Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

В складчине на прошивки Опелей не работает ссылка, поправьте пожалуйста, а то есть вопросы по прошивкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на эту тему. У меня открывается нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни приобрел жене машину таз 2110 что изменить в прошивке чтоб разгонялась максимум до 60 км\ч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно. Такой отбойник может сыграть злую шутку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ это подогнуть педаль газа, только надо ли.

 

Ссылка на эту тему. У меня открывается нормально.

Вить, тоже ссылка в первом посту в складчине опель не открывается, пишет следующее (Извините, мы не можем найти это!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы увидеть состав складчины по Опелю. Особенно интересны моторы Z18XER (поправьте в теме Z18XEP, такого вроде не бывает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужно будет разогнаться до 70 ?

для этого есть двух режимка!просто она после автошколы меня чуть не убила! а теперь ведь ей с ребенком ездить да и после автошколы она несколько лет не сидела за рулём!

 

думал отсечку по оборотам сделать но тогда ведь хрен топонешь чтоб гдето выехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас стоит V5V13I02(LX) от ледокола вот на ней бы как нибудь сделать отсечку на 60км\ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы увидеть состав складчины по Опелю. Особенно интересны моторы Z18XER (поправьте в теме Z18XEP, такого вроде не бывает).

Спасибо,поправил.

Содержание папки 1.8L: CAO65600,CAO65610,CAO67600,CAO67610,CAO75810. Если есть,что добавить,присылайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина только завтра приедет

хозяин - дедушка, кроме "астра 1.6" ничего про машину не знает

да и я с опелями бензинками не часто встречаюсь

завтра приедет, надеюсь без особого гимороя слить прошивку кессом по розетке и сразу отпишу в личку

сможем завтра оперативно сработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать маркировку прошивки которую заливает мастер.Я имею ввиду прошивку ледокола и чтоб поновее была что ли? На МР-140 шевроле авео 1,4 16 кл евро 2?Да и еще сори за глупые вопросы, но хочется знать на евро2 ЕГР отключен или нет?Добрый поджигатель ты здесь?

Изменено пользователем disconower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы увидеть состав складчины по Опелю. Особенно интересны моторы Z18XER (поправьте в теме Z18XEP, такого вроде не бывает).

Присоединяюсь к вопросу . В магазине прошивок тоже Z18XEP ,а это 105 сильные .Интересует Z18XER 140 сильный и новые их модификации A18.... И описание ещё б к прошивкам ,что изменено . Изменено пользователем dobosch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу . В магазине прошивок тоже Z18XEP ,а это 105 сильные .Интересует Z18XER 140 сильный и новые их модификации A18.... И описание ещё б к прошивкам ,что изменено .

Внимательно прочтите шапку складчины,там все написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования