Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Mercedes


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Tvoja s posta 119 100% original :18_1_35:

да не дописал а есть у тебя на тот что я ищу

 

да не дописал а есть у тебя на тот что я ищу

0280011745???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

так введи заново блок в эксплуатацию старухой, без егр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здраствуйте, скиньте пожалуйста тюнинговую прошивку на 109 Vito. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чё в тебя кинуть??? хоть бы профиль заполнил. ты для начала свою пояитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе S600 94 года по очень хорошей цене, бывшему хозяину видать не потянуть было ремонт и транспортный налог.

Аппарат просто пестня, после того как я его отремонтировал,( замена проводки моторного и жгутов ЭБУ) летает как ракета, расход 400руб 100 км, Есть еще над чем работать. Собственно выкладываю прошивку, стоит два блока управления на "правую и левую" половины. Отцечка оборотов у него на 4500 :blink: должна быть 6500.

Вопрос, что там накручено, дамос и что где лежит у меня нет... Кто шарит посмотрите пожалуйста...., ищу сток!

S600 140.rar

Ы600.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее старухой при наличии инженерного кода должно правиться. Завтра с человеком созвонюсь уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стара нет, надо прикупить есть только пока MB CS7.4 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ML320 сток

Mercedes Ecu Type : BOSCH EDC16+/EDC16C

Mercedes Hardware ID : A 0034466640

Mercedes Hardware Number : 4005

Mercedes Software Number : 1608

Bosch Software Number : 1037378249

 

СПРИНТЕР 313 2.2 сток

Mercedes Ecu Type : BOSCH EDC16+/EDC16C

Mercedes Hardware ID : A 0044467840

Mercedes Hardware Number : 3106

Mercedes Software Number : 5009

Bosch Software Number : 1037391212

ml32016cp31.rar

спринтер3132_2.rar

Изменено пользователем andronij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток ! такая проблема у меня мерседес s500 w200 в ART тюнинге двигатель тоже тюнингованный 386 л.с продрал седьмой цилиндер решил поменять движок взял 113 мотор 5 литров Вопрос такой мозги нужно прошивать или нет! и если да то подскажите что и как ! буду благодарен всем ! заранее спасибо!!!!!!

Изменено пользователем roman list
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее старухой при наличии инженерного кода должно правиться. Завтра с человеком созвонюсь уточню.

бывает-не хочет кодироваться : пишет -типа "отсутствует" ,но все равно дает ошибку -тогда подключал неисправный клапан наддува в нагрузку...но ,как замечено ,это бывает на "чипанутых" авто-даже форсунки иногда не хотят прописываться
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста может кто нибудь отключить вентиль EGR на мерседесе 220 S400 CDI 2004 года номер блока А6281532479 TEMIC спасибо

Привет,если не секрет чем TEMIC прочитал ? спасибо-не смог отправить Л/С

 

Купил себе S600 94 года по очень хорошей цене, бывшему хозяину видать не потянуть было ремонт и транспортный налог.

Аппарат просто пестня, после того как я его отремонтировал,( замена проводки моторного и жгутов ЭБУ) летает как ракета, расход 400руб 100 км, Есть еще над чем работать. Собственно выкладываю прошивку, стоит два блока управления на "правую и левую" половины. Отцечка оборотов у него на 4500 :blink: должна быть 6500.

Вопрос, что там накручено, дамос и что где лежит у меня нет... Кто шарит посмотрите пожалуйста...., ищу сток!

может не в тему : о какой отсечке идет речь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,если не секрет чем TEMIC прочитал ? спасибо-не смог отправить Л/С

 

 

этот блок можно прочитать галлетой через бут, но ппо мне так проще флэшк феном сдуть, клапан егр можно поробывать отключить - кидай сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот блок можно прочитать галлетой через бут, но ппо мне так проще флэшк феном сдуть, клапан егр можно поробывать отключить - кидай сток

спасибо-я пока интересуюсь оборудованием ,чтобы на все Мэрсовские случаи жизни быть готовым...ЕГР вручную сам собираешься отключать или какой прогой ? :18_1_35:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования