Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Анекдоты


ALEX

Рекомендуемые сообщения

Зaяц подходит к медвежьей берлоге и кричит

-Дети, мaмa домa?

-Нету.

-Передaйте ей, что, если бы былa, то я ее бы тaк тр%%нул.

Нa следующий день повторяется тоже сaмое. И тaк всю неделю.

Медвежaтaм нaдоело, и они рaсскaзaли все мaме

Нa следующий день зaяц приходит и кричит

- Дети мaмa домa?

Медведицa резко выпрыгивaет из берлоги, зaяц отпрыгивaет в сторону, медведицa бежит зa ним и зaстревaет между двух деревьев.

Зaяц ходит вокруг нее и говорит

-Ну, понимaю, некрaсиво, непрaвильно, неудобно, но детям ведь обещaл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня ты ответственный за ЖКХ.

За что?

За женщин, коньяк и хату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темнотa. Пещерa. Нa потолке висят две летучие мыши.

- Скaжи, когдa у тебя был сaмый плохой день в жизни?

- Ну, нaверно, это было в тот день, когдa у меня был понос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...

2012? Да мне похуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонит один приятель другому:

- Ты на рыбалку завтра едешь?

- Подожди, сейчас с женой посоветуюсь.

- Ну что? Поехали, клев будет отличный.

- Нет, не поеду. Жена разрешила водку дома пить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останавливает ГАИшник водителя:

- Здравия желаю, проверка документов. Так, документы в порядке... А покажите вашу аптечку... Так, аптечка в порядке... и т.д.

Когда проверили все, что только возможно, водитель интересуется:

- Ну что? Раз все в порядке, так я могу ехать?

ГАИшник:

- Едьте... раз совести у вас нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит гаишник на посту, видит - машина через две сплошных развернулась.

Ну все, думает, вот мои десять баксов едут. Остановил ее - а там девушка красивая.

Он ей и говорит:

- Нарушила! Две сплошных - минимум десять баксов! Ну что, красавица, деньги есть?

- Нет.

- Ну... Тогда придется переспать!

Девушка подумала, подумала, посмотрела на гаишника...

И как проехала еще два раза через две сплошных туда-сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идут по дороге Белоснежка, Дюймовочка и Шрек

Белоснежка говорит: - Вот я самая красивая - самая офигенная

Дюймовочка говорит: - А я самая маленькая и самая прикольная

Шрек говорит: - А я самый страшный и самый ужасный

Идут дальше смотрят дом, а на доме написано - зеркало правды. Заходит туда Белоснежка. Выходит - рыдает. Я на самом деле не самая красивая - оказывается ещё есть Спящая красавица! Заходит Дюймовочка. Выходит тоже рыдает. Я на самом деле не самая маленькая - оказывается есть ещё мальчик-с-пальчик!

Заходит Шрек - выходит - злой как бык и орёт:

БЛЯЯЯЯ!!! - КТО ТАКОЙ ЮЩЕНКО?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уволили Министра обороны на пенсию, получил он причитающееся вознаграждение приходит домой иговорит жене:- Дорогая, по случаю увольнения я получил выходное пособие, давай тебе что-нибудь на эти деньги купим?- Хорошо, -соглашается она, - давай купим шубу, давно собирались.Пошли они в магазин. Заходят, начинают выбирать, вдруг из подсобки вылетает хозяин магазинаи к ним:- Здравия желаю товарищ министр!- Как вы узнали кто я?- Я майор запаса Иванов, вы меня в 92 году за пьянку уволили, теперь вот свое дело, процветаю,а вы зачем к нам?- Да вот шубу хотим купить.- Тогда пошли.Заводит их в подсобку и и предлагает выбор шуб из самых дорогих для очень состоятельных клиентов. Выбрал министр с женой шубу и хотят расплачиваться, а хозяин отказывается:- Это вам в подарок, разве я так хорошо бы устроился если бы вы меня тогда не уволили.Делать нечего, взяли шубу и пошли дальше. Идут и беседуют:- Хотели на эти деньги шубу купить, так ведь не получилось - и шуба есть и деньги целы, чтоделать?- Тогда давай что нибудь из золота купим? -предлагает жена.Заходят по дороге в ювелирный магазин. Только на порог выбегает из подсобки хозяин:- Здравия желаю товарищ министр!- Как вы узнали кто я?- Я прапорщикм запаса Сидоров, вы меня в 96 году уволили по сокращению, теперь вот свое дело,процветаю, а вы зачем к нам?- Да вот хотим купить что нибудь из драгоценностеий.- Пошли я вам покажу.Заводит их в подсобку и и предлагает из самых последних и дорогих поступлений на выбор. Выбрал министр с женой и хотят расплачиваться, а хозяин отказывается:- Это вам в подарок, разве я так хорошо бы устроился если бы вы меня тогда не сократили.Выходят из магазина жена радуется:- Какой ты был хороший министр, как тебя подчиненные до сих пор любят.Идут дальше, деньги целы, решают что с ними делать. Решили возле церкви их раздать нищим.Подходят, просящие милостыню вскакивают и говорят:- Здравия желаю товарищ министр!- Вы тоже, наверное бывшие военные, а вас когда уволили? - спрашивает жена министра.- А нас еще не уволили, мы действующие. - отвечают ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Доктор, как здоровье у моей жены?- Знаете, не очень хорошо. Боюсь, у нее задеты почки...- Доктор, вы мне льстите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драматург хвастается приятелю:- И вот, когда опустился занавес, весь зал взорвался аплодисментами.- В самом деле? И что же было нарисовано на занавесе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пить ПИВО по-немецки -с колбасками,можно по-английски -с чипсами,можно по-японски - с суши.А мы любим по-русски - с ВОДКОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал мужик в газете объявление: «Продам ореховую спальню, недорого, за бутылку водки». Мужик обрадовался, побежал в магазин, купил бутылку водки, пришёл по адресу. Хозяин открывает дверь. Мужик говорит: «Покажите ореховую спальню». Его проводят в пустую комнату. Посреди неё стоит собачья будка. Хозяин квартиры говорит: «Орех, вылазь, я твою будку продал».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет учительница и видит: маленькие дети пьют водку, курят и играют в карты. Она возмутилась:

- А вы почему не в школе?

- Да ты что? - :needban: поперхнулся главный малыш. - Кто же в пять лет в школу ходит :36_6_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая жлобская программа на ТВ - это "Что? Где? Когда? ": сидят шестеро интеллектуально развитых мужиков в дорогих костюмах и пытаются отжать шесть тысяч рублей у пенсионера из Уфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ликвидация наркотиков в Узбекистане:

— Ну… эту операцию мы провели при содействии Пауэр Рейнджеров, потом Гендальф Белый подоспел, джедаи…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед у своей старухи спрашивает:

- Послушай, Мань. Вот умру я, как ты меня похоронишь? Уж больно ты скупа у меня, что ни купишь, все тебе - дорого !

А куда деньги беречь, в могилу их не заберешь?! ...

- Прямо скупая! Похороню не хуже олигарха! Костюм закажу дорогой, в церкви батюшка отпоет, все как у людей будет !

Решил дед проверить бабку.

Через неделю, после разговора притворился, что помер...

Бабка одевает ему трико, футболку , кеды.

Кладет в гроб и плача причитает:

- И на кого-же ты меня покинул?! ? Куда - же ты собрался! ...

Дед поднялся, вылезает из гроба:

- На футбол ... е... твою мать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А вот в Европе и других цивилизованных странах на машинах с синими спецсигналами и с эскортом перевозят только тяжело больных и преступников!

- Да у нас, в России, в принципе тоже на машинах с синими спецсигналами и с эскортом перевозят только тяжело больных и преступников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аптеке:

- Вам что, молодые люди?

- Две упаковки глюконата кальция.

- Всё?

- Активированного угля, пожалуйста, тоже две.

- Господи, что у вас?

- Первенство общежития по шашкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Привет, чё делаешь?

- Жду...

- Кого, чего?!

- Я на крыше из рубероида раскатал слово "ХYЙ", четыре рулона ушло. Теперь жду, когда оно появится на карте гугла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования