Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Webex открой, и по инструкции.АР......... и АС......... идентификаторы твоего IP, к нему ещё ключ нужен! первый PEGEOT второй CITROЁN. тему то читай! эти штуки получишь после регистрации. Но если сам до этого не дошел не советую!

А шнурок у тебя скорее всего китайский. и прога отлом, как говорится дешевая рыбка поганая юшка. так что сначала кашу из топора варить научитесь.

Да, шнурок китайский. В общем скачал lexia и все норм. Не знал что diagbox с Китаем не работает.Не в ту тему видимо написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 621
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ещё как работает до v7.61 на win7 - 10.

У меня и на ХР вроде нормально работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё как работает до v7.61 на win7 - 10.

Тогда вообще ниче не понимаю. Отлом где то регистрировать надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил все по инструкции. А какие данные вводить в это окно (см. скрин) ?

attachicon.gif11.jpg

что то,я не понял. ты что ставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шнурок китайский. В общем скачал lexia и все норм. Не знал что diagbox с Китаем не работает.Не в ту тему видимо написал.

И китайский сканер работает с диагбоксом.у Вас наверное референс В а нужен для работы с диагбоксом референс С.У меня так было пока не сменил с В на С.

Вам в помощь

http://autoprogs.ru/diagnostika-peugeot-citroen-remont-elektroniki-165/xs-evolution-reflash-b-c-3460/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то,я не понял. ты что ставишь?

 

Программу из первого поста этой темы

 

И китайский сканер работает с диагбоксом.у Вас наверное референс В а нужен для работы с диагбоксом референс С.У меня так было пока не сменил с В на С.

Вам в помощь

http://autoprogs.ru/diagnostika-peugeot-citroen-remont-elektroniki-165/xs-evolution-reflash-b-c-3460/

Спасибо, попробую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с В работает, и с С - просто с В не все авто берет (последних годов выпуска). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вообще ниче не понимаю. Отлом где то регистрировать надо ?

Нет не надо! но для чего поднимают вопрос аунтефикации, отлом ведь этого не требует!!! Но если возникает вопрос EMAILDiagnostic, то она просто необходима. например для автоматического программирования блоков и телекодирования.без emaildiag , нужно работать не кривыми ручками и намного быстрее и головой. плюс иметь ООчеННо обширные познания французкого автопрома!

надеюсь понятно?

И с В работает, и с С - просто с В не все авто берет (последних годов выпуска). 

Какие не взял 2015г? референс В в частности. у меня берет все , что не требует допмодуль, Джампер и Боксер. я их игнорирую!

что то,я не понял. ты что ставишь?

Чего непонятно , он заморочился включить лампочку с рожей :emot64:

ну и поддержку от официалов получить. :bux:

Скажу так в случае крайней необходимости , с ними можно договориться. проще с ServiceBox, сложнее с CitroёnService. но за денюжку, и даже можно сохранить работоспособность китайского девайса и отломанной проги. правда девайс два года назад подменял дилерский с офф версией проги. ну удачи Всем!

да ещё момент! возможна ошибка в версии 7, и с 15 .10. 2015г. она будет работать только на win-10, насколько точно не знаю. но постоянно вылезало предупреждение, потому и обновил win7 до 10. всё лицензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Программу из первого поста этой темы

 

Интернет отключи. и буде тебе счастье. у меня вчера такое же вылезло. и лучше ставить 7.47, не выше. после 7.61 при калькуляции требует интернет да и саму прогу надо на английском запускать, на русском -тупит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без этого не получить офф поддержкуattachicon.gifскрин2.pngattachicon.gifскрин3.png

Аллекс у меня тоже такая надпись была и программа потом заблокировалась.пришлось пере установить.

Я про это.что на твоей картинке где написано.что diagbox будет не пригодным и т.д.

Почему это предупреждение появляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллекс у меня тоже такая надпись была и программа потом заблокировалась.пришлось пере установить.

Я про это.что на твоей картинке где написано.что diagbox будет не пригодным и т.д.

Почему это предупреждение появляется?

о возможности  получения офф поддержки ,я писал ранее. Это вполне возможно. и переустанавливать нпчего не нужно просто внимательно делать правильный выбор. На протяжении последних скоро трех лет , работаю только с подключенным интернетом.

неоднократно получал поддержку на автоматическое перепрограммирование блоков(разных).

. после 7.61 при калькуляции требует интернет да и саму прогу надо на английском запускать, на русском -тупит

чё за хрень?

v7.61 последняя от scarymisnake! и самая адекватно рабочая. ANDRE пока ничего не дополнил.

А китайская 8.01 полная бредятина. оболочка в оболочке. это ж какой laptop иметь нужно, и какой сканер. что бы  эта 8.01 заработала.!

на английском она такая же как на русском. а вот французская имеет отличие.

Почему это предупреждение появляется?

вопрос конечно интересный. но остается только догадываться. видимо создатели оригинального софта спланировали переход на win-10. Х.З. посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю там написано что

* нельзя ставить на windows 10

* после 16/10/2015 нужно будет использовать версию 8

 

Сейчас доступна версия 7.66 = 8.02 с работающим телекодированием

Изменено пользователем gbix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это предупреждение не без обидно.я же писал.что программа заблокировалась.вот как это победить не ясно пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю там написано что

* нельзя ставить на windows 10

* после 16/10/2015 нужно будет использовать версию 8

 

Сейчас доступна версия 7.66 = 8.02 с работающим телекодированием

Может поделишься обновлением от scarymistace после v7.61?????

к сожалению у меня на сегодня нет доступа к дилерскому обеспечению. а то что на торренте отнюдь......какая то китайская белиберда оболочка в оболочке. фффу. бред.

уже писал об этом . к великому удовольствию, без лишних танцев, многие проги отказывающие работать на win 7-8 и работавшие на xp. оказываются вполне работоспособными на win10. Просто после обновления Windows до 10й версии. официально, с 7ки.никаких переустановок не потребовалось. насчет работающего телекодирования---- У дилера? или в отломе? автоматического? или ручного?

О ля ля. - эти вопросы лично для меня давно решены. по возможности пытался поделиться решением  в теме. к сожалению привязанные к железу и IP пароли аутенфикации будут бесполезны во всеобщем доступе. иначе поделился бы. (возможно)..! :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

чё за хрень?

v7.61 последняя от scarymisnake! и самая адекватно рабочая.

 

В субботу два часа мучался, пока пока на англ. язык не поменял - прога висла

чё за хрень?

v7.61 последняя от scarymisnake! и самая адекватно рабочая.

В субботу два часа мучался, пока пока на англ. язык не поменял - прога висла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svytoi-luka

ну коллега, невозможно что либо комментировать. недостаточно информации отчего у тебя возникают проблемы с ДВ 7.61.

постараюсь коротко! компьютер не ниже i5 или i7. и чем быстрее тем лучше. ХР не катит!. Win 7 или 8 - ещё лучше Win 10. при начале установки отключи защиту. после установки v7.04 включи всю защиту и дай доверенность программе во всех своих антивирусах при её запуске. при запусках программы отказывайся от автоматического обновления. помести файл sys на рабочий стол , чтобы всегда был под рукой. установку и обновление проводи с подключенным фейсом .интернет без разницы включен или выключен .НЕ ПЫТАЙСЯ проходить тест на подключение и аутенфикацию. это в отломе не предусмотрено. Это Другая Доступная История Небесплатная. .Вот пожалуй и все! Остальное придет с опытом. Надумаешь регистрироваться на WEBEX не включай DB. ну там сам решай физ или юр. лицом. у меня физ. но денег они гребут даже просто за пользование каталогом запчастей.остальное я уже описывал. Удачи!!!

Это предупреждение не без обидно.я же писал.что программа заблокировалась.вот как это победить не ясно пока.

копируй sys в fi с заменой!

и перепрошивкой адаптера не балуйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования