Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

вопрос к" ледокол",сегодня записал а327rd(LR)08(из последней рассылки) -в идентах RC07 и не завелась вообще ,откатил на сток всё работает, что за глюк?

А блок случайно не ДПКВ? по сканеру не узнаеш. Я тоже ставил а327rd(LR)08 машина не завелась вообще. Сканер оборотов не видел. Снял блок а на нем наклейка ДПКВ. Из последнего обновления поставил A327RD(LR)08_дпкв_v7.2 и все окей. Сними блок и посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вопрос к" ледокол",сегодня записал а327rd(LR)08(из последней рассылки) -в идентах RC07 и не завелась вообще ,откатил на сток всё работает, что за глюк?

 

а327rd(LR)08-эти прошивки на замену аналогичных..! Старые софты заменяйте предыдущими с заменой епром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этому поводу тоже думал,на блоке только заводская наклейка(блок не снимал,смотрел на месте) надписи ДПКВ,ненашёл -может надпись быть с обр.стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этому поводу тоже думал,на блоке только заводская наклейка(блок не снимал,смотрел на месте) надписи ДПКВ,ненашёл -может надпись быть с обр.стороны?

Надписи может и не быть,мне уже семёрка попадалась такая.Залил прошивку обычную rd(LR)08 машина не завелась,перезашил с ДПКВ - пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про двойной епром,  кто что слышал, это смотрим в I(A)303CF06, I(A)327RD08, если после выключения зажигания сразу срабатывает ГР, то там двойное епром, микросхем понавтыкали, но реализовавают  только сейчас

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B104CR02  интересны отзывы о прошивках    ledokol , и какие можно поставить на этот блок из E2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

ставь от Ледокола не пожилееш я сам натакой ездию,  спасибо Ледаколу  до этой ездил на B101NQ01. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B104CR02  интересны отзывы о прошивках    ledokol , и какие можно поставить на этот блок из E2

 

Поставить можно B104CR(LR)02_v7.2! Отличный прием, не большой расход, мягкая работа движка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить можно B104CR(LR)02_v7.2! Отличный прием, не большой расход, мягкая работа движка!

Поддержу Sprut,A, Можно ставить любую LedokoL, все версии рабочие с отменной динамикой и адекватным расходом топлива :10_4_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ставил прошивку на приору B11KSS(LX)01_приора_ГБО.bin вместо рейс B11KSS(LR)01_приора_v7.2.bin прет но зато средний расход ели укладывается в 10 по городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить можно B104CR(LR)02_v7.2! Отличный прием, не большой расход, мягкая работа движка!

Ставил такую нескольким клиентам все остались довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ставил прошивку на приору B11KSS(LX)01_приора_ГБО.bin вместо рейс B11KSS(LR)01_приора_v7.2.bin прет но зато средний расход ели укладывается в 10 по городу

ГБО-приорка на газу?И расход на газу или на бензе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГБО-приорка на газу?И расход на газу или на бензе?

Ставлю B11KSS(LX)01_приора_ГБО под бензин, динамика...ну думаю это самое быстрое, что есть на Приору...а расход в районе 10л при средне агрессивной езде по городу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учавствовал в складчине по 797 но прошек так и не получил автор не отвечает-складчина состоялась или я чтото пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учавствовал в складчине по 797 но прошек так и не получил автор не отвечает-складчина состоялась или я чтото пропустил?

Не судьба в личку написать? данные, счета сразу отпиши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледоколу уже писал-молчит или писмо в спаме

Изменено пользователем cccccc1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледоколу уже писал-молчит или писмо в спаме

Да вроде как в личке нет фильтрации по спаму :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледоколу уже писал-молчит или писмо в спаме

Что то вы не то или не туда написали. Чтобы Виктор молчал - это нонсенс :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учавствовал в складчине по 797 но прошек так и не получил автор не отвечает-складчина состоялась или я чтото пропустил?

 

От Вас не получал писем... Напишите в личку...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования