Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volkswagen Touran 2005 BKC поднимает обороты


Рекомендуемые сообщения

А что не так ? Хочешь на немецком или Английском ставь соответствующие языки

 

Правда в крайней версии фольца нам опять западлянку подкинули . ТПЛ ки офлайн порезали суки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Совсем забыл! Проблема решилось заменой провода минус на акуме он коротенький и толстый вот и сломался,под резинкой не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно слегка, потому как при поломке массы авто изначально начинает стартовать так, будто АКБ севший, вплоть до щёлкания втягивающего и мимо этого пройти сложно.

Но тоже стоит взять на вооружение. Спасибо что отписал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыл что когда я заметил разность массы между кузовом и двиготелем в этот момент работыли оба вентилятора и обороты были 1100!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыл что когда я заметил разность массы между кузовом и двиготелем в этот момент работыли оба вентилятора и обороты были 1100!!

Тебе надо закинуть в топик по решениям. При появлении разности по массе кузова и моторного включаются вентиляторы. Тоже пару раз такое наблюдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё непроверенные сведения - ошибка по взаимному положению распреда-колена на 4F кузове - пацаны меняли всё, что видели - и мозги и датчики и распредвалы с шестернями и цепями... - оказалось - сопротивление на плюсе до АКБ от генератора. Ни мотора ни года не знаю. Не мои наработки.

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования