Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CAN шина, подмотка по ней


candy888

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мужики вот уже ни как не могу освоить это устроиство желание есть! толкните в нужном напрвлений. толком в нете ничего не понятно , германский к сожалению не понимаю (так как в основном вся инфа на этом языке).на каком языке лучше писать код для передатчика? ну что кто может помогите пожалуйста :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понятно, что Вы хотите. Если создать с нуля подмотку по CAN то забудьте. Если интересуют методы подмотки с использованием датчиков ABS , инфы полно, но не всегда она верная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не с нуля конечно.интересует именно через диагностический разъем.хочу я научиться делать подмотчики по кан шине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не говорил что ищу халявы, вот вы например можете что то предложить за деньги?(понятно что инфа денег стоит)(давай те через личку лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

а 2 года однако прошло....если хотите прошитый проц - купите готовый девайс и сдуйте его оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты водила или кто? Или хочешь с проца прошку слить?))))))) Да и профиль не мешало бы заполнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например прошитий проц сколька будет стоеть???

могу тебе продать за 7000 руб.

заполнишь профиль , сделаю скидку. :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно задам вопрос? а уж не grey-lion ли вы =))) зачем вам проц? хотите в китае спилить и заиметь прошивку? Предложу Вам более дешевую альтернативу, дуете в ближайший технический ВУЗ на кафедру автоматизации, ставите студентам ящик пива, и пару тыщ, через неделю имеете готовый проект. Только не надейтесь после этого поиметь с проекта денег. Студенты Вас опередят. И не ебите нам на этом форуме мозги.

Изменено пользователем Andron_h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно задам вопрос? а уж не grey-lion ли вы =))) зачем вам проц? хотите в китае спилить и заиметь прошивку? Предложу Вам более дешевую альтернативу, дуете в ближайший технический ВУЗ на кафедру автоматизации, ставите студентам ящик пива, и пару тыщ, через неделю имеете готовый проект. Только не надейтесь после этого поиметь с проекта денег. Студенты Вас опередят. И не ебите нам на этом форуме мозги.

 

+100 халявы в этой теме небыло и не будет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Можно задам вопрос? а уж не grey-lion ли вы =))) зачем вам проц? хотите в китае спилить и заиметь прошивку? Предложу Вам более дешевую альтернативу, дуете в ближайший технический ВУЗ на кафедру автоматизации, ставите студентам ящик пива, и пару тыщ, через неделю имеете готовый проект. Только не надейтесь после этого поиметь с проекта денег. Студенты Вас опередят. И не ебите нам на этом форуме мозги.

наткнулся я сегодня на эту тему, и был удивлён. А причём тут моя личность? Я если и писал про эту тему, дак на прямую и от своего ника. Да и проект у меня, сразу же появился, только всё время пока не нашел позаморачиваться с утюжно лазерной печатью.

Изменено пользователем grey-lion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет всем.

А исходник у кого-нибудь под PIC18F2580 получиттть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

при желании реализовать самолично такой проект я бы начал с поиска программы кан хакер и изучения работы подопытного автомобиля... но это только при наличии практических знаний по программированию микроконтроллеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования