Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите выбрать загрузчик


Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите пожалуйста, что взять вот это Благодарен за Ваши рекомендации.

Изменено пользователем ALEX
Ссылки запрещены,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста, что взять вот это Благодарен за Ваши рекомендации.

Ребята, подскажите пожалуйста, что взять вот это Благодарен за Ваши рекомендации.

, (что взять вот это Благодарен) Надо дать а потом взять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, (что взять вот это Благодарен) Надо дать а потом взять!

поконкретней можно?

 

Ребята, подскажите пожалуйста, что взять вот этоM-L_1.jpg или этScan_Master_USB__506aeddebee62.jpgо Благодарен за Ваши рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же тема по этому девайсу.

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/8326/

Но я бы не советовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же тема по этому девайсу.

http://www.auto-bk.r...rum/topic/8326/

Но я бы не советовал.

Тема есть но нет описания комплектации. Первый вариант с ключом я так понимаю что его можно использовать с любым К-лайн адаптером а второй без ключа но со своим адаптер Scan Master USB который и является ключом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т

Тема есть но нет описания комплектации. Первый вариант с ключом я так понимаю что его можно использовать с любым К-лайн адаптером а второй без ключа но со своим адаптер Scan Master USB который и является ключом.

Тема давно есть---(для начинающих)! Достали леньтяи--напиши ,покажи, сделай!Чиатай двоечник или иди на стойку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТема давно есть---(для начинающих)! Достали леньтяи--напиши ,покажи, сделай!Чиатай двоечник или иди на стойку!

Ого! Тяжелый день? попробую найти эту тему для начинающих. :emot62:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все познается в работе и сравнении..так что читай выбирай пробуй...

а вообще одного не хватит....нужно несколько-.если один завалит другой востановит и наоборот :tormoz:

Изменено пользователем dak.dima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Тяжелый день? попробую найти эту тему для начинающих. :emot62:

Твоя тема! http://www.auto-bk.ru/forum/forum/53/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из вышеперечисленного брать не чего не стоит

бери все что угодно- комбик, чиплодырь, опенбокс, мультифлешер, но не эту шайтан коробку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе смотрю как то приутих немного бум на программистов, видно устали покупать новые блоки.

В загрузчике что на фото много своих нюансов что потребует немного времени на изучение по форуму. Если будете брать вскрывайте разъемы , смотрите пайку и обжим кабеля. Кабель там немного жестковат и при слабом закреплении его проворачивает и проводки отрывает от ламелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейду просто нужно переписать программу максимально на дурачка, оставить в программе одну большую кнопку что бы не промахнулись, и тогда все будут довольны. А то у нас все что требует немного мозгов, то сразу плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы тут трейд по второму кругу обсуждать собрались? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A что обсуждать в такой прикольной теме? В мусор!Т.с не поймет---- дайте парню умный совет купить комбик,но ему это дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A что обсуждать в такой прикольной теме? В мусор!Т.с не поймет---- дайте парню умный совет купить комбик,но ему это дорого.

Уважаемый, вы вопрос читали? Достоинства и недостатки этого оборудования я знаю. комбик, чиплоудер у меня есть.

ВОПРОС, в какой комплектации взять мотор-лоудер!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, вы вопрос читали? Достоинства и недостатки этого оборудования я знаю. комбик, чиплоудер у меня есть.

ВОПРОС, в какой комплектации взять мотор-лоудер!!!???

В комплектации с шаманским бубном. В последствии обнаружишь острую необходимость в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования