Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

подскажите по Autocom CDP pro 2 в 1


Рекомендуемые сообщения

планирую купить такой адаптер

в первую очередь нужно диагностировать машины vw skoda/ ford transit/ scania r420

сматывать одометры меня уже отговорили и чип тюненгом невыгодно заниматьсяя прошивки никто не даст, так роскажите про этот адаптер, посоветуйте стоит брать? уже диагностирую вася диагностом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте форум, поиск рулит, тут целая тема про этот сканер!

Конечно никто не даст прошивки, Вы думаете они с неба падают?

Кто мешает их купить и пользоваться на здоровье?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим занятса ВАЗами скольно нужно вложить на прошивки, там же блоков наделали....... и для каждого своя прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что это не малая сума денег, если брать все сразу. Во первых определиться каких машин у вас будит большенство, под них и прикупать.

Как вариант покупать по мере потребности под конкретное авто (диагностика и репрог при этом конечно затянется), начнет накапливаться опыт и своя база, а это уже не мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим занятса ВАЗами скольно нужно вложить на прошивки, там же блоков наделали....... и для каждого своя прошивка

Не забывайте что еще нужен будет программатор и загрузчик.

 

планирую купить такой адаптер

в первую очередь нужно диагностировать машины vw skoda/ ford transit/ scania r420

сматывать одометры меня уже отговорили и чип тюненгом невыгодно заниматьсяя прошивки никто не даст, так роскажите про этот адаптер, посоветуйте стоит брать? уже диагностирую вася диагностом

Интересная постановка вопроса!Сматывать отговорили, чиптюн-невыгодно.Возьму, типа, этот-авось заработаю денюх!

Так что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я никому здесь конкуренции не ставлю

Живу в провинции, хочу заняться диагностикой, кто скажет Вася диагност будет работать с ПО для диагностики ВАЗов?

 

Не забывайте что еще нужен будет программатор и загрузчик.

 

 

Интересная постановка вопроса!Сматывать отговорили, чиптюн-невыгодно.Возьму, типа, этот-авось заработаю денюх!

Так что-ли?

програматор имею seeprog но наверное толку из него мало там же не авр-микросхемы памьяти, ну хоть какой то опыт

загрузчик я так понимаю это програма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я никому здесь конкуренции не ставлю

Живу в провинции, хочу заняться диагностикой, кто скажет Вася диагност будет работать с ПО для диагностики ВАЗов?

 

 

нет, работать не будит.

Вам же нормально посоветовали почитать данный форум, тут все расписано про все!

А вот после этого появятся другие вопросы, более интересные, на которые и можно будит получить ответ.

Дело не в конкуренции, а в постановке вопроса, ответ которого на форуме расписан полностью!

Изменено пользователем wlad-18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Для диагностики ВАЗов любой к-лайн шнурок и прогу от проэкта open_diag и агонь...

В принципе автоком можешь купить по пробовать, имхо не дорого стоит... окупится быстро, а если есть денежек по больше купи бош ктс или ланч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для тазовазов взял сканматик 2 , не разу не пожалел :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканматик дороговат для начала, мб человеку не понравится диагностить... а к-лайн шнурок 3 копейки стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару месяцев назад взял Autocom, ни разу не пожалел. Отличный сканер для начинающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, хороший и дешовый вариант, НО НЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ!!!! (скорее для среднего уровня, когда мозги уже есть, а денег еще нет)

дело в том, что у китайского клона плохой перевод и помимо умеения читать параметры по русски надо еще и суметь перевести с "китайско-русского на технический-русский"

а для этого надо хорошо представлять какой параметр в каких еденицах измеряется и от чего зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avovik абсолютно с тобой согласен, но перевод не китаический т.к. софт используется оффициальный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое + немного расширен список (на каждодневную работу среднестатистического диагноста не влияет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про Autocom CDP pro 3 в 1 подскожите что нибудь

 

В 3в1 еще и грузовики есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А что китайский автопром не охватывает Autocom?

С китайцами пока не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Как по мне - нормальный вариант за вполне малые деньги.Еще какого качества удастся купить. Я выбрал с третьего раза хороший потому что специально покупал у человека , который может мне поменять, если что нетак. Хотя и сам имею карточку Пейпал и могу сам в инете отыскать качество получше.

 

А так, у меня AutoCom 13.3 работает прекрасно с Вюрстовским WOW! А это тоже хорошо - две неплохие программы с одного шнюрка...

Изменено пользователем LeonidB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования