Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

не читается HC05X32 0D69J


Vi007

Рекомендуемые сообщения

Всегда читаю Омегой с обходом секьюрити... УПА если не ошибаюсь, секьюрити не обходит в этом проце.. Поправьте, если не прав..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно читаться , мож подключил не все ноги , внутрисхемно или выпаянная не читается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранж5 читает без проблем. УПА валит епром при чтении, после третьей попытки считывает FFFFки, а вот запись нормально, пишет УПА эту мотю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только это ура может оказаться FF( при не корректном обходе можно получить слет эпром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой проц , х-прог действительно читает его и с защитой , просто надо сначала бит защиты модифицировать , был как то на форуме вопрос похожий только там 705В32 не читалась , так я собрал в кучу все что под рукой были похожие и на них попроверял , и там всё расписал как и что надо делать , нащет упы я не уверен точно , так как я сам лично не работал еще ей (скоро придет проверю) , но знакомый пользуется давно и всё как-бы нормально в принципе , да и еще мануал от омеги стоит изучить , там есть полезности всякие касаемо работы с мотороллами, их можно применять с успехом при работе и с другими прогерами.

P.S. я специально пробовал ставить защиту и снимать её , раз десять наверное , дамп всегда был на месте , если просто читать сразу , то может и FFFFFF прочитать , ну и естевствено там оно и будет (это я про х-прог)

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPA читает эту маску но епром трет пишет нормально проверял X прогом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для корректного чтения его надо выпаять,внутросхемно есть риск потерять дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования