Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai Accent 2012 (24C16) кто мотал?


QWER39

Рекомендуемые сообщения

Вот...24с16. Хотя с головой там бы хватило 9366. Алго не из новых. До середины 2011 могли стоять 9366. Ничего нового. Микра под крышкой в обоих случаях. Почти тоже стоит и на I30

Изменено пользователем gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот...24с16.. Алго не из новых. До середины 2011 могли стоять 9366. Ничего нового. Микра под крышкой в обоих.

ну вот опять всё на блюдечке преподнесли! пусть люди хоть немного труда прилагать начнут! осталось только в личке нахаляву пересчитать, а то в тахософте 23.1 такие машины с галочками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в акценте RB не встречал 93с66 все 24с16 а алго действительно старое даже шаровый кальк считает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри тут

Изменено пользователем Пёстренький
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в акценте RB не встречал 93с66 все 24с16 а алго действительно старое даже шаровый кальк считает

Последние два года вообще бардак с корейцами, все что угодно видел, но не покажу....а то Пестрый ворчать начнет опять.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 6 лет роботал на оффициале я их столько видил)))))можит мы и не правы что кинулись помога надо было поиском пользоватса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая помощь ? Собственно и не было помощи.. Фоток в инете валом.. Только набери акцент 2012 и получишь валом фото.. А что там стоит, можно и на кардампе думаю найти. Авто уже можно сказать не свежее. Просто в очередной раз ленивый автор темы, ну поговорите пару минут с лучшим другом "Google" и мусора на форуме будет намного меньше. Это в ваш адрес - QWER39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..24с16. Хотя с головой там бы хватило 9366.

Стараюсь в последнее время отвечать постующим только в личку дабы не злить отвечающих но!.... но нервы сдают....

отвечая на реплику в данном посте: вы осознаёте разницу между 24 серией и 93?

или только руководствуетесь размером файла? разницу между протоколами , разницу между процессорами и вообще архитектуру постороения устройств в данном авто и протоколе обмена между блоками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь в последнее время отвечать постующим только в личку дабы не злить отвечающих но!.... но нервы сдают....

отвечая на реплику в данном посте: вы осознаёте разницу между 24 серией и 93?

или только руководствуетесь размером файла? разницу между протоколами , разницу между процессорами и вообще архитектуру постороения устройств в данном авто и протоколе обмена между блоками?

Не понял. Это к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы осознаёте разницу между 24 серией и 93?..но нервы сдают....

Я имел ввиду по объему., а разницу в протоколах осознаю..понятно что 24-ю не заменим на 9366. А с нервами поосторожнее. Хотя можно было написать свое замечание и в личку. - ничего личного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

извиняюсь что продолжение не совсем связанно с отмоткой, во общем приехала акцент 2011 (24с16) у нее на дисплее русский, а у меня у супруге на английском все, вот у меня мысль возникла зарусить, в связи с этим вопрос где русский сидит в еепром или проце? заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования