Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Android и Чип-Тюнинг


bucefal82

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть прога для ЕЛМ и андроид, называется OBDGauge. Я правда сам ее еще не пробовал. Прога для диагности двигателей по протоколу OBD-II

есть еще интересная программа ХОБДРАЙВ и на Навик ВИН СЕ и Андроид . Ошибки очень точно определяет(расшифровывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня EML 327 Bluetooth и программа OBD Car Doktor. Показывает и стирает ошибки, рисует графики параметров. Но чипованный январь 7.2 не видит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ноут ноутом, но будущее все же за андроидом, его можно хоть к огромному жк монитору подцепить хоть к телевизору.А будут проги для авто, будем пробовать.Спрос уже есть, осталось" малое"-предложение.

 

Сканматик 2 работает с андроидом. Иногда даже удобно.

Ткни,где его скачать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а как же idiag x431 работает на андроиде не уступае диллеравскому прибору ??? я бы тоже не отказался чтоб chlploder работал на андроиде !! только конечно это надо писать авторам загрузчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Советую EasyDiag - стоит не дорого, потом покупаешь лицензию на нужный модельный ряд и вуаля - ничем не уступает диллеравскому сканеру. Ещё есть AutoDiag, но он на порядок дороже, зато может все что угодно, в том числе шить контроллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На дружеском форуме есть парень, который сотворил Delco. Есть уже тестовые для андроида: http://www.ex.ua/load/103803037

 

Они пока только для диагностики. И нужен к нему адаптер БТ ALDL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

На андроиде только диагностика, иного вряд ли сделают

Быстрее бы появилась софтина для чипа под андроид, Чтоб елм-327 работал с ней и все самые дешевые адаптеры, очень желательно по блютуз. И за копейки, и вот тогда Коллеги клиент просто толпами пошел бы к нам со своими заваленными прошивками и блоками :tormoz::18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нить пробовал... что покажет такой софт?

у меня elm327 прога torque все параметры от оборотов до расхода,сброс ошибок и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня elm327 прога torque все параметры от оборотов до расхода,сброс ошибок и т.п.

Ну показывает она ошибки ну стирает она их, а установить Причину возникновения этих ошибок и устранить ее редко клиент сам может, только опытный диагност, я видел чувака который через бк по 5 раз удалял ошибку но так и не решился сделать диагностику, за 100р предлагал ему уже))), и обещал сказать что поменять надо, не захотел, опять с БК скинул и дальше поехал)))

 

у меня elm327 прога torque все параметры от оборотов до расхода,сброс ошибок и т.п.

А вообще если имеется свободный андрофон, то неплохо выполняет функцию БК и не более того, не на всех авто корректные показания датчиков, показывает уоз, расход воздуха, параметры ДПДЗ и некоторые другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, почему вас так андроид притягивает?Имхо, даже для диагностики эти девайсы мало подходят из-за скромных размеров экрана.Я сейчас работаю с нетбуком, кинескоп 10 дюймов, и скажу что не айс...С 15.6 монитором было гораздо лучше...А диагностика с телефоном - это вообще за гранью моего восприятия....

 

Очень мобильно и удобно когда машины стоят за 10 метров, сбросить интервалы или провести какие либо адаптация. Очень удобно.

Изменено пользователем VaSil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования