Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Mercedes


Рекомендуемые сообщения

Дайте совет хочу чипануть свой sprinter 312 2.9td с какими трудностями могу столкнуться?

Помогите модифицированной прошивкой Sprinter 312 2.9 TD 1999г

Подскажите какое оборудование требуется для чип тюнинга sprinter 312 2.9TD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем добрый вечер........а нет у кого то случаем прошивочки на Вито 638 2.2.ЦДИ(108) под заливку Галетой без клапана ELAB.......бьет на него ошибку 1622......базарный вариант,клиент не хочет чтобы копать глубже,снимать ТНВД......и еще интересно просто кодировками Старухой нельзя его вырубить? :2126126958458bce9a447b0:

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старуха должна помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старуха должна помочь.

блин........и че там Старухой замутить?......меняеться кодировка?.....в Висе не нашел такой кодировки......может есть у кого прошивочка......поделитесь плиз))))

 

блин........и че там Старухой замутить?......меняеться кодировка?.....в Висе не нашел такой кодировки......может есть у кого прошивочка......поделитесь плиз))))

взял прошивочку из этой темы и про клапан ELAB навсегда забыли))))

 

Вито 639 2.2 (111 CDI)....сток

 

Вито 639 2.2 (115 CDI).....сток

vito111.rar

vito115(639).rar

Изменено пользователем ALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Mercedes sprinter 3.0CDI 184PS 0281015305 376616

Уважаемы форумчане срочно нужен этот файл скинте в личку если не затруднит ..Заранее благодарен с ув Иван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

W211 320CDI

A 648 150 08 79

0281011916

ECU: BOSCH EDC16 Mercedes

ECU HW: 1037370704

ECU SW: 1037375643

W211 EDC16 320CDI 0281011916 1037370704.zip

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Mersedes A160, японец, автомат и ещё один дамп в придачу с европейца, сток.Mersedes A160 2000 motor flesh 29F200.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вито 639 2.2 (115 CDI).....сток

 

а с помошью KWP200 я смогу поменять у себя стоковую 111 на эту прошивку?

Если можно ткните,куда прйти глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с помошью KWP200 я смогу поменять у себя стоковую 111 на эту прошивку?

Если можно ткните,куда прйти глянуть.

я сливал Галетой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем здрасте!!!! Помогите начинающему:))) Есть мерседес 140 3.2 , 96 год где можно найти прошивку с опережением зажигания для метана и чем его прошить??? Комбик поможет???

Изменено пользователем ddd2209
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сливал Галетой....

а какого года машина?

Галета в другом формате от КВП2000+ читает-пишет?

Смогу я вашу прошивку слить в вИТО 2.2 116 Л.С. у меня нет сажевого фильтра,вместо его стоит второй катализатор.

Также есть ЕГР,лямбда,МАФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого года машина?

Галета в другом формате от КВП2000+ читает-пишет?

Смогу я вашу прошивку слить в вИТО 2.2 116 Л.С. у меня нет сажевого фильтра,вместо его стоит второй катализатор.

Также есть ЕГР,лямбда,МАФ...

Вито 2005 года.....насчет KWP2000 не скажу,у меня его нету....там сажевика тоже не было,тачка была знакомого,он ее уже продал,я просто слили с нее прошивку,по комплектухе сейчас не скажу....

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал слить и сохранить свою прошивку КВП 2000 плюс....

Опознала и соединилась с Эбу. Выдала четыре строки ... (ступил и не записал)

Но после нажатия сохранить...выдала еррор сеттинг программ.... Зарядку не подсоединял,на улице холодно,может о аккумуляторе заботится?

Или несовпадение протокола? Может имя ей неправильно указал...ОРИГИНАЛ...рекомендуют по экрану КВП.

Вроде у Вито-Вианы EDC16_C.... а по синему экрану КВП...нет такого ,только МВ EDC15_C. смотрел на коммон райл....и выбирал в меню.

И еще, работал в винде севен...но дрова и сам прибор установился.Три попытки безуспешны...холод загнал домой.Мотор не очень прогревал,это не причина?

При соединении после включения зажигания, выкидывает ЧЕКЭНЖ....хотя на ходу ошибок нет и не было.

Что неправильно делаю?

 

Или дождаться Галлетту? И ею с потеплением....

 

И вопрос к germetosichek

... а прошивку вы просто слили и сюда отправили или что-то залили другое в Вито?

Изменено пользователем fedor2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос к germetosichek

... а прошивку вы просто слили и сюда отправили или что-то залили другое в Вито?

прошивки просто слил и положил здесь,в машину ничего не лил потому что уже писал что товарищь продал своего Витюка и я не успел поэксперементировать....

ребятки,а никто не поделиться стоковой прошивочкой на 112 Вито(638) без ЕГР,без расходомера и без впускных заслонок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может,кто-то уже слил прошивку у ВИАНО 2012....с 163 силами? Правда там двигатель чуть другой ом 651 22лр.

 

Поделитесь ...пожалуйста..

Изменено пользователем fedor2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой ЭБУ на мерседесе 2001 года 2.2 бензин кузов 210, и чем его читать и шить. И возможно ли программно отключить второй ЛЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как меня достали эти галеты и квпы...ничего не соединяется.ОДИН ЕРРОР...

КАК запустить галлету?

В дисп.устройств то фт2ххх встает,сношу Встает УСБ ,но без порта...

и даже не соединяется. Тест по бмв с43....проходит. Ну,что не так?Машина заявлена..пробовал и Вито и Виано. Может легковой пройтись? ВСЕ 34 страницы прочел по катлете здесь и по инету налазился..... :AllSmail (25):

Дождется она...раздавлю на асфальте автобусом :2126126958458bce9a447b0::needban::10_1_136:

Изменено пользователем fedor2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования