Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VSM IDS Ford перестал подавать признаки жизни


Рекомендуемые сообщения

Добрый день господа.Случилось следущее: во время диагностики второго фокуса попытались завести двигатель,севшая АКБ не позволила этого сделать, подсоединили "Катюшу",в итоге двигатель ожил,а VSM IDS помер.При подключении в OBD,не моргают диоды как раньше,программа прибор не видит. На платах видимых повреждений нет. Что скажете форумчане? Подскажите в какую сторону смотреть,или хотя бы куда на ремонт отнести?Спасибо.

 

P.S. При подключении через сетевой провод методично моргает 1,3,5 диод. Прибор китайский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристрелить сжечь и похоронить без почестей если китаец. Он всегото 200$ счас стоит, проще новый заказать. А если оригинал незнаю-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в какую сторону смотреть,или хотя бы куда на ремонт отнести?

в Москве ты можешь отнести его в ремонт в МАДИпро. За 5000 руб. они с удовольствием тебе его отремонтируют, если это конечно нормальный клон, а не fly.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где нормальный не обрезанный клон 200 баксов стоит???

 

А вот это боюсь не угадаешь. Я свой вобще за 500 покупал. Заказывал из Китая. А он тоже шьет, читает выборочно, некоторые сервисные функции делать отказывается. Сейчас жду VCM II -1450$ зато оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это боюсь не угадаешь. Я свой вобще за 500 покупал. Заказывал из Китая. А он тоже шьет, читает выборочно, некоторые сервисные функции делать отказывается. Сейчас жду VCM II -1450$ зато оригинал

Случайно VCM-2 не на этом сайте заказывал http://www.otctools.ru/ Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это боюсь не угадаешь. Я свой вобще за 500 покупал. Заказывал из Китая. А он тоже шьет, читает выборочно, некоторые сервисные функции делать отказывается. Сейчас жду VCM II -1450$ зато оригинал

а лицензию к нему где возьмёшь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем искал где починить,сначала обратился в контору carhealth.ru,господа по срокам сориентировали на неделю,столько ждать не стал,и по совету ТНС #3,обратился в МАДИПРО ,починили в течении дня. Причина выхода из строя, как и предполагалось: -"Сильный импульс тока". Взяли за работу 5000 т.р. Вообщем всё окончилось благополучно,всем спасибо и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал с EBAY VCMII. А он что не будет работать с IDS прошлых версий? Я спрашивал тут но чегото никто не ответил какую версию минимальную он требует для диагностики. Через неделю придет напишу если кому интересно как у меня с ним сдружилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования