Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Я 7.2 не работает бензонасос. Подскажите пожалуйста что сделать


Romiras69

Рекомендуемые сообщения

На ЭБУ Я 7.2 А204DO57 ключ зажигания поворачиваю, не срабатывает бензонасос. Подключаю другой блок, все работает.

Пробовал очищать ееепром, ставить серийную прошивку, все равно не работает. Подскажите как быть, может кто сталкивался с подобной проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чего произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек загорается? Откуси провод от ЭБУ и посади на массу.Как край.Если есть опыт ремонта ЭБУ-ищи принципиальную схему и смотри откуда идет минус на реле.

Изменено пользователем euromarina1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сканера это как?))) Я еще просто не особо много пока понимаю)))

Бортовой комп видит мозги и распознает, что это январь. Вот только насос и стартер еще не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сканера это как?))) Я еще просто не особо много пока понимаю)))

Бортовой комп видит мозги и распознает, что это январь. Вот только насос и стартер еще не работают

Братишка, а может к спецам съездишь? я так понял кроме борткомпьютера у тебя ничего нет..... так горю не помочь, скорее всего собака зарыта в epprom.... иммо тобишь криво потер.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,что похоже на иммо.Но ЕСЛИ бортовик корректно читает этот блок,а ошибок нет? Сразу надо шить??? Смотреть параметры по диагнозе,да может ещё и не одним прибором-а потом ручками,мультиметром.На столе 2 блока-в обоих TLE дохлые..."Ашипка нэт,а нэ работаэт!"-вот вся информация,которую я получил с блоками!ТУнЫнг тут чем поможет? Шить всё и вся? Для меня "тюнер" слово ругательное,уж извините!Насмотрелся-наковырялся!И ...наобщался!Мастер,ремонтник,электронщик,радиомеханик-может так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если наковырялся и насмотрелся

то должен знать что в я7 ровно как и я5 чтобы уложить драйвера

надо очень сильно постараться

так что врятли там драйвер вышибло

скорее всего проблема возникла после неудачного репрога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал уже и отдал.Точно они.Причём чуть по разному сдохли.Я и взбесился...за тунынг...Сами ведь блоки валят!Мать..Ить!Пардон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер,ремонтник,электронщик,радиомеханик-может так?

Професиональный тюнер таким и должен быть.

А то что ругательное - это читальшик и писальщик., который купил (украл) , считал- залил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования