Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Станки для ключей с ЧПУ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Армен, привет! Читал много разных тем. Вопрос к тебе, как к профессионалу (да простят меня модераторы за прямые ссылки).

По первой ссылке цена 1333 доллара http://www.rukey.me/05-chanpin/p-001-1.asp?id=4579и по второй 1466 долларов http://www.rukey.me/05-chanpin/p-001-1.asp?id=4563 Что ты об этом думаешь? Первая ссылка я понял у тебя есть, а вторая насколько полезен весь комплект, или поштучно на ходовые рациональнее будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини! Запарил. По первой ссылке у тебя другой прибор. Думал, может в курсе по этому агрегату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pasha52,бери как у Армена, не будет боли с таможней они сами все делают, полный аналог miracle9, тоже сравнивал некоторые приборы, остановился на нем. То что оставляет стружку с 1 захода, проблема в твердости фрезы, аппарат ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что оставляет стружку с 1 захода, проблема в твердости фрезы, аппарат ОК!

Какие фрезы лучше ? Те что с желтым напылением ,которые дороже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армен, привет! Читал много разных тем. Вопрос к тебе, как к профессионалу (да простят меня модераторы за прямые ссылки).

По первой ссылке цена 1333 доллара http://www.rukey.me/05-chanpin/p-001-1.asp?id=4579и по второй 1466 долларов http://www.rukey.me/05-chanpin/p-001-1.asp?id=4563 Что ты об этом думаешь? Первая ссылка я понял у тебя есть, а вторая насколько полезен весь комплект, или поштучно на ходовые рациональнее будет?

извеняюсь за поздний ответ.Честно-как я могу дать совет где брать?я юзаю только один станок,который стоил в китае 1870+насадку для фордов брал-она 110.Доволен от и до.Режет просто супер.Цена меня устроила.Русский интерфейс.Из заявленного-все работает!Что редко для китайцев.Куча опций-типа добавить-убавить.Все обновляется.Есть инста код.Он слабже чем на компе.Но с этим жить просто-я на компе все делаю-и потом на станке просто забиваю и режу.Я сначала пытался все в подряд улучшать-делать все с плюсом.Типа на износ-потом как идиот в глазах клиента-убирал этот мой плюсик-т.к. плюс не всегда надо-родного размера за частую-за глаза.Срез изумительный-на станках с плоскими фрезами такого не сделать.Выглядит ключик-как будто с завода-ни заусенки-ни риски.Вопрос меня мучает иногда один-на сколько он долговечен?На днях посмотрел в истории нарезок-напилил уже 43 ключа с момента покупки-все идеально.хотя понятно-что это не показатель.Интересно будет-после 500 ключей-что надо будет делать.или что докупить-время покажет.Фреза с напылением.Только напыление не желтое-а больше с коричнева.Она по виду-не такая.как на простых вертикалах китайцах.Хотя на крайняк-думаю-можно будет и простую фрезу сунуть.Имеется изменение размера фрезы.так что хоть 2мм хоть 2.5мм-тупо в настройках пальцем ткнуть.Пока я доволен.Не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини! Запарил. По первой ссылке у тебя другой прибор. Думал, может в курсе по этому агрегату?

И про набор-мне набор-нах....я все остальное и так сделаю на обычных станках.Не зачем и нецелесообразно по моему мнению дрюкать  дорогой станок-ч настройками на 3 -5 минут,когда я за это время простых ключей могу с пяток напилить.Быстро-и дешего.Короче-насадки бери по потребности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! Про набор я понимаю, что там половина из него в жизни не понадобится. Просто в нем считыватели кода и заодно "открывашки" замков. Подрюкал им, провернул личину, и считываешь коды не снимая и не разбирая замка, затем записал и ввел в станок полученные коды, или если без ЧПУ станка, то набрал секретки в шаблон и пильнул по нему (но это только по вертикалкам (например в продаже шаблоны с секретками на хонды, форды, ваги, крузы, тойоты и хендаи. Речь о вертикалках). По английским, если считать код или по замку все равно с разбором прийдется делать или если с ЧПУ, то опять-же без разбора можно обойтись.

И еще маленький вопрос на SEC -9в плюс можно делать все секретки на одинаковую величину или в нем програмно можно задать разные плюса (например ближе к носу стержня, где износ побольше будет? На механическом станке можно криво зажать подложив в губки рихтовочную пластину с торца ближе к носу, тогда будет в плюс, но это для одной (правой стороны), затем уже в губках, где режем левую сторону слева ближе к носу подложить вынутую из губок копира ту же рихтовочную пластину. В итоге мы получаем равномерную корректировку от "0" от башки ключа до "+0,1 - и т.д. к носу. Пластинками можно конечно и поиграть в зависимости от износа ключа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фрезы лучше ? Те что с желтым напылением ,которые дороже ?

самье лучшие фреза 30$ стоит на рукей сайте я от них многа запчасти покупаю мой номер +998905563716 дабавьте в кантакть и делюсь опьтом в телеграме Изменено пользователем raxmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! Про набор я понимаю, что там половина из него в жизни не понадобится. Просто в нем считыватели кода и заодно "открывашки" замков. Подрюкал им, провернул личину, и считываешь коды не снимая и не разбирая замка, затем записал и ввел в станок полученные коды, или если без ЧПУ станка, то набрал секретки в шаблон и пильнул по нему (но это только по вертикалкам (например в продаже шаблоны с секретками на хонды, форды, ваги, крузы, тойоты и хендаи. Речь о вертикалках). По английским, если считать код или по замку все равно с разбором прийдется делать или если с ЧПУ, то опять-же без разбора можно обойтись.

И еще маленький вопрос на SEC -9в плюс можно делать все секретки на одинаковую величину или в нем програмно можно задать разные плюса (например ближе к носу стержня, где износ побольше будет? На механическом станке можно криво зажать подложив в губки рихтовочную пластину с торца ближе к носу, тогда будет в плюс, но это для одной (правой стороны), затем уже в губках, где режем левую сторону слева ближе к носу подложить вынутую из губок копира ту же рихтовочную пластину. В итоге мы получаем равномерную корректировку от "0" от башки ключа до "+0,1 - и т.д. к носу. Пластинками можно конечно и поиграть в зависимости от износа ключа. 

Ну по порядку-ты сильно не надейся-про читатели кодов.Иной раз проще и быстрее снять замок и разобрать.Постотреть размеры(не навсех замказ стоят цифры.Но по размерам пластины полюбому от 1 до 7 кажется.не в этом суть)так вот про плюс в станке-все просто-если ты сканируеш ключ-то на дисплее видиш-сколько от нормы(от оригинального размера).можно забить оригинальный размер.а если еще и оригинального уже мало-то и плюс легко вбить.там от 0 до 0.9 можно плюс расставить по секретам вручную.так что эта проблема на станке решена влегкую.другой вопрос-руку набить надо.чтоб не косячить.а то по первяни-я пока допер-как и что-по 15 мин уходило.а щас 5 максимум.а то при клиенте если делать по 15-20 мин-то он просто охиреет столько ждать

а простые авто ключи-не вертикалы-я на обычном делаю

и по замку.а просто тупо на нем делать фигню-которую я могу на простом сделать-чмысл дорогой станок дрюкать?на нем дольше получается чем на простом.Но зато частота среза-просто капец!как заводской ключ!ни рисочки-ни заусенки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по порядку-ты сильно не надейся-про читатели кодов.Иной раз проще и быстрее снять замок и разобрать.Постотреть размеры(не навсех замказ стоят цифры.Но по размерам пластины полюбому от 1 до 7 кажется.не в этом суть)так вот про плюс в станке-все просто-если ты сканируеш ключ-то на дисплее видиш-сколько от нормы(от оригинального размера).можно забить оригинальный размер.а если еще и оригинального уже мало-то и плюс легко вбить.там от 0 до 0.9 можно плюс расставить по секретам вручную.так что эта проблема на станке решена влегкую.другой вопрос-руку набить надо.чтоб не косячить.а то по первяни-я пока допер-как и что-по 15 мин уходило.а щас 5 максимум.а то при клиенте если делать по 15-20 мин-то он просто охиреет столько ждать

а простые авто ключи-не вертикалы-я на обычном делаю

и по замку.а просто тупо на нем делать фигню-которую я могу на простом сделать-чмысл дорогой станок дрюкать?на нем дольше получается чем на простом.Но зато частота среза-просто капец!как заводской ключ!ни рисочки-ни заусенки!

верно маладец ть мастер сваего дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня иногда на миракле пишет збой датчика у от чего это

ну для начала заполни профиль,так хотя бы чтоб знать-кто ты.откуда....а потом поканкретней задай вопрос-какого датчика?!?В какой опирации идет сбой?И я тебе тогда смогу наверно что то ответить :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ключнику бывалому за развернутый ответ! Пока буду копить на Sec-9. А для начала куплю шаблонов с набором секреток для ходовых вертикалок. Английские по личинке попроще пилить чем вертикалки без шаблона. Армен, прости за нескромный вопрос, но замки ты вскрываешь не декодерами, а отмычками? Да и что-бы личинку вытащить ее тоже нужно сначала провернуть без ключа в замке. Эту операцию тоже нужно чем-то проделать. Если не большой секрет можно в личку черкнуть чем замок победить. Прости за делитанство. Хочу идти дальше и развиваться. Пока заказал личинки, ключи с разметкой под секретки, шаблоны с набором секреток. Буду щупать что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ключнику бывалому за развернутый ответ! Пока буду копить на Sec-9. А для начала куплю шаблонов с набором секреток для ходовых вертикалок. Английские по личинке попроще пилить чем вертикалки без шаблона. Армен, прости за нескромный вопрос, но замки ты вскрываешь не декодерами, а отмычками? Да и что-бы личинку вытащить ее тоже нужно сначала провернуть без ключа в замке. Эту операцию тоже нужно чем-то проделать. Если не большой секрет можно в личку черкнуть чем замок победить. Прости за делитанство. Хочу идти дальше и развиваться. Пока заказал личинки, ключи с разметкой под секретки, шаблоны с набором секреток. Буду щупать что и как.

Спасибо за лесные слова в мой адрес.По поводу как и что открывается,я тебе показать не могу по той простой причине-что вариантов открывания вагон,и марок авто-километр. И ситуации бывают разные.Есть тачки-где вообще нихера не работает.И последний замок сдох.По этому ты меня извини,совет простой-ютюб тебе в помощь,без обид.И как бы тут форум с темой маленько другой.Да простит меня модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз спасибо Ключнику бывалому!!!

Опять же нужен совет! Армен, прости если уже надоел. Ситуация следующая:

1. Киты имеют в наличии два вида Sec-E9

1.1. Можно назвать его FULL. Он идет с программным обеспечением кроме автомобилки еще и квартирные. Соответственно насадки за отдельную плату. Цвет желтый с серым и с белым. Цена 2000 долларов ну и скидка 5%. Соответственно 1900 долларов.  Доставку EMS впаривают за 490 долларов. Насадка для форда 115 долларов.

2.2. Урезанная версия Sec-E9 (z). Програмное обеспечение только для автомобилки. Станок уже цветом другой. Белый с синим и серым. Цена уже 1620 долларов и с 5% скидкой 1539 долларов. Насадка форд так же 115 долларов и EMS доставка 460 долларов.

Армен! У тебя какая версия станка? Полагаю, что не парился и взял в версии Full

 

Собственно вопрос: Можно ли имея только урезанную версию для авто расширить ее програмvно до Full и докупить ПО и насадки (ну так, на всякий случай, ЧТОБЫ БЫЛО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз спасибо Ключнику бывалому!!!

Опять же нужен совет! Армен, прости если уже надоел. Ситуация следующая:

1. Киты имеют в наличии два вида Sec-E9

1.1. Можно назвать его FULL. Он идет с программным обеспечением кроме автомобилки еще и квартирные. Соответственно насадки за отдельную плату. Цвет желтый с серым и с белым. Цена 2000 долларов ну и скидка 5%. Соответственно 1900 долларов. Доставку EMS впаривают за 490 долларов. Насадка для форда 115 долларов.

2.2. Урезанная версия Sec-E9 (z). Програмное обеспечение только для автомобилки. Станок уже цветом другой. Белый с синим и серым. Цена уже 1620 долларов и с 5% скидкой 1539 долларов. Насадка форд так же 115 долларов и EMS доставка 460 долларов.

Армен! У тебя какая версия станка? Полагаю, что не парился и взял в версии Full

 

Собственно вопрос: Можно ли имея только урезанную версию для авто расширить ее програмvно до Full и докупить ПО и насадки (ну так, на всякий случай, ЧТОБЫ БЫЛО)

а каком сайте ть покупаешь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ems доставка дороговато конечно..., попробую у своих китов узнать сколько это удовольствие обойдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования