Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Станки для ключей с ЧПУ


Рекомендуемые сообщения

Вобщем так-делал мурзик 201. 87 г.в. по замку двери.Капец-если сказать что замоко в какашку убит-это значит ничего не сказать.Короче в компе по инстакоду часа за полтора все таки смог состакить катрину секретиков.Выдал код.В станке-тоже-выдал тот же код.Все ок.Но дело в том что упор в замке просто отсутствует на проч.и ключик лезит по самые помидоры.В ручную делать можнобыло часа два-вымеряя каждый от носа.Зато вставил в станок-он от носа меряет-и вуаля.Три минуты потом еще тра и готово.Пилил от силы с настройкой мин 15.А изучал почти 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вобщем так-делал мурзик 201. 87 г.в. по замку двери.Капец-если сказать что замоко в какашку убит-это значит ничего не сказать.Короче в компе по инстакоду часа за полтора все таки смог состакить катрину секретиков.Выдал код.В станке-тоже-выдал тот же код.Все ок.Но дело в том что упор в замке просто отсутствует на проч.и ключик лезит по самые помидоры.В ручную делать можнобыло часа два-вымеряя каждый от носа.Зато вставил в станок-он от носа меряет-и вуаля.Три минуты потом еще тра и готово.Пилил от силы с настройкой мин 15.А изучал почти 2 часа.

Делал лексус.И считал-и инстакод определил.И пильнул с плюсом 0.3.Просто супер!И выглядит-как заводской.Делал бокс под плату с кнопками ДУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данная тема на столько обширна , что превращается в беседу обо всем и не о чем , кто занимается изготовлением и восстановлением ключей и ремонтом замков , прекрасно представляет себе степени износа и заношенности замков авто , особенно водительской двери и отдельная тема замки зажигания , предугадать степень износа секретов практически не возможно , потерянный ключ восстановить по мех коду ключа выдернутому из дампа это проблема особенно если это авто старое , так в по все дневке встречаются заношенные ключи что отказываются открывать родной замок , к примеру взять четырех трековый мерс , половинки секретов клинят из за заношенности ключа и разбиваются места под них , для фольцев старых тоже как ножевкой прорезаны , как в прочем и на многих других моделях , а форд это вообще отдельная тема , так что все зависит от спеца и от того что в его распоряжении есть , надо в резерве иметь и наборы новых секретов так же и самих личинок и замков , в общем сам станок без спеца ни что как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данная тема на столько обширна , что превращается в беседу обо всем и не о чем , кто занимается изготовлением и восстановлением ключей и ремонтом замков , прекрасно представляет себе степени износа и заношенности замков авто , особенно водительской двери и отдельная тема замки зажигания , предугадать степень износа секретов практически не возможно , потерянный ключ восстановить по мех коду ключа выдернутому из дампа это проблема особенно если это авто старое , так в по все дневке встречаются заношенные ключи что отказываются открывать родной замок , к примеру взять четырех трековый мерс , половинки секретов клинят из за заношенности ключа и разбиваются места под них , для фольцев старых тоже как ножевкой прорезаны , как в прочем и на многих других моделях , а форд это вообще отдельная тема , так что все зависит от спеца и от того что в его распоряжении есть , надо в резерве иметь и наборы новых секретов так же и самих личинок и замков , в общем сам станок без спеца ни что как то так

Ты чертовски прав.Вот по теме.Ключ бокс фирма китайская типа дензо.Короче тойота камри сорока.Сосканировал-гипер износ оригинала-но предложил обнолить и дал инста код.Я как положенно добавил.Оказалось в тему 0.3мм.Все вроде ниче-но одну сторону чуток вижу-выше-не допилил.Промеряю саму заготовку(а с начала на станок начал грешить-китайскую маму вспомнил и бабушку и всех женского рода желтого цвета)но оказалось одна сторона выше какраз на 0.1.так и было после нарезки.На работу не влияет-но мне видно,пока зрение слава богу есть).Вобщем все ок.У чела родной подкусывал конкретно.Видно было что реальный задрот.Еще и чип дубль сделал по ходу пьессы.И по поводу набора всяких секретиков и замков в запасе-так придется авторазбор устроить,чтоб все под рукой было.Я не имею такой возможности-имею на тойоты восновном в наличии-а все остальное говорю-просто-идите на разбор.потом я вам из двух сделаю один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у косых есть наборы секретов по 25 баксов целая коробка, почти на все виды ходовых замков , также и замки и личинки новые есть меняешь новые секреты по заводскому номеру и вуаля если есть спрос вариантов множество , а станок в руках спеца огромная помощь ну а в руках неандертальца соответственно груда отходов

Изменено пользователем Jenea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у косых есть наборы секретов по 25 баксов целая коробка, почти на все виды ходовых замков , также и замки и личинки новые есть меняешь новые секреты по заводскому номеру и вуаля если есть спрос вариантов множество , а станок в руках спеца огромная помощь ну а в руках неандертальца соответственно груда отходов

Красава.Хорошо сказал.По поводу спецов-такой станок просто реально в помощ!Если разговор о тех-кто шарит тему.Сегодня делал по замку ауди 2004 г. А4.Если честно-инста код в станке говно.Не вдохновил.На компе инста 2014-просто супер.А в станке-урезана до нельзя.Короче дрюкнул ключик по номерам.Сначало добавил-потом пришлось убавлять.Все ок.Режет супер.Главно вкурить ньюансы.На все замки подошел тоже.А для лохов этот станок-просто деньги на ветер.И как ты сказал-куча брака и удивленные глаза-типа че за....Станком еще раз доволен.За 2 касаря-просто супер.От миракла а9-явное отличие-что нет инфрокрасного чтения по штрихкоду.И больше пока не заметил особых косяков.

у косых есть наборы секретов по 25 баксов целая коробка, почти на все виды ходовых замков , также и замки и личинки новые есть меняешь новые секреты по заводскому номеру и вуаля если есть спрос вариантов множество , а станок в руках спеца огромная помощь ну а в руках неандертальца соответственно груда отходов

Во-чуть не забыл-дай если есть ссылку на продавана мешка секретиков.Хочу прикупить-а то замки убитые попадаются-требуется замена.Вот моя почта.Если не тяжело-кинь.Спасибо за ранее.  armen100975@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армен...  Обижайся или не обижайся, но можно всё-таки на НОРМАЛЬНОМ ЯЗЫКЕ общаться??? КОРОБИТ что-то от ЭТОГО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армен...  Обижайся или не обижайся, но можно всё-таки на НОРМАЛЬНОМ ЯЗЫКЕ общаться??? КОРОБИТ что-то от ЭТОГО...

Да какие обиды?Все ок.Просто я пересмотрел свои посты и особо не заметил-где сленг и пошлятина.Вот слово ПРОДАВАН написал-так не я один его употребляю.Тоже на форуме его увидел.Ну бывает где мягкий знак в конце не поставил.Ну бывает-набираю быстро.Ошибки не исправляю.Прости-если чем то задел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет.Вчера делал по замку карина е. 1995.г.в.Так вот-на компе инста вообще в базе не имеет такую марку.А в станке-нате!Так что и киты в чем то дополняют прогу.Хотя если честно-то в станке инста (кроме моего указанного случая)-урезана просто до нельзя.Не всегда определяет по коду.Типа нет в базе.Ну да ладно.Все устраивает-чем больше на нем режу-тем больше нравится.Ньюансы есть конечно-но к ним легко приспособиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну не повериш-видел и трогал руками миракле а9.пуля в пулю!что по форме и дизайну(китаец кросивее),что по прогр.обеспечению

прямо если заснять -только жк экран-без станка и показать тебе и тот и другой-не вкуриш-че почем.Даже насадки рассматривал-похожи.Но утверждать о взаимозаменяемости-не могу.Мой Е 9 жду в конце следующей неделе.

миракл а 9 самьй лучший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миракл а 9 самьй лучший

кто бы спорил!!!Тут маленькая нестыковочка-цена вопроса.Я китайца взял за 2300 с зажимом для форда и универсальным зажимом для авто(он идет в комплекте со станком).а за миракл отвалиш 6000.Разница только в чтении инфрокрасником штрих кода.В китайце его нет.И все.Точность у кита достойная.Сам пробовал уже раз 30-40 резать всякие ключи-от старых тойот до новых вагов.Просто есть тонкости в работе.И надо пробовать методом тыка.Пока не вкуриш-что и как.По этому советую убивать п процессе обучения китайский материал-не так дорого и жалко.А вот когда разберешся-поймеш-про что я говорю.Ну а если не разберешся-тут просто могу сказать-то тогда и миракл тебе тоже не помошник.Я тоже говорю-миракл а 9-крутой.Речи нет.Ну ценник задрат просто капец.Китаеза за свои деньги достойный конкурент.Меня лично устраивает.Поверте моему боооольшому опыту работы с ключами.А вот по долголетию китайца сказать пока не могу-у меня он с весны.Время покажет и расставит точки над и.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   девятка из бюджетных станков и 6000 это не цена , вот если глянуть итальянские силка то там есть и по 29000 евросов , но надо просто задумываться о рентабельности у нас можно квартиру купить или домик или всю жизнь резать ключи и не отбить затраты , по этому люди выбирают не то что круче   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертовски прав!!!Я такого же мнения.Беру только то-что считаю рентабельным.Случайно залез в историю нарезок-там уже около 40 ключей пильнутых.Вот по поводу рентабельности-за 2 месяца-40 ключей.Из них 80% это по замку.Вывод-за год я этот чуто прибор могу отстучать.А вот силку-только пилить и плакать....Просто китай-это риск.Я рискнул.Не разочаровался.Но и не большая сумма в принципе.Желтая девочка со мной всегда на связи(продовашка).Интересуется раз в 2 недели-типа-как дела и поздравляет с наступающими выходными.Одним словом-не тарится.Значит уверена в качестве.Поживем -увидим по долговечности.Буду переодически отписываться как ведет себя станок .Я пока на курорте.Шашлык-рыбалка-море.Со следующей недели начну пахать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Главное что работу выполняет он у меня в машине на постоянке второй год пашет

как вообще этот станок? хочу купить себе чпу . дорогой не сморю ) что скажете по нему .https://vk.com/avtolokservisв контакте моя страница .если не затруднит напишите мне или сдесь или в вк

Второй год Х6 пользую все нравится явных косяков нет

тот же к вам вопрос что и пост выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вообще этот станок? хочу купить себе чпу . дорогой не сморю ) что скажете по нему .https://vk.com/avtolokservisв контакте моя страница .если не затруднит напишите мне или сдесь или в вк

тот же к вам вопрос что и пост выше)

Ключей 40 пильнул.И по замку и так с декодированием.Скажу просто-как и ко всем станкам -надо методом тыка-понять-что и как.Пацаны-без обид-расписывать сдесь все тонкости-это реально пол дня.А в общем скажу-пилит один в один.После сканирования оригинала-сам предлогает округлить-лучше не округлять автомотически.Лучше ручками-смотриш-на сколько задрот-и в меню добавляеш.На примере тойоты ТОй 43 РАП могу сказать-если хочеш в плюсе-то меняеш все значения при сканировании на один размер выше.Тоесть-если была двойка-то ставиш единичку.а где единичка-то его оставляеш(это если умничать) и потом ставиш на 0.8 и вперед.будет плюс 0.2 к  размеру.А если не умничать-просто сканируеш-и пилиш-один в один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а мне можно http://www.auto-bk.ru/forum/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/bux.gif чуть чуть инфо...кто покупал...таможня при посылке ЕМС как себя ведет на эти станки?и че вы им говорите если с уведомлением приходит?

помоему самье лучшие это чудо а9 я из узбекистана я купил чудо а 9 и работаю кайф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему самье лучшие это чудо а9 я из узбекистана я купил чудо а 9 и работаю кайф

Дак кто спорит!понятно!а силка-еще лучше.ТТы сколько за свой отдал?полностью-и с расстаможкой и доставкой?я на досуге посчитал-мне со всеми пересылками и таможкой+приблуда для фордов-она 115 баков.так вот где то 2300 бачей.а твой только на сайте 5800 кажется.поправь если ошибся.я с тобой согласен-было бы мне не жалко такую сумму как ты потратил-я бы и не думал-купил бы чудо.а если китаеза почти такой и в три раза дешевле-нах платить дороже то?просто как он по долговечности-вот вопрос....жизнь покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дак кто спорит!понятно!а силка-еще лучше.ТТы сколько за свой отдал?полностью-и с расстаможкой и доставкой?я на досуге посчитал-мне со всеми пересылками и таможкой+приблуда для фордов-она 115 баков.так вот где то 2300 бачей.а твой только на сайте 5800 кажется.поправь если ошибся.я с тобой согласен-было бы мне не жалко такую сумму как ты потратил-я бы и не думал-купил бы чудо.а если китаеза почти такой и в три раза дешевле-нах платить дороже то?просто как он по долговечности-вот вопрос....жизнь покажет

так понятна каму как я обше заплотил 5850$ но корейский по лучше так ть думаеш инстакод тоже в станке комплекте ??? да Изменено пользователем raxmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так понятна каму как я обше заплотил 5850$ но корейский по лучше так ть думаеш инстакод тоже в станке комплекте ??? да

Да.Со станком идет инста код.Он конечно хиленький,супротив который в компе идет.НО по сути станок меня устраивает.Вполне.Режет один в один.И качество среза-супер.И плюс и минус делает и граверовку.И все виды тоже пилит.В меню есть.Но я брал только авто зажимы.Я не хвалю свое-просто за не большие деньги имею то что мне надо.Нарезал ключей 50-60.всяких разных моделей.И простые и вертикальные.Нареканий нет,если сам не затуплю по спешке.Главное-не лениться центровать.И все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования