Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Не заводится X5 e70 3.0d


A1exius

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. У знакомого х5 3.0 дизель, 07г.в. Помыл подкапотку, за ночь высадило аккум. Утром на севшем аккуме попробовал завести - соответственно безуспешно. Причину утечки нашли, устранили, аккум заменили. Мотор крутит, но не заводится. Обоими ключами так. ДИС показывает ошибку DDE - манипуляция EWS, неверный переменный код, неисправность в данный момент присутствует. Я так понял произошла рассинхронизация иммо-эбу. Надо привязывать, прогман пишет, что нужно OPS/ICOM(у меня gt1), чтобы делать кодирование-программирование.

Есть ли другие алгоритмы привязки ключа? Или только синхронизация через прогман? Может кто сталкивался, подскажите.

Спасибо.

Изменено пользователем A1exius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не правильная синхронизация,выновата севшый аккум.проблема можно решать и другими приборами,наверно Launch доже справляеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ. Мне тут сказали, что ДИС сможет сделать синхронизацию, буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пробуй Inpa и ее составляющими, DIS в сравнении с инпой - ничто.... можешь еще в BMW scaner глянуть, там тоже вроде синхронизация ключа есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inpa в одном незаменима но dis в другом

так что dis синхру делает в пять минут и в progman лезть не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования