Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Изменение шага квантования оборотов в J5.1 с 40 об. на 30


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем! Имею софт J5 239TRS, всё бы ничего но начал им настраивать гражданские моторы, получается неплохо но, хотелось бы ещё лучше. Дело в том что шаг квантования оборотов TRSа 40 оборотов. Вопрос: КАК УМЕНЬШИТЬ ШАГ КВАНТОВАНИЯ ОБОРОТОВ С 40об. на 30об.???? Много текста в инете как поднять, но как снизить не нашёл! Никогда не сталкивался с этим... Подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Имею софт J5 239TRS, всё бы ничего но начал им настраивать гражданские моторы, получается неплохо но, хотелось бы ещё лучше. Дело в том что шаг квантования оборотов TRSа 40 оборотов. Вопрос: КАК УМЕНЬШИТЬ ШАГ КВАНТОВАНИЯ ОБОРОТОВ С 40об. на 30об.???? Много текста в инете как поднять, но как снизить не нашёл! Никогда не сталкивался с этим... Подскажите пожалуйста!

Цель более ровный ХХ ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель более ровный ХХ ?

Да ! И в общем не использую прошивку выше 7000 об. У меня компрессорный мотор, степень сток, требование к зажиганию ну и впрыску выше чем на турбовом ! Приходится поточнее настраивать. Если можеш что подсказать- подскажи))) TRSовцам написал, вторую неделю молчат((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не знаю поддерживает ли данный софт построение таблиц квантования, сним не знаком. Хочу сказать, что изменения только шага квантования будет недостаточно (если не будет хуже). Ещё нужно будет изменять в таблице количество оборотов в каждой точке квантования(16),что в свою очередь отразится в таблицах УОЗ ,состава смеси , циклового наполнения и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я всё прекрасно понимаю... Все калибровки нужно будет пересчитывать, ведь график квантования оборотов это корень всего ПО, на нём абсолютно всё завязано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а может быть не только в личке можно рассказать?) тот же вопрос заинтиресовал, только в стр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования