Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Renault fluence, Renault kangoo


andrey1989

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток меня распирает от вопросов по этому создал одну тему по двум вопросам извините если что :wink:

1 Вопрос по Renault fluence Проблема с ABS а именно с датчиком впереди с лева абс сходит сума пищит я сделал диагностику ктс 570 выдало ошбыку по даному датчику я посомтрел а в ошибке пишет не верный сигнал . Я посмотрел параметры атам дурдом пишет что передельное колесо с лева ездит со скоростью 255 км в час хотя мы стоим я так понял что проблема с датчиком. Вопрос в том кто знает каокго типа там датчика индуктивный или на эффекте холла хотелось бы проверить осциллографом. Или может кто скажет симптомы буду очень благодарен.

2 Вопрос Renault kangoo2002 г 1,5 СDI Есть ошибка по датчику расположения распредвала Р340 какой там тип датчика используется если кто знает какие симптомы то напишите . Также ошыбка контроль давления в накопителе привешено максимальное значении я так понял завышенное давление . Извините за тупые вопросы просто я только начинаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик на флюенсе на эффекте холла. Если диагностируете клипом-можно через диагностику подать и померять напряжение на нем, 12v. Если все приходит-датчик менять. 255 км/ч это обрыв цепи.

 

С кангу что происходит то? Ошибка по датчику распредвала может выскочить по нескольким причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ . по флюенсу.

а что касается канго я написал что ошибка по датчике распредвала Р340. машина не сразу заводится но это не всегда и не очень ровно работает двигатель .Также я писал что там завышено давление в накопителе тесть превышен максимально допустимый диапазон. Ну и ещо одна проблема количество впрыскиваемого топлива тоже в не диапазона тесть значение скачет то в 0.5 мг то в 1,5 а должно быть скажем от 1,5 до 7 мг вот какая проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый раз я бы просто стер ошибку по датчику распредвала и посмотрел давление топлива в момент не запуска. "Завышено давление" это скорее всего ошибка перевода. Скорее всего давления не хватает. Можно попробовать поджать разъем на датчике распредвала. У рено проблемы с контактами очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 Вопрос Renault kangoo2002 г 1,5 СDI Есть ошибка по датчику расположения распредвала Р340 какой там тип датчика используется если кто знает какие симптомы то напишите . Также ошыбка контроль давления в накопителе привешено максимальное значении я так понял завышенное давление . Извините за тупые вопросы просто я только начинаю .

смотреть метки на распредвале и ТНВД. какие проблемы с авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый раз я бы просто стер ошибку по датчику распредвала и посмотрел давление топлива в момент не запуска. "Завышено давление" это скорее всего ошибка перевода. Скорее всего давления не хватает. Можно попробовать поджать разъем на датчике распредвала. У рено проблемы с контактами очень часто.

ошибка по предостерегла не старается она спорадическая. Остальное проверим и посмотрим спасибо за ответ

 

смотреть метки на распредвале и ТНВД. какие проблемы с авто?

 

Проблема с авто та что не заводится с первого раза но это не всегда ну скажем в разные моменты времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования