совое слова лично меня он неразу не подвел лично я для работы все брал у него и очень доволен (Постучи к нему в асю может он сможет тебе чемто помочь )

Изменено пользователем Arturkiti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конфе за советы,до видака достучаться таки не получилось-зато достучался до любомира и он помог решить вопрос с тмс,после общения с ним сложилось очень положительное мнение о нем. омегу продаю и буду брать у любомира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любомиру - респект и уважуха! Первоначально тож хотел заказать у Михи, тот сопел-сопел, что-то мямлил, то он не знает как деньги ему переслать, то у него могут быть проблемы с таможней для пересылки за границу, то нету всех адаптеров, которые заявлены на сайте. В итоге он сам мне Любомира посоветовал. Я брал на тот момент со всеми кальками. Считают очень точно, зачастую точность выше чем у Лыжников-Нуо. Работаю уже 4 года его Омегой - никаких проблем. Да и в помощи никогда не отказывал. :az:

 

ЗЫ: Миша силен, видимо, только в вывешивании на сайте дипломов о себе любимом. Как показал этот топ, Омегу, купленную у него в его же рубрике "фуфляндия" надо пропиарить.

Изменено пользователем jevgensolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Омегой 4 года, брал у Алексея в Минске. Нареканий никаких, техподдержка на уровне. Все вопросы решались положительно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь Омегой около года, тоже брал у Алексея в Минске, всегда если позвонишь поможет и подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приобретал Омегу у Видака 3 года и, честно говоря, всё было выслано оперативно и в срок. Всё прекрасно работает до сих пор, в т.ч. и платные модули. Может сейчас конечно что-то и изменилось.

Да и вообще проект Омега вроде как закрылся, после того как его отломали. Обнов не было уже очень давно. Складывается впечатление, что разработчики кинули все силы на новый Оранж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо.

Подскажите а что еще лучше взять из програматоров для нормальной работы с иммо и с одометрами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Подскажите а что еще лучше взять из програматоров для нормальной работы с иммо и с одометрами?

UPA-USB. Этот проект по крайней мере ещё развивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования