Faritov Опубликовано 28 июня, 2011 Опубликовано 28 июня, 2011 Если Вы зашили с РСО то прийдется самому выбирать как я51, если с лямдо регулированием попробуйте вручную выбрать я72. проблем у мну не было после перешивки данных авто. Прошивал прошивками Ledokol v7.3 для классики перепробовал все которые в папке. Ни в ручную Я5.1 и я7.2 ни в режиме авто блок на связь не выходит на стоке все нормально. Смущает только что в комплекте I226 а блок который я прошивал А226 других причин не вижу..Грешу на еепром. Вроде прошивки взаимозаменяемые а вот оказывается бывают исключения. Повторюсь машина работала просто замечательно только на связь в режиме диагностики не выходит.
ledokol Опубликовано 28 июня, 2011 Автор Опубликовано 28 июня, 2011 Странно,у меня СМСка походная-соединяется после прошивки всегда.
Faritov Опубликовано 28 июня, 2011 Опубликовано 28 июня, 2011 Странно,у меня СМСка походная-соединяется после прошивки всегда. Буду ждать другую классику, только надо обязательно Автел для чистоты эксперемента с ителмой точно такого не было.
euphoria Опубликовано 29 июня, 2011 Опубликовано 29 июня, 2011 (изменено) Вопрос к Виктору,я участник почти всех складчин,есть много вопросов но нехватает времени все рассортировать,но вот помню точно что прошивки на Я-72 для класики в версии LX задирают обороты ХХ до 2000 при запуске и не падают,прошивки для Я-5.1 помойму для 8кл двс имеют очень длительный пусковой период,на многих прошивках М-73 проявляется детонация которая со временем не проходит,в принципе как и на бошиках. Я думаю что вам же постоянно пишут отзывы.находят недоработки,нет ли у вас возможности сделать пакет по всем блокам в котором будут только лучшие прошивки? Изменено 29 июня, 2011 пользователем MEG-2
ledokol Опубликовано 29 июня, 2011 Автор Опубликовано 29 июня, 2011 (изменено) Вы бы почаще форум просматривали и множество вопросов отпало бы само собой! Про детонацию на м73 впервые слышу впрочем как и на боше(за исключением когда в приору начали лить 92),о долгом пуске на январе5 аналогично.. Вы конкретнее формируйте вопросы-будет легче на них отвечать,а никак чуть выше об адаптации ме17..,прочитав чуть со стула не упал. Изменено 29 июня, 2011 пользователем ledokol
euphoria Опубликовано 29 июня, 2011 Опубликовано 29 июня, 2011 Если честно то некогда по интернету шастать,где почитать?Я так понял мне нужно четко вам показать какая прошивка и как она подхрамывает,т.е непосредственно указать что как,где и какая версия,так? по бошам у нас проблемы,95 хуже 92го.от безвыходности люди льют второй.Ради интереса я могу конечно каждую вашу прошивку тестировать и выложить полные данные по каждому ПО но это долго и явно дело магарычевое)))
ledokol Опубликовано 29 июня, 2011 Автор Опубликовано 29 июня, 2011 Да,нужно конкретно-где,как и что... Есть прошивки для "спец" машин у них в названии ...А76,если пользователи просят раздаю. Сейчас езжу на боше(некоторые моменты нужно отследить для 798)-прошивка 105 v7.2,бензин 92,температура в тени +43..ни грамма не звякает.
euphoria Опубликовано 29 июня, 2011 Опубликовано 29 июня, 2011 (изменено) Виктор,договорились,буду обкатывать и сообщать.И как бы не было удивительно мне лично и еще многим клиентам на 1.6 16кл больше всего по вкусу ваша перва прошивка которую вы мне давали на пробу еще до того как начались складчины.Вы не думали кстати сделать пакет прошивок для особенных клиентов,так сказать максимальный драйв? температура в тени +43..ни грамма не звякает. Регион у нас такой что жара не причем,больше чечня со своим бензином влияет Изменено 29 июня, 2011 пользователем MEG-2
ledokol Опубликовано 29 июня, 2011 Автор Опубликовано 29 июня, 2011 Виктор,договорились,буду обкатывать и сообщать.И как бы не было удивительно мне лично и еще многим клиентам на 1.6 16кл больше всего по вкусу ваша перва прошивка которую вы мне давали на пробу еще до того как начались складчины.Вы не думали кстати сделать пакет прошивок для особенных клиентов,так сказать максимальный драйв? Регион у нас такой что жара не причем,больше чечня со своим бензином влияет Нет,не думал.
sedoy-vlad Опубликовано 29 июня, 2011 Опубликовано 29 июня, 2011 а почему для особливых мы тоже хотим
MIRROR Опубликовано 29 июня, 2011 Опубликовано 29 июня, 2011 " на многих прошивках М-73 проявляется детонация которая со временем не проходит,в принципе как и на бошиках " На М73 детонации у меня не было, на 7.9.7+ дважды - оба клиента паршивое топливо залили, "звенели" при подъеме на Ставрополь (люди заправлялись по трассе на Мин-воды, с этого направления большая часть моих клиентов по проблемам с топливной аппаратурой).
AS34 Опубликовано 29 июня, 2011 Опубликовано 29 июня, 2011 Виктор,добрый вечер!Когда все же будут 317DB04 новые?С марта жду...
ledokol Опубликовано 29 июня, 2011 Автор Опубликовано 29 июня, 2011 (изменено) Здравствуйте! А версия 7.2 чем не устраивает? Изменено 29 июня, 2011 пользователем ledokol
AS34 Опубликовано 29 июня, 2011 Опубликовано 29 июня, 2011 Да,собственно,все устраивает,но от нового обычно ждешь чего-то большего...
ledokol Опубликовано 30 июня, 2011 Автор Опубликовано 30 июня, 2011 (изменено) Лучшее враг хорошего.. Делал на ДВ04 и по набранной статистике 90% "машинистов" отдают предпочтение версии 7.2,а вот приора водилы наоборот-7.3. Изменено 30 июня, 2011 пользователем ledokol
euphoria Опубликовано 30 июня, 2011 Опубликовано 30 июня, 2011 уууууууу..да я отстал от жизни с обновлениями,Виктор,можно я соберу все прошивки в кучу которые я у вас покупал а вы глянете каких версий не хватает и пришлете мне?
ledokol Опубликовано 30 июня, 2011 Автор Опубликовано 30 июня, 2011 Ну для этих целей личка существует.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти