Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ Приора VDO 21700-3801010-00 сдох бобик


Хусейн

Рекомендуемые сообщения

приехала приора, вдо прибором, не работал окошко одометра, и стрелы не двигаются, поставил свой шиток, заработал все и опять с ним тоже самое, короче имею два шитка с одной бедой. Подсветка работает но стрелы и окошко одометра не работает. Я пробовал дамп новый залить без изменени. При включени зажигании все лампочки работаю как положено

Изменено пользователем Хусейн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехала приора, вдо прибором, не работал окошко одометра, и стрелы не двигаются, поставил свой шиток, заработал все и опять с ним тоже самое, короче имею два шитка с одной бедой. Подсветка работает но стрелы и окошко одометра не работает. Я пробовал дамп новый залить без изменени. При включени зажигании все лампочки работаю как положено

Посмотори питание.И посмотри нет ли перезарядки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотори питание.И посмотри нет ли перезарядки.

Питание на авто проверю, а с приборкой что делать?

 

NEC наелся. Соглашусь .Перезаряд?

что делать с приборкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На панель идет 2 питания одно неотключаемое второе с замка зажигания.Посмотри .И если панель глючит только при заведеной машине то генератор может выдовать высокое напряжение.Из за высокого напряжения у панели тоже останавливаются стрелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На столе приборка стартует или тоже молчит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчит на столе. Я на машину свою при заглушеном двигателе накинул шиток через секунд 5 сдох. Никакого замыкания не произошло. Питание постоянное и при включении зажигании идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяй стабилизаторы в доске.

я не особо разбираюсь в этих резисторах по подробнее не можете подсказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По подробнее. Вы живёте в Хасавюрте, какие на йух щитки. Берите калаш, и идите мачите ментов, это на много полезнее для человечества.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек помощи просит, при чем здесь, калаш и менты. Посмотри провода по питанию не перепутаны случайно, а то был подобный случай, хозяин сам решил сварганить подмотку, отрезал провода по по питанию, а скрутил наоборот. Итог: приборка в ремонт, провода на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не особо разбираюсь в этих резисторах по подробнее не можете подсказать

Вам о стабилизаторах говорят, а не о резисторах...Если у вас есть чем перезалить дамп, то уж хоть начальные знания в электронике должны быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам о стабилизаторах говорят, а не о резисторах...Если у вас есть чем перезалить дамп, то уж хоть начальные знания в электронике должны быть.

укажите пожалусто на фото где они расположены

Фото0008.jpg

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что потом? Примерно куда у тебя вспышка бьёт.

Изменено пользователем cache
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек помощи просит, при чем здесь, калаш и менты. Посмотри провода по питанию не перепутаны случайно, а то был подобный случай, хозяин сам решил сварганить подмотку, отрезал провода по по питанию, а скрутил наоборот. Итог: приборка в ремонт, провода на место.

 

а может сначала разобратся человеку что есть резистор а что диод?

может просто отдать тому кто не путает резистор с диодом? и точно знает что есть что...

....а зубы может тоже сами себе лечить будем, выгоднее же..., дешвле однако....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Вспышка слева, значит падать надо вправо, животом вниз.

Ловить такую живую панель и методом тыка смотреть, сдохло оно или нет (черное возле вспышки). Иначе тема еще на n-цать страниц растянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмёт калаш

я не хочу флудить, может нормальным языком будет обшаться?

причем здесь калаш, расс это форум и вы согласились участвовать в нем прошу помогать, расс нет молчите не умничайте

 

У меня нету желании стать электронщиком, а у нас в городе нету мастера который бы его с делал, решил сам разобраться. Резистор, транзистор, стабилизатор я знаю что такое, просто на этом доске не могу его найти

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования