Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

без этого не получить офф поддержкуattachicon.gifскрин2.pngattachicon.gifскрин3.png

Мне тупо посмотреть текущие параметры без регистрации можно ? На кой мне ваши лампочки, сервисы, программирование, телепортирование ? На скрин посмотрите, который я выкладывал. Мне температуру охлаждайки чтоб посмотреть какой пароль в отломе вводить ?

Изменено пользователем roller83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 621
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Аллекс 

винда хр, хотя здесь я разницы не вижу между хр и 7. У DB я зарегистрирован, вижу все кроме эл.схем, которые я вижу в sedre backup. Что б не париться я делаю бэкап системы, потом накладываю все обновления диагбокс, и смотрю какие компы видит в моей машине и дает прошить.

По моей статистике, машины выше  2014г. ---- не надо лезьть выше диагбокс в 7,47 , т.к толку нет.. Все что выше 7.63,, лезит в инет для калькуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тупо посмотреть текущие параметры без регистрации можно ? На кой мне ваши лампочки, сервисы, программирование, телепортирование ? На скрин посмотрите, который я выкладывал. Мне температуру охлаждайки чтоб посмотреть какой пароль в отломе

никакого не вводить.можешь отказаться от процесса аутенфикации. что-то увидишь и без этого.но весьма скромный функционал

Аллекс 

винда хр, хотя здесь я разницы не вижу между хр и 7. У DB я зарегистрирован, вижу все кроме эл.схем, которые я вижу в sedre backup. Что б не париться я делаю бэкап системы, потом накладываю все обновления диагбокс, и смотрю какие компы видит в моей машине и дает прошить.

По моей статистике, машины выше  2014г. ---- не надо лезьть выше диагбокс в 7,47 , т.к толку нет.. Все что выше 7.63,, лезит в инет для калькуляции.

 

к сожалению, мои возможности ограничились v7.61.! дальнейшее обновление отсутствует.

хотя и скачал с торрента эту китайскую обнову с =8 - хрень полная!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого не вводить.можешь отказаться от процесса аутенфикации. что-то увидишь и без этого.но весьма скромный функционал

Так я отказываюсь, а это окно через секунду выскакивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

копируй sys в fi с заменой!

и перепрошивкой адаптера не балуйся!

 

Сегодня сделал так как ты написал.ничего не изменилось.предупреждение о скором закрытии программы осталось.

Что не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал так как ты написал.ничего не изменилось.предупреждение о скором закрытии программы осталось.

Что не так ?

но программа работает на полную. и отклик пошустрее наверняка ??? А предупреждение это скроется скорее всего после указанной даты! будем надеяться что это не помешает пользоваться этим софтом.!

Так я отказываюсь, а это окно через секунду выскакивает.

зачем она вообще тебе нужна? что бы было?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа работает.остаётся конечно только ждать.

Подождём его мать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллекс 

винда хр, хотя здесь я разницы не вижу между хр и 7. У DB я зарегистрирован, вижу все кроме эл.схем, которые я вижу в sedre backup. Что б не париться я делаю бэкап системы, потом накладываю все обновления диагбокс, и смотрю какие компы видит в моей машине и дает прошить.

По моей статистике, машины выше  2014г. ---- не надо лезьть выше диагбокс в 7,47 , т.к толку нет.. Все что выше 7.63,, лезит в инет для калькуляции.

 

если честно! ни хрена не понял! о каком софте идет речь? о каком таком шитье? о какой  такой 7.63 - где её посмотреть? или у тебя доступ к дилерскому обеспечению?

ну а насчет разницы между XP и win7 , вообще ??????? в другой теме подлежит обсуждение о Framework и блюПУПЕ с ВИФИ.. давай завязывай бредятиной мозг выносить!

Программа работает.остаётся конечно только ждать.

Подождём его мать

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зачем она вообще тебе нужна? что бы было?....

Вопрос не понял. Программа зачем нужна ? Адаптер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ в теме есть!

Ответ: закрой это окно и пользуйся не помогает, потому что оно тут же снова появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллекс 

Пост 404-вроде все понял.

Пост 409-уже ничего не понял.

 

А теперь, я уже ничего не понял. Опиши проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А предупреждение это скроется скорее всего после указанной даты! будем надеяться что это не помешает пользоваться этим софтом.!

 

Всем привет.ну что как и обещала программа.что 10-16-2015 перестанет работать.так и есть.сегодня запустил.автомобиль (вин) не видит.вручную ввёл вин.диалога нет вообще.в трее ноутбука вышло сообщение про джаву на французском. У меня два ноутбука.так в другом в программе нет никакого предупреждения вверху.в понедельник возьму на работу и проверю.Думаю.что с установкой программы что то не так было.но что не понятно.я ставил одинаково в оба ноутбука.в сеть практически не заходил.Было один раз когда заставку на стол ставил.программа установки сама в сеть вышла.может диагбокс что и хапнул. Поделитесь своими мыслями.как победить. Программу ставил с рутрекера.

Изменено пользователем LAIN-TIAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, в этом окне все так должно быть?потому, что когда выбираю машину пишет :нет связи с VCI

_6UzUOdtQpQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас на картинке есть надпись (inconnue) так не будет работать.у меня написано peugeot.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то было такое? винда только что установлена

Восьмерку небось поставили.

Все про диагбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то было такое? винда только что установлена

Привет! ну и что мешает запускать программу от имени администратора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования