Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Станки для ключей с ЧПУ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ,запоздалый вопрос ,отдали мне Б/у станок key mashine x6 в комплекте нет программы для станка. Пользуюсь instacode ломанная 2014 не обновляю иначе слетит через месяц. Если есть у кого сей девайс, подскажите ,можно ли обновлять его? (тоесть базу профилей в станке) и где прогу скачать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сам станок можно версию в нем обновить? Когда станок включаю пишет,версия 1,1 вроде

Профиль на Kia Rio или Renault daster после2010г не говоря уже logan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, то софт в станке тож можно обновить с помощью key master? (Через часок я денежку переведу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на с форумом толком не разобрался по правилам , поэтому Вы  так строго не судите ,я без корыстного умысла ,просто хотел  поблагодарить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Недавно первый раз обновил SEC-e9, красота стала). Коды ключей теперь декодирует как семечки. Раньше ни одного не раскодировал.

Изменено пользователем kurt3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня суток коллеги! Вот и сломался мой х6 проработав два года . Пишет сенсор Y и Z ERROR. Непонятно каким образ в нем оказалось немного воды . Никто не в курсе чего делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня суток коллеги! Вот и сломался мой х6 проработав два года . Пишет сенсор Y и Z ERROR. Непонятно каким образ в нем оказалось немного воды . Никто не в курсе чего делать?

сам датчик менять думаю оптопара что в комплекте шла не она случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то датчик шел в комплекте....

а у вас телеграмм есть +998905563716 дабавьте меня в контакт и там обшаемся

Какой то датчик шел в комплекте....

а у вас телеграмм есть +998905563716 дабавьте меня в контакт и там обшаемся

есть пиши в личку

вь мне почту дайте я вам всё прогу отправлю 63 мб весит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам датчик менять думаю оптопара что в комплекте шла не она случайно?

 

Спасибо за подсказку , поменял но не помогло((((( в гребенке в которую втыкаются мозги была вода ,откуда не понятно , ведь станок стоит в сухом гараже или в авто на заднем коврике.Теперь на дисплее Сенсор Z/X/Y ERROR Я ТАК ПОНИМАЮ ПРОЦЕССОР НАКРЫЛСЯ, не могут же все три датчика накрылись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку , поменял но не помогло((((( в гребенке в которую втыкаются мозги была вода ,откуда не понятно , ведь станок стоит в сухом гараже или в авто на заднем коврике.Теперь на дисплее Сенсор Z/X/Y ERROR Я ТАК ПОНИМАЮ ПРОЦЕССОР НАКРЫЛСЯ, не могут же все три датчика накрылись?

ну вода откуда может попасть или конденсат от воздуха а кстате датчики откуда взяли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вода откуда может попасть или конденсат от воздуха а кстате датчики откуда взяли

сдесь думаю что прав, температуры перепад после гаража вот и конденсат, где то на али видел продают коробочку полностью с мозгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования