Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kia Opirus 2009


student26rus

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,возможноли смотка кио опирус 2009 USB UPA, на форуме писали что там стоит 93с56, (пользуюсь тач софтом 21.5 и там на опирус идет 93с46), в каких строчка лежит пробег.

Изменено пользователем student26rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вбей его в поиск и получишь ответ http://www.auto-bk.ru/forum/topic/36618/page__hl__opirus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что трудно открыть тахософт и посмотреть разницу. или ты так посты зарабатываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, вам вопрос задал, потому что машина должна подъехать. С этой моделью я еще не работал, хотел узнать что увижу, а вы бл** такие умные. Я не пойму решили поде***ь или что????

 

А что трудно открыть тахософт и посмотреть разницу. или ты так посты зарабатываешь?

НЕТ, Б***, НЕ ТРУДНО.

Тема закрыта, помощи от вас не дождешься.

Изменено пользователем Slavik k
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы рассчитывать на помощь, нужно правильно задать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз такой умный .найди инфу сам и нас недолеких просвяти.матюки гнуть не слабо ,наверное и с панелью не слабо будет.

мы б Вам помогли ,если б ВЫ хоть чуть-чуть самостоятельно шевелились. :18_1_35:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, вам вопрос задал, потому что машина должна подъехать. С этой моделью я еще не работал, хотел узнать что увижу, а вы бл** такие умные. Я не пойму решили поде***ь или что????

 

 

НЕТ, Б***, НЕ ТРУДНО.

Тема закрыта, помощи от вас не дождешься.

а не пошёл бы ты на куй, плять неуважительная- любитель халявы Изменено пользователем segun
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, в таких темах проще просто ни чего не писать. Сразу же видно кто чего стоит. Я тоже много чего не делал. Но знания и аккуратность вот залог успеха. Хотя попасть можно всегда. Ни кто от этого не застрахован. И к этому нужно быть готовым.

P.S. Ребята давайте жить дружно (ket Leapold) :mad: :2126: :emot64:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования